Здравствуйте, мой ник Batman.
Меня забанили на сервере без причины, не записывая демки(уверен на 90%) Играю со стима.
Ник админа вроде [ProЬzZzZ]
Прошу разбанить, или предоставить демо, где я использую читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты будешь удивлён - демки у нас пишутся сервером круглосуточно  Демо архив. На какой карте забанили помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот демка, на которой его забанили. Подключается через полторы минуты. Еще через три (!!!) улетает в бан. Если речь о ВХ, то я не согласен.

11_05.2017-22_43.20-aim_redline.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно накосячил на прошлой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простреливать никто не запрещает, тем более если ты слышишь откуда стреляет противник. На такой карте догадаться не сложно. Итак каков вердикт? Я могу продолжить играть на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди, когда напишут свое мнение главные.
P.S. Ты много материшься и оскорбляешь в микрофон, за что получишь мут на сутки ,если тебя разбанят. Почитай пока правила серверов тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы посмотреть демо, но карты не имею. Если не затруднит, включите пожалуйста эту карту на Арене. 

Я на сервере. Спасибо.

Всё, надобности нет, карту нашел в интернете. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни че не увидел Пробз, не знаю чего ты там увидел. Не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел.

ProbZzZz, отпускай заключенного :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снял до выяснения. Админу написал что б сюда заглянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Жди, когда напишут свое мнение главные.
P.S. Ты много материшься и оскорбляешь в микрофон, за что получишь мут на сутки ,если тебя разбанят. Почитай пока правила серверов тут.

Это отдельный разговор. Матерюсь и оскорбляю исключительно читеров. Посидеть в муте не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BatmanGeneral сказал:

Это отдельный разговор. Матерюсь и оскорбляю исключительно читеров. Посидеть в муте не проблема.

Если видишь читеров - можешь позвать админов (если будут свободны) на сервер командой !help. Еще можно записать по-быстрому демку, либо найди уже готовую здесь и создать на форуме жалобу на игрока. Обещанный тебе мут отменяется, считай, что ты отсидел его в бане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, не знаю как вас, но меня смутило убийство на 15600-15720. Да, было слышно, но при выходе из-за ящика он его не видел, но каким-то чудом убил (стоит посмотреть в замедленном режиме). Да и прицел при игре с калашом у него слишком плавно и точно двигался. Прошу простить, если я не прав, но хочу объяснения момента упомянутого выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ProbZzZz сказал:

Ребят, не знаю как вас, но меня смутило убийство на 15600-15720. Да, было слышно, но при выходе из-за ящика он его не видел, но каким-то чудом убил (стоит посмотреть в замедленном режиме). Да и прицел при игре с калашом у него слишком плавно и точно двигался. Прошу простить, если я не прав, но хочу объяснения момента упомянутого выше.

Лично я на этот момент даже внимания не обратил. В моих наушниках (причем дешевых) прекрасно слышно приближение соперника. По мне так у него были и более подозрительные моменты, но все вполне объяснимые. ИМХО, не стоит спешить с банами, ничего страшного не случится , даже если читер поиграет лишние несколько дней. Это лучше, чем терять онлайн честных игроков из-за ошибок, допущенных в спешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ProbZzZz А я обратил внимание на этот выход, карту знают как облупленную (где может быть противник), по поводу стрельбы из АК, возможно конфиг стоит, похоже на то, но только с эти моментом выхода, я с тобой согласен, но он всего один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Лично я на этот момент даже внимания не обратил. В моих наушниках (причем дешевых) прекрасно слышно приближение соперника. По мне так у него были и более подозрительные моменты, но все вполне объяснимые. ИМХО, не стоит спешить с банами, ничего страшного не случится , даже если читер поиграет лишние несколько дней. Это лучше, чем терять онлайн честных игроков из-за ошибок, допущенных в спешке.

Я же написал, что всё слышно было... Мне интересно то, как он попал вообще, ведь он его даже в прицел не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ProbZzZz Один раз - случайность, два - совпадение, а три - закономерность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.