61 сообщение в этой теме

Не цитируйте пожалуйста так часто видео - не понятно, что просмотрено, а что нет.

 

У меня к выстрелам претензий нет. Триггера тоже не вижу, потому, что практически после каждого выстрела он дважды прожимает Q (сбрасывает прицел). По этому думаю, что вряд ли он будет сбрасывать прицел аккурат после выстрела триггером, ибо он сам не знает когда триггер выстрелит, а когда нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то видит тригер, кто то увидел вх ))) у кого то есть претензии к некоторым выстрелам, у кого то нет вообще претензий к этим выстрелам ))) Это уже говорит о том, что нужно понаблюдать побольше за игроком.

У него был друг, который вчера с ним играл, в его клане состоит. Когда игроки сказали что у его друга есть вх. Он вышел из игры сразу. Может у них одинаковые проги, где есть различные настройки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ только так можно под гребенку подмять всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть это и под кс го ну я думаю есть и под ксс сорс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целится в ноги выстрелил в голову и прицел остался на хеде удачи. Потом сделаю нормально видео и вы увидите как он стреляет во всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При медленной сьемке четко видно как его прицел в определенный момент начинает двигаться четко по линии к хеду и видно что выстрел пошел в стену я четко помню этот момент в игре где точка от выстрела осталась на арке. фунт играет на авп скажи кто стрельнит в арку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чет обс тупит с фпс. Включите вторую демку и на 12000 посмотрите на 2 процентах увидите как двигается прицел четко в голову и обратите внимание как он двигается а потом скажите что это он так стрелял...

Я вам написал в описании чтобы вы смотрели слоу а вы все на 100% смотрите ... а то и больше. Посмотрите все его выстрелы на слоу они все одинаковые даже когда он целится в типа при выстреле его прицел дергается в хед.Да не всегда но в 100% это перебор а в 90+ это у него. Помню момент на диглах как он перестреливался а потом очередное дерганье и хед потом сделаю видео если вам не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко о его выстрелах давай расскажи мне что он четко владеет мышкой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там рассказывать, я и сам так стреляю, когда настрой хороший. Иной раз демку хочется записать, но потом забываешь или ленишься время на это тратить. Да и хвастаться особо не охота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20170509154920_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полном размере посмотрите это точка от выстрела ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже много было выложено видео и сказано мнений. Смысла уже нет наверное мусолить эту тему. Либо остается играть и наблюдаем за ним. либо уходит в бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полном размере посмотрите это точка от выстрела ... 

Точка в месте белого перекрестия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aero сказал:

Точка в месте белого перекрестия?

И этот человек пишет что он так же стреляет... Трынь_трава №2 Тыне видишь точку от выстрела и не можешь отцентрировать обведенное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero для тебя стреляющего так же отдельноaero.png.dc6c7ec654a9214991f57adb4fc6e4e8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь очень хорошо видно как он двигает мышкой и как в определенный момент мышка резко четко и плавно ведется в голову и даже не модельки а то где она находится по данным сервера...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кю, ты про эти точки говоришь?

 

obBnPme.jpg

 

1 час назад, ShaX9.5 сказал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, kyue сказал:

Aero для тебя стреляющего так же отдельно

Ага, спасибо. Что это за круг ада..? И что ты в нём увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aero сказал:

Ага спасибо, что это за круг ада..?

Вход в адские миры ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче лекс закрывай тему снимай бан я уже устал что-то доказывать анскилам кричат что они так же стреляют пускай стреляют. А ты лекс посмотри его убийства на 2% и увидишь как он двигает мышкой а потом прицел очень плавно двигается по прямой траектории в голову.Ах да сервер не успевает за ним.И обрати внимание что даже когда он убивает не в хед искры от головы есть.Короче посмотри нормально демку и потом напишешь мне прав я или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ShaX9.5 сказал:

Вход в адские миры ))

Вот-вот, кровью нарисованный :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас