26 сообщений в этой теме

Мой ник GREK. 

Админ Slavon выдал мне Бан за сокращение пути.

Доброе время провождения игроки и уважаемая Администрация.

Хочу высказать свое мнение. Если вы Уважаемый Админ, я  имею в виду Slavon имеете ко мне притензии, будьте добры предупредить или хотя бы высказать своё недовольство к моим действиям в игре. А не банить исподтишка. Считаю ваши действия минимум не красивые. Даже Смертникам дают последнее слово. Спасибо за внимание. С уважением GREK.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 5 часов закончится бан, чего б сразу не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера претензий не было, играл до 2х часов. Хотел сегодня своим обонянием порадовать боевых товарищей. Увы ? Через 5 часов для меня больше суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах)) и ты туда же)

прям как полиция, которая ловит в злачных местах

знаков нет, а штрафы пишут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже полиция  если поймает  с нарушением делает предупреждение на первый раз. А здесь бах по голове. Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, комментарии излишни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок, играет давно, просто попадал на админа, который правильно раздал. Всё правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что випы забираются на крыши зданий норма да? Если смотреть под определенным ракурсом, это тоже сокращение пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бань, ты ж админ. Если они перескакивают событие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А я не оспариваю. Да я сокращал путь спасибо прыжку. Но я всегда возвращался помочь Любому игроку. Можно вед сказать или написать: " Дружище ты не прав иди к нам, умрём вместе)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GREK сказал:

 А я не оспариваю. Да я сокращал путь спасибо прыжку. Но я всегда возвращался помочь Любому игроку. Можно вед сказать или написать: " Дружище ты не прав иди к нам, умрём вместе)))!

это разницы не имеет , так как написано в правилах , сокращение пути запрещено) вот и ты попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда игрок и не в курсе-что имея 3й прыжок-нельзя куда то прыгать.зачем сразу банить?предупредите что он не прав-раз извинится-то всё ок:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грек, к тебе как к игроку претензий нет, так как играл с тобой, ты хороший игрок, спасаешь. Сокращал - забанили по теме (ты играешь не первый день, всё знаешь).  Поддерживаю админа - новые игроки не успевают за вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я хожу  по грани и иногда переступаю эту грань, разорви меня Админ. Правило писали Люди а не роботы. Не так ли. У людей есть очень интересная особенность "общение". Повторюсь. Бан поставил не робот. А человек. Ну намекни или взарвись  эмоциями недовольства, осади ошалелого от радости игры нарушителя вашего эго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GREK Можно вед сказать или написать: " Дружище ты не прав иди к нам, умрём вместе)))!

 

Ты сюда не ходи, ты сюда ходи. А то снег башка попадёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ты пьян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ты реакцию и аим с вх отличить не можешь хД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я думаю что сегодня Мне не удастся поиграть. Спасибо за внимание. Всем удачной игры и вечера. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ШЕРМИНАТОР сказал:

Думаю ты реакцию и аим с вх отличить не можешь хД 

В Лефте этого нет; тоже бухнул? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, ШЕРМИНАТОР сказал:

А то что випы забираются на крыши зданий норма да? Если смотреть под определенным ракурсом, это тоже сокращение пути

Тебе пора открыть "Общество защиты прав Зараженных":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GREK сказал:

А Я думаю что сегодня Мне не удастся поиграть. Спасибо за внимание. Всем удачной игры и вечера. Пока.

Думаю да. Правда на Кастоме можно было это и не принимать к сведению (это не Версус), но правила - есть правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Почему випы не читают правил, там написано ведь, сокращать путь запрещено на всех серверах, а вот предупреждение админ давать не обязан. Та и бан был выдан тебе не за первый срез пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sid2000 Как нет?) ты сегодня лично это увидел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox хорошо звучит) но я преследую немного другую цель) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ШЕРМИНАТОР сказал:

Sid2000 Как нет?) ты сегодня лично это увидел))

Вообще-то изначально ответ я писал другому игроку и ты влез, но не понял, что к чему) Не заморачивайся. К тебе вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.