Дали мут за то что назвал себя дауном (смеюсь в голос, ребят у вас кажется мания величия) , ну это ладно, общался себе в чатике с ребятами никого не оскорблял (даже в голове такого не было) просто как любой простой человек, сказал слово "Х*ли" значение которого никак не может кого либо оскорбить (тем более там были одни иностранцы которые вообще ничего не понимают.

Ну вы серьезно что ли? 

Да и в общем ребят это же игра, а игра это эмоции, какие вы странные люди, как можно не понимать самых простых вещей, это же все на эмоциях...

Любой человек заходит в игру, чтобы отдохнуть, отвлечься, и в конце концов расслабиться...

И да мут трехдневный (такое чувство будто весь сервер матами обложил, с ног до головы) 

Спасибо ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобное уже проходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я  называю статистов очкоЛюбом ))) тоже мут ? :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас чтобы играть на ВСМ надо засунуть любые эмоции себе глубоко  в "АУРУ" и играть холодно и расчетливо) как наши гонщики за статистикой) 

Скоро на сервак без корочки "А-ЛЯ я ЛЭди (ДжентельмЭн)" не пустят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе простительно, если бы не 7-е нарушение. Давно было понять, что такой вид отдыха на наших серверах не получится. Определенно у нас есть определенный перегиб в сторону "культурности", и есть своя аудитория которая это ценит. Для твоего же расслабления наши сервера не идеальны.

Инна, всю жизнь пускали с таким отношением к мату - и будут пускать. Не надо наговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, конечно, и на ваших серверах играют только высококлассные игроки (киберспортсмены со в всех команд мира, TOP OF THE WORLD) с максимальным уровнем всех умений в игре, да? (НЕТ) 

Особенно из NAvi которые афк стоят на респавне и пытаются как-то кого-то убить... Печальная история не правда ли, ну это ладно ( не в коем случае не хочу обижать игроков со слабым скиловым умением) да у каждого своя тактика и свой уровень игры, но вы перегнули малек конечно, (в плане статистов, эти статисты хладнокровные что очень повеселило меня, это они у вас могут быть статистами, но стоит попасться им против действительно опытного игрока они просто не представляют ничего...

На счет седьмого нарушения все те нарушения были по ошибке, а то что я написал последний раз это самая мелочь, вы слишком сильно зациклены и помешаны так скажем на своей """"" работе""""""" 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.