Дорогой Администратор и много уважаемые модераты, совсем не давно до меня дошла ужасная весть о том что я забанен на моем любимом игровом сервере и мой ник не отображался во время игрового процесса. Хочу заявить о том что играл вовсе не я а мой товарищ который в свою очередь уже постиг наказание за столь дурной поступок. Прощу вас рассмотреть данный протест и принят решение о моем продолжительном прибывании на вашем сервере. С уважением ваш Мистер Твистер PS: (Настоящий Мистер Твистер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это твой любимый сервер, то ты знаешь, что отмазки про товарищей и родственников не прокатывают. И учитывая твой список заслуг, я думаю придется воспользоваться платным разбаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только платный разбан. Ничего личного8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы напали на человека ? Alastar  Думаю Вам господа надо разобраться один на один :DD Mr.Twister  А тебе ответить ! :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, зигзаг сказал:

да что вы напали на человека ? Alastar  Думаю Вам господа надо разобраться один на один :DD Mr.Twister  А тебе ответить ! :DD

эта тема уже заезжена до костей, там нечего разбираться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar  а ты конь что ли ? Что бы заезжали :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, зигзаг сказал:

Alastar  а ты конь что ли ? Что бы заезжали :DD

а ты клоун чтоли? Или сам написал и сам с этого поржал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели, вам действительно нравится когда вам вылизывают пятую точку и вымаливают какой то разбан ника, (мута за какое то слово, которое не представляет угрозы общества, или оскорбления какой либо личности). Я бы хотел поговорить с вами в реальной жизни и услышать ваши мнения, и точку зрения с какой вы принимаете все выборы и вердикты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, GooDLife_(no)_ сказал:

Неужели, вам действительно нравится когда вам вылизывают пятую точку и вымаливают какой то разбан ника, (мута за какое то слово, которое не представляет угрозы общества, или оскорбления какой либо личности). Я бы хотел поговорить с вами в реальной жизни и услышать ваши мнения, и точку зрения с какой вы принимаете все выборы и вердикты. 

Тебе уже создатель этого проекта ответил вот здесь 

И дальше лучше не усугублять. (это мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не усугубляю, тут ничего такого нет (я никого не посылал и не оскорблял ни в одной форме. Это их работа если ты не знал.

Ты если по делу хочешь что-то высказать пиши, а то написал что нибудь, лишь бы было, без аргументов и обоснований...

Сначала думай потом делай.

Спасибо ^_^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2017 в 06:25, Mr.Twister сказал:

Дорогой Администратор и много уважаемые модераты, совсем не давно до меня дошла ужасная весть о том что я забанен на моем любимом игровом сервере и мой ник не отображался во время игрового процесса. Хочу заявить о том что играл вовсе не я а мой товарищ который в свою очередь уже постиг наказание за столь дурной поступок. Прощу вас рассмотреть данный протест и принят решение о моем продолжительном прибывании на вашем сервере. С уважением ваш Мистер Твистер PS: (Настоящий Мистер Твистер)

это как то уже не по-мужски, ну было и было, извинился простился, или совершил поступок и обратно зашел. Я конечно не любитель всяких мозготрясок, но тут че то снизошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас