68 сообщений в этой теме

Многие уже знают о двух предыдущих протестах на меня. Да, я признаю, что наказал игроков "SMIT_16" и "MaK" несправедливо, потому что не знал ситуации, в которой они находились. То есть не мне было их судить. Наказания были вскоре сняты. Меня предупредили и я пообещал, что больше не буду наказывать игроков за такой род нарушений.

Теперь рассмотрим данную ситуацию. Я был непосредственно участником данных событий и прекрасно понимал, что происходит. Игрок "школьник" не сделал ровным счетом НИЧЕГО. Так еще он рашил и не помогал отставшим, продолжая называть нас нубами. На скрине вы можете увидеть, как я предупредил его. Я ему сказал, что оскорблять игроков нельзя.

20170507145629_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующем скрине вы видите, как он уже оскорбил лично меня. Я его предупреждал? Предупреждал. Значит у меня были все права его наказать

20170507145657_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там после этого страшного оскорбления была куча мата- и чет мутов в нарушителях не видно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _____ сказал:

Там после этого страшного оскорбления была куча мата- и чет мутов в нарушителях не видно.

 

Умеренный мат присутствовал - наказывать не стал. Оскорблений, направленных на отдельные личности, тоже не было. Поэтому и мутов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надоели- оскорбления-и в малой и большой форме:facepalm:просто кто то более терпелив-кто то менее-как спасатель

 

                                                                   уважайте игроков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопщим ладно, пусть ГА разбираются.

Мут странный. Материть можно, а нубом, то бишь новичком, неопытным-  назвать нельзя. Тут личный фактор сработал, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _____ сказал:

Вопщим ладно, пусть ГА разбираются.

Мут странный. Материть можно, а нубом, то бишь новичком, неопытным-  назвать нельзя. Тут личный фактор сработал, имхо...

Давай я в игре назову тебя раком. Ты меня накажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladimir :) да ладно Бобка мы вчера нубили ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасатель Monge 

 

Странно, как это не было?) как раз были, при чем очевидные, в сторону игрока.

Почему-то ты свою админку не стал использовать. Хотя был в игре. Так что не нужно делать из себя святого человека.

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Спасатель Monge сказал:

Давай я в игре назову тебя раком. Ты меня накажешь?

Нет. Я просто начну тебя кушать с удвоенным вниманием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зигзаг не спорю-играли как новички

                                  но

я не видал вчера ни одного стёба-игроки адекватные :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Злобный Админ сказал:

Спасатель Monge 

 

Странно, как это не было?) как раз были, при чем очевидные, в сторону игрока.

Почему-то ты свою админку не стал использовать. Хотя был в игре. Так что не нужно делать из себя святого человека.

Безымянный.jpg

Не увидел, к сожалению. Был занят спасением чужих задниц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасатель Monge ладно снимай мут и закрывай тему пока ГА не пришли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladimir :) как нубы и мы были и пока есть нубы пока не научились )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмеялись и хватит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ребята. Вы все сейчас осуждаете меня за то, что я следую правилам. Так еще и наказать хотите за то, что я опять же следую правилам. Я даже предупредил игрока перед тем, как выдать мут. И причины указал. Что вам блин не нравится? Кстати да, насчет срока ошибся, но я исправил до одного дня.

А в правилах написано это: 

Наказание: мут сроком 24 часа и выше
Например: Унижать игрока называя его дном даже если он плохо играет или дауном из-за того, что он вас не спас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуб- это не мат и не оскорбление. Тем более на Verusu MadX

 

ЗЫ. Хотя погода так быстро меняется, что я хз)

 

Ну и тебя не осуждают, а высказывают свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дно и нуб разные вещи а насчет спасения можно почти весь бсм забанить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Спасатель Monge сказал:

Слушайте, ребята. Вы все сейчас осуждаете меня за то, что я следую правилам. Так еще и наказать хотите за то, что я опять же следую правилам.

А в правилах написано это: 

Наказание: мут сроком 24 часа и выше
Например: Унижать игрока называя его дном даже если он плохо играет или дауном из-за того, что он вас не спас.

 

как говорится дно это диагноз, а нуб еще может чему поучится у старшего поколения :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуб – разговорное понятие. Происходит оно от английского сленгового «noob», которое образовалось от общеупотребительного слова «newbie», что можно перевести как «новичок». Нубом принято называть неопытного интернет-пользователя, который только приступает к изучению определенных правил – пользования операционными системами, общения на форумах, выбора стратегии в играх, работы на интернет-биржах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, зигзаг сказал:

так дно и нуб разные вещи а насчет спасения можно почти весь бсм забанить ))))

Там написано "например". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

Нуб – разговорное понятие. Происходит оно от английского сленгового «noob», которое образовалось от общеупотребительного слова «newbie», что можно перевести как «новичок». Нубом принято называть неопытного интернет-пользователя, который только приступает к изучению определенных правил – пользования операционными системами, общения на форумах, выбора стратегии в играх, работы на интернет-биржах и т.д.

Оо, спасибо. Значит это тем более оскорбление, т.к. новичком я не являюсь и тем более на тот момент играл нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем разница не пойму, если в игре скажут к примеру *Новичок бестолковый* или *Нуб бестолковый*? По сути это одно и тоже, набор букв всего лишь разный. Опять эта тема давно ушедшая *Нубы БЦМ*( условно говоря), вернулась. Понятно что из более молодых обитателей форума не станут рыскать в поисках темы или протеста* меня нубом обозвали* и т.д., тем не менее искоренить или отказаться от слова этого современное общество не станет, так как в виртуальном мире оно прижилось и будет жить, в какой бы уголок онлайна не заглянуть. Лажовый мут если честно, по сравнению с тем что на скрине показано. Даже опытных игроков называют нубами, тем более верс соревновательный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно один вывод сделать ,что как админ ты не можешь определить ситуацию в игровом общении.
сделать вывод что нуб это оскорбление ,но это уже слишком. 
так что за админство  тебе делаю вывод(noob).

а так как у тебя не первый косяк -сделайте ему предупреждение . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

А в чем разница не пойму, если в игре скажут к примеру *Новичок бестолковый* или *Нуб бестолковый*? По сути это одно и тоже, набор букв всего лишь разный. Опять эта тема давно ушедшая *Нубы БЦМ*( условно говоря), вернулась. Понятно что из более молодых обитателей форума не станут рыскать в поисках темы или протеста* меня нубом обозвали* и т.д., тем не менее искоренить или отказаться от слова этого современное общество не станет, так как в виртуальном мире оно прижилось и будет жить, в какой бы уголок онлайна не заглянуть. Лажовый мут если честно, по сравнению с тем что на скрине показано.

Можно самому снять, если написали протест?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.