Всем привет.  На ноуте пару дней назад начала глючить l4d. Все рекомендуемые настройки на сайте playbcm выполнил. На стационарном  компьютере все  работает отлично. Ноут новый. Проблема такая: персонаж хаотично передвигается по карте как ему вздумается, либо стоит на месте, либо ходит сквозь текстуры. Ничего с этим не могу поделать, происходит "это"(глюк) примерно раз в час в течение 4 дней (играл на coop серверах).  С интернетом все в порядке. Выполнил массу манипуляций по настройке игры. Не могу понять в чем проблема. Раньше все было в порядке. Ничего с игрой и ноутом не делал. Все произошло само собой. Обращаюсь потому что не знаю что предпринять, чтобы не навредить установочным файлам игры. Может кто сталкивался с такой проблемой???Игра внесена  в список исключений антивируса. Хотелось бы решить данную проблему без переустановки игры (т.к. чтобы игра выглядела как сборка BCM достаточно долгая процедура). Играю со стим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето Ну первое что приходит в голову это переустановить игру, т.к пиратка то бывают такие чудеса, та что там пиратка, на стиме у меня тоже глюки бывали, но не такие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь целостность кэша, может чего не хватает, каких-то файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если у всех playbcm'ов так происходит, поэтому они и так плохо играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас