61 сообщение в этой теме

Напишите ваше мнение. Я считаю что у лорда аим или какая то другая прога которая настроена на определенную кнопку и при нажатии наводится на голову и делает выстрел. Посмотрите демки на очень медленной скорости вы увидите как все его флипы(или я хз как они называются выстрелы с разворота) летят четко в голову с такой скоростью что сервер не успевает обработать картинку. Да это возможно и многие такое смогут повторить но не в 90%+ случаях как у него и не четко в голову. Даже в моментах где он убивает не в голову видно как выстрел попадает в голову(искры от каски). Поэтому хочу услышать что вы думаете. Мое мнение это чит.

Да и моменты где он не попала с разворота на слоу видно как просто не успевает довестись и стреляет раньше чем навелось. А так же я помню момент на воротах где он простреливал типа пробегающего на воротах но прога сработала на нижнего типа.

08_05.2017-18_55.07-de_dust2.dem

08_05.2017-18_25.06-de_dust2.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом видео не очень но видно что его выстрел полетел в стену где находится чувак(кто будет стрелять в стену) а на втором видео четко видно как его прицел слетел на нижнего хотя он ловил верхнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на те моменты видео сделал, по демке других моментов хватает.

Забанен:  Нарушители

 

Кстати, по его IP (5.140.203.87) определяется еще один игрок с таким ID: STEAM_1:0:1698966101

Совпадение или нет, мне трудно сказать, но забаненый имеет 10-ти часовой опыт в стиме, а близнец по IP - стима не имеет вовсе. Ни к чему не клоню, просто заметил это для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозрения на другого игрока не верные, IP отличаются последней цифрой: 5.140.203.8 и 5.140.203.87 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero вы забанили его за вх я не думаю что у него есть вх а по поводу моментов просто показал людям что я имел ввиду написав что прога сработала на другого и чтобы не кричали что это чистый скил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю там не прога, он стрелял сам, а сервер отрисовал попадание куда-то "туда", причем я (именно по видео) ничего не естественного или подозрительного не увидел. На мой взгляд с владением мышкой у него всё хорошо и дальше по демке тоже, но с определением местоположения других игроков есть моменты, которые выдают его ВХ. Вдаваться в их подробности пока не буду, всё видно на первой демке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю я особо не смотрел на наличие вх но не думаю что у него есть и это аим а не владение мышкой. на видео видно четко видно как он ловит пробегающего а мышка дернулась в низ он этого не планировал явно. а на первом видео у него мышка вообще выстрелила в арку над воротами четко туда где летел хед я не понимаю почему никто ничего не сказал по этому персонажу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кю, аима нет точно. Максимум, что из стреляющих читов можно заподозрить - это триггер, который самостоятельно делает выстрел при соприкосновении прицела с врагом. Вх можно увидеть в его выходах на Б через центр и на А по зиге. В остальном, по началу раунда, привычные ему тайминги и заученые действия, которые он часто повторяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже описал его чит в 1 сообщении в любом случае главное бан  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Скорее всего зря забанили. Потому что для него были и моменты как говорится врасплох,  и если бы у него было вх то его врасплох застать не возможно было бы. ТО что мало часов не о чем не говорит, мог просто дофига наиграть на пиратке. А прицел я и сам иногда перевожу, понимая что часть уже пробежала и скорее всего будут пытаться нырнуть в нижнюю. Да и на коробке я так иногда делаю, смотрю сначала в одну сторону, потом резко перевожу чуток в право, выстрел, труп. И это не значит что я вх.  Думаю если и есть у него что то, то надо смотреть дольше, а для этого он должен играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел еще раз обе демки, вторая более чистая. Думаю в первом случае я узрел ВХ которого нет. 

Снимаю свой бан до рассмотрения следующих жалоб.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вх не увидел. 

За аим тоже не уверен стоит ли выдавать бан.

kyue так как ты описываешь на видео  он не работает. Не наводится  через двери. Но на всякий случай я перепроверился, настроил так, как ты думаешь настроен у него и зашел на чужой сервер

А в остальном то да, на аим похоже, но всё же больше склоняюсь к тому, что его всё таки нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрел, вх не нашел тоже,  по поводу аима, соглашусь с Aero, что есть тригер, в некоторых местах, а в остальном владение мышью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны имеются моменты типа этих (это не все естественно), которые похожи на аим с тригером

 

С другой, имеются такие , где есть сразу и аим, и противоречащие ему . То есть попадает с одного выстрела и дальше уже промахивается, не убивает. 

 

Ну и таких моментов у него тоже хватает, которые его оправдывают:

 

 

Вопросы есть, но недостаточно для бана.. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Lexx сказал:

С одной стороны имеются моменты типа этих (это не все естественно), которые похожи на аим с тригером

 

С другой, имеются такие , где есть сразу и аим, и противоречащие ему . То есть попадает с одного выстрела и дальше уже промахивается, не убивает. 

 

Ну и таких моментов у него тоже хватает, которые его оправдывают:

 

 

Вопросы есть, но недостаточно для бана.. имхо

Очень похоже на тригер. На первом видео в конце он без прицела из авп с ходу стреляет и попадает в голову. Это практически невозможно сделать, вероятность так попасть без прицела очень низкая, причем у него периодически такие выстрелы возникают. Давно заметил когда с ним играл, он меня также убивал несколько раз. Видимо он периодически включает и выключает. Что есть какая то прога, лично я не сомневаюсь. Но нет точных доков, где можно было бы это явно увидеть. В любом случае, даже если и будет дальше играть, это быстро станет видно. Любой человек, который использует читы, не может постоянно помнить о них, он все равно спалиться, тем более соурс  тв работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ShaX9.5 сказал:

 Видимо он периодически включает и выключает. 

В видео с названием "хз" я и имел ввиду то, что включает\выключает не проходит тут, он не успел бы:

Цитата

 

С другой, имеются такие , где есть сразу и аим, и противоречащие ему . То есть попадает с одного выстрела и дальше уже промахивается, не убивает. 

Но есть ещё ньюанс. Я был тестил тригер как то, показывал Аеро и Храмуле демки.  Он отлично умеет промахиваться, а может тупо и не выстрелить) Сложно спалить его. 

Возможно в этих двух моментах он на него и рассчитывал :

Но это так, пофантазировать ) На зиге ничего нет думаю )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что тригер настроен криво, либо он просто пользуется им так, та и по своей сути триггер сделан так что б не спалить игрока, как говорится *Раз в год и палка стреляет*. Так и он, где-то помогает прога, а где-то нет и дает тем самым оправдание ему, но одно не дает покоя-это стрельба с резким разворотом, попадания в хэд на ходу без зума. Ну как бы ты не играл профно, это фактически не возможно, ну нет на бцм по крайней мере такого стрелка. Считаю за это стоит наградить пермачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lexx сказал:

В видео с названием "хз" я и имел ввиду то, что включает\выключает не проходит тут, он не успел бы:

Но есть ещё ньюанс. Я был тестил тригер как то, показывал Аеро и Храмуле демки.  Он отлично умеет промахиваться, а может тупо и не выстрелить) Сложно спалить его. 

Возможно в этих двух моментах он на него и рассчитывал :

Но это так, пофантазировать ) На зиге ничего нет думаю )

 

Есть приватные читы, где тригер можно настраивать на выстрелы. То есть он раз или два раза срабатывает, потом  выключается. Обычный тригер сразу палится. А вот приватка где можно его настраивать, намного труднее. Но здесь тогда показывает статистика выстрелов в игре. Все равно становится ясно после, потому что некоторые выстрелы будут похожими. Там со временем становится видно, как периодически идут мастерские выстрелы а потом опять обычные промахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ShaX9.5 сказал:

Обычный тригер сразу палится.

Две версии видео записывал, где в одной я играл абы как, то там да, видно тригер, куча ноузумов и непроизвольных выстрелов, а в другой я играл аккуратно,фиг спалишь. Это без опыта использования, а если потренироваться?) В любом случае тригер сложная штука в определении . Легко ошибиться и забанить невиновного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Две версии видео записывал, где в одной я играл абы как, то там да, видно тригер, куча ноузумов и непроизвольных выстрелов, а в другой я играл аккуратно,фиг спалишь. Это без опыта использования, а если потренироваться?) В любом случае тригер сложная штука в определении . Легко ошибиться и забанить невиновного .

Верно ). Но все равно тайное рано или поздно становится явным. Как бы ты не скрывал что то. Все равно все не учтешь. Этож нужно играть и постоянно помнить, что тебя могут спалить. Это уже какие то страдания ))) Никогда не понимал в чем кайф такой игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да) потому дружно давайте  понаблюдаем за ним ещё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я скажу так. У него чит какой не знаю он наводит на голову и делает выстрел.Вы сейчас рассказываете небылицы и никто из вас не смотрел в замедлении. Я потом вам покажу его стрельбу и вы поймете. То что он выстрелил через двери в нижнего и в типа который летел выше ворот это только подтверждает мою теорию и сейчас я вам покажу о каком чите я говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5:30 особенно четко видно этот чит точно так же как у него

Если посмотрите там есть и моменты когда этот чит сводился не в того типа как у него в центре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас