Здравствуйте дорогие админы!!! прошу  снять с меня БАН , который был 19 мая , с тем что я да включил чит но только что бы про мониторить одного игрока как он очень ловко стрелял через двери и всех в коробе выносил на дасте 2 .... я считаю это не справедливо что я хотел выловить читера , да не отрицая что сам нарушил условия но я этим не пользывался не в кого не стрелял просто занимался мониторингом . С ув Jester4602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил мониторить, но в итоге играл сам? В чем смысл? Тебя забанил админ, а не античит, здесь эта отмазка неуместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, jester4602 сказал:

я да включил чит но только что бы про мониторить одного игрока как он очень ловко стрелял через двери

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читер читера ловил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только платный разбан, помоги развитию наших серверов, если ты честно написал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jester4602 Если тебя забанил админ то тут уже упиратся не уместно, сам виноват так и плати за свои ошибки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас номер карты вышлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2017 в 17:01, bullet28 сказал:

Включил мониторить, но в итоге играл сам? В чем смысл? Тебя забанил админ, а не античит, здесь эта отмазка неуместна.

Смысл в том что на сервере нельзя смотреть за противоположную команду игроков , а если в течении 10 раундов тебя выносит через двери один и тот же игрок задаешь вопрос - как это проверить ???? если нельзя за ним другим способом наблюдать , и то что я включил чит я просто смотрел но не стрелял !!!!. И я это уже писал.. а ник у него Dfd или GfG что то вроде этого .... ну вобщем нет так нет ,,, 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть нужно в команде наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.