57 сообщений в этой теме

Вы правы . 

В кике админа нет ничего столь ужасного , в игре все равны) что админы, что випы и т.д.

Могу ошибаться , но мне кажется, что человек шел целенаправленно на этот кик. В покупке "админки" не прописано , что кик админа карается законом , ккк.

Всем хорошего настроения :))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:Dя одного не пойму,если вы главные админы то  что думаете вы  неприкасаемые!корона не жмёт нет!а то сами шифруются творят чудеса и ходят с чистой душой:Dа тут бац одного поймали и бан влупил  народ))и начали отключать фишки всякие!нет так не делается главные админы!не завышайте самооценку,это смешно!:D(без обид а то тут есть такие админы которые сразу блокируют,не буду говорить о таких сами поймут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не понимаю такого, зашел ты в игру, так будь, как все, ну кикнули, раз было за что, не так ли?
мы все тут равны, кроме Буллета)
так что попросим его вернуть вотебан) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вас поступило две жалобы, что сново просто так вотебаните всех без разбору. Скрины показывал. Я и зашел что б убедиться насколько они правдивы . Сразу ж и попал на бан.  Семь минут дали поиграть. В форумный чат было написано, что мы так шутили, вотебанили всех подряд. Так чего обижаться раз не можете использовать команду по назначению?

Я играл дорогие мои , а не фигнёй страдал. Пусть я нуб, но это не даёт вам права лишать меня и других из-за этого доступа к серверу. Вы начали писать в чат мол пофиг, что никто не будет плакать за вотебаном, так что чего теперь ныть тут?

 Первое голосование провалилось и на просьбу дать обьяснение "за что" , вы молча меня отправили в бан со второй попытки.  Нечего теперь рассказывать сказки какие вы молодцы и как помогаете новичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы никто не ноет, лол.
вернуть команду надо, либо это не игра, а сплошные нубы, занимающиеся своей фигней на серваке, когда надо играть.
мы молодцы, а что новичкам помогать, если толку никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Christina alena_vologda FuRy меня удивляет желание вступить в обсуждение игрокам, не знающим полного расклада произошедшего события, описанного Lexx постом выше. При том что некоторые из перечисленных сами терпеть не могут когда например кооповцы пишут в темах версуса, политика двойных стандартов получается.

Ребята, вы можете много писать про то "как правильно поступить" в той или иной ситуации и "как вы бы поступили", на словах все горазды, только вот вы никак не хотите стать главным админом какого нибудь проекта. А вы попробуйте, думаю половина из вас поступили бы так же, а кто нибудь ещё бы и баны раздал. А ещё огорчает факт - так уже было, история повторяется,!votekick убирается не в первый раз....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначальная тема засрана.

В любом случае, 10 адекватных человек с бцм не набралось. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.