150 сообщений в этой теме

MrKot_Pozitive Игрок "Не на победу" тогда тоже занимает. У него же вечная VIP-ка, если не ошибаюсь, что ему выигрывать?:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= Ну по идеи тогда он не должен засчитываться. Или у него будет випка в квадрате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот оно что)

 

в таком случае официально заявляю, что не претендую на випку и хочу продолжать играть тогда, когда у меня это хоть как-то получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

annb Начинай играть на DM серверах, чтобы научится более-менее играть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

annb ок, вернул 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lexx, а можно отключить начисление очков за спасение залогов и установку/разминирование бомбы?

Ну, допустим, на время проведения конкурса. И выглядеть это будет справедливо, на мой взгляд, а после - включить, как обычно.

 

Чтобы начисление осталось только за убийство реального игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero можно, но дёргаться туда-сюда с этим не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Lexx сказал:

можно, но дёргаться туда-сюда с этим не хочется

Да пару раз в год всего, Lexx :)

 

Сейчас может оно и не стоит того, мне просто неизвестно, какие требуются для этого манипуляции, если там всё сложнее чем галочки проставить, то может и не стоит заморачиваться, осталось-то 10 с хвостиком дней.

 

...а потом и демки просмотривать надобность отпадет ;) ведь фарма не будет, на самих ботах особо не пофармиш с их 0.1 очками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero если б "поставить галочки" ,  то уже б давно сделали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero Даже без залогов и бомбы фарм на куче бонусов и плюшек. А самый основной козырь - это всего -1 очко при смерти от бота. Даже не пытаясь фармить очки, играя против ботов, ты всегда уходишь только в плюс, хочешь ты этого или нет) Подтверждение тому - сервер арена, там без бомб и залогов уходишь только в плюс, если играешь без людей.( А арена частенько пустует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем тестируйте, отписывайтесь , коментируйте: теперь очки за залогов и бомбу даются только если в каждой из команд по два игрока. Стату на Арене временно отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же всё быстро-то произошло, моргнуть не успел, а уже всё так изменилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, если есть возможность сохранить бекап настроек этих начислений очков, сохранить бы его на всякий случай, в др раз наверняка пригодится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero сохраню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь лидеры могут быть спокойны. Их уже никак не догнать :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть радуются :) ведь больше такой халявы у них не будет. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут вообще подумываю, а не продлить ли конкурс на месяц из-за этих накруток?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на Италии досих пор дают очки за нахождение и спасение залога.
+1.5 за нахождение, +3 за спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Я как раскидал новую стату по серверам, то даже ещё ни разу не играл )  Времени нет тестировать ) Вся надежда на вас ) Возможно Италию и пропустил )

апд

не пропустил. Значит было у вас 2 на 2 как минимум. Команда status в консоль для определения кто бот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Ой, извиняюсь, подзабыл, что оно включается когда больше 4 человек.. Тогда всё нормально, пока месть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Lexx сказал:

я тут вообще подумываю, а не продлить ли конкурс на месяц из-за этих накруток?... 

Да, перезапустить и по-новому всё обнулить. Можно нынешним трём лидерам придумать поощрительный приз (не как за первое место), ну что бы не совсем обидно было. Ведь конкурс, выходит, в тестовом режиме прошёл, а ребята старались с ботами воевали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Aero сказал:

Можно нынешним трём лидерам придумать поощрительный приз

 Сказать "Спасибо за участие"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, MrKot_Pozitive сказал:

 Сказать "Спасибо за участие"..

Это само собой.

 

Хотя, лично я бы вручил всё по списку... Но, запретил бы победителям предыдущего турнира участие в следующих на срок действия подаренных випок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас