Я играю с официальной версии Left 4 Dead 2, но появилась проблема с подключением к вашим серверам через Сервера группы Steam, подскажите как решить эту проблему. Проблема заключается в том что в любом режиме игры нету ни одного сервера группы Steam, как решить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое бывает. Просто жди пока в левом нижнем углу не начнут показываться сервера. Больше 7 минут это не занимает. А иногда бывает, что сервера падают - тут ничего уже не поделаешь. На крайний случай перезапуск игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бинды на F клавиши поставь и не парься, не жди, нажал и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте, у меня такая проблема. 3 дня назад играла на сервере и меня выкинуло со словами: запрещенный ник! Хотя мой ник нормальный(_GoBLiN4iK_). Что тут запретного. Вот уже 3-й день промодерация! Не могу писать друзьям, а друщья мне чтоб поговорить. Долго ли это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему в протестах создать нужно, а не тут писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем!при в ходе в игру вылетает черный экран с герцами,в общем как скинуть настройки разрешения в игре,там стоит завышенное  разрешение экрана все про ковырял в корневых папках нашел чет типо того в вел свои, но не помогло есть какие нить конфигурационные файлы на сброс?или как можно это исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evgen10500 Left 4 Dead 2\resources\left4dead2\cfg\video.txt

	"setting.defaultres"		"1920"
	"setting.defaultresheight"		"1080"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 хорошо не 4к посоветовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox я и не советую) показал в каком именно месте оно указывается, значения мои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас