Мой ник в игре "Chlenix v.3.0 On". Дата 27.04.2017. Время примерно 11:30. Сервер BCM Hell Public #6. Карта de_inferno, de_cache. Игрок под ником BOT - постоянные оскорбления в чат.

20170427115521_1.jpg

Просьба наказать данного игрока.

20170427114003_1.jpg

Просьба наказать данного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трынь трава подгорает 20170427151322_1.thumb.jpg.74709ea7c7f0fae869fc8b90b97e61e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждет батю на сервере дд2 против нормальных игроков а не ботов которые играют в 12 часов дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто чтобы ты клоун погорел кину тебе твои фраги.Мои фраги то ладно меня то кикало то рс пусть 1.5 но как ты объяснишь свои?И это еще до того как соло и я зашли на сервер.20170427153856_1.thumb.jpg.b65f2c8d19b07ce44d9edec83156d14c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай меня внимательно ты обсос. Мне абсолютно насрать на тебя на какого там соло я в игре вас даже не замечаю. Ты мало того что стоишь на респе постоянно, даже дохнешь там же. Кому очень сильно интересно - пересмотрите эту демку и обратите внимание, где все время стоит и дохнет kyue, либо на респе, либо где-то на крысе, в то время как у меня через раунд просто идет аркада - вот и счет такой, а также обратите внимание кто его сносит практически постоянно - иди мамке своей пожалуйся клоун. А больше всего мне нравится то что Жуку нравятся все недоноски, которые пишут против меня полный бред ну с кем поведешься как говорится - так тебе и надо. И какого хера ты залез своим лицом в чужую тему, кого там кикало, ты вечный !rs респовой, с чего ты взял, что я должен тебе ублюдку вообще что-то доказывать и рассказывать, ты что, акстись. Если ты дебло хочешь что-то написать мне - пиши в личку недоделок, а не в тему которая не касается данного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kyue сказал:

Трынь трава подгорает 20170427151322_1.thumb.jpg.74709ea7c7f0fae869fc8b90b97e61e6.jpg

Ну как обычно))))
Это ещё цветочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Arhangel сказал:

Слушай меня внимательно ты обсос. Мне абсолютно насрать на тебя на какого там соло я в игре вас даже не замечаю. Ты мало того что стоишь на респе постоянно, даже дохнешь там же. Кому очень сильно интересно - пересмотрите эту демку и обратите внимание, где все время стоит и дохнет kyue, либо на респе, либо где-то на крысе, в то время как у меня через раунд просто идет аркада - вот и счет такой, а также обратите внимание кто его сносит практически постоянно - иди мамке своей пожалуйся клоун.

Внимания не обращает после каждого убийства пишет мне лс ахаха)) Ты аркадишь только потому что против тебя боты заходи часов в 7-8 когда будут нормальные люди ты обосрешься как только выйдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arhangel Ты плаксивая девочка на всех агришься жестким матом получил походу мут и теперь из-за своих комплексов хочешь забанить всех остальных за дно и рак ... ты просто смешон до этого писал что не на победу клоун плачет за мелочи (а там были маты) а теперь сам вымаливаешь бан даже не за мат ты просто жалок =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ты и правда считаешь, что в 7-8 часов сюда заходят про игроки, мне жалко тебя расстраивать, но их здесь нет абсолютно ни одного. Единственное, чем отличается игра в 8 часов - это тем, что бегает больше людей - все. Жалок ты в своей игре, потому что даже не соображаешь, что в ней в первую очередь, если ты хочешь выиграть - нужно двигаться, а не стоять на респе играя за терров, ни одного фаста в твоем исполнении. Ну а на счет того, что я мол против ботов играю - ну во-первых ты просто оскорбил всех игроков данного сервера, а во-вторых ты и есть этот бот - свой скрин посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы уже все поняли какой ты балабол вот демка игры покажи мне хоть 1 твой раш? Как только более менее ровная игра пошла ты тупо анальный деф включил... Батя убил меня 2 раза первый момент я кд был второй мне дали флеш с моей базы пришлось спрыгивать на него(перед этим убежал как девочка от перестрелки)

1.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Arhangel сказал:

Неужели ты и правда считаешь, что в 7-8 часов сюда заходят про игроки, мне жалко тебя расстраивать, но их здесь нет абсолютно ни одного. Единственное, чем отличается игра в 8 часов - это тем, что бегает больше людей - все. Жалок ты в своей игре, потому что даже не соображаешь, что в ней в первую очередь, если ты хочешь выиграть - нужно двигаться, а не стоять на респе играя за терров, ни одного фаста в твоем исполнении. Ну а на счет того, что я мол против ботов играю - ну во-первых ты просто оскорбил всех игроков данного сервера, а во-вторых ты и есть этот бот - свой скрин посмотри.

Угу демку посмотри клоун. Ну вот заходи когда будут нормальные игроки играть покажи класс. А то играть против таких бать и кричать о том как ты всех разваливаешь это несерьезно. От тебя очень много понтов.20170427161406_1.thumb.jpg.ae4f58156f7d3b77ec2d400b5ea11eb9.jpg20170427155050_1.thumb.jpg.16f32a249350767c69cab492578a8eef.jpg20170427155113_1.thumb.jpg.2138ea09cefa6c39082b12ac6a579f0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Arhangel сказал:

Мой ник в игре "Chlenix v.3.0 On". Дата 27.04.2017. Время примерно 11:30. Сервер BCM Hell Public #6. Карта de_inferno, de_cache. Игрок под ником BOT - постоянные оскорбления в чат.

 

Просьба наказать данного игрока.

 

Почитал его чат - причин для выдачи мута не вижу.

 

Архангел и kyue получают по три дня на форуме за оскорбительное поведение друг к другу. Устраивайте свои разборки в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kyue увеличил бан до недели за создание клона и попытку дальше продолжить выяснять публично отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.