57 сообщений в этой теме

тут командная игра) так что не очкуй Белый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado та я с радостью) состав судей меня не устраивает очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, vit сказал:

Smoke если будет командная игра , то я за, а если как обычно (кто то рашит , а кто пытается помоч , а кому то ваще пофик на команду )

то соответственно командной игры не получится .

 

:rofl2:

На самом деле нужно заранее выбрать опытного шарящего игрока и назначить его безоговорочным командиром. Шоб как в армии было, сначала выполняется приказ, а потом уже после игры обсуждается, правильный он был или нет. 

А то как всегда половина свалит вперед и сдохнет, у тех, кто пытается в командную игру и остается помогать упавшим бомбанут (вполне справедливо) пердаки, и получится не игра а сплошной нервяк. Потом еще и на форуме все пересремся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alena_vologda ну а как же приз зрительских симпатий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado Дим, не смеши)) сам же знаешь все:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ЗА,так что дайте знать что и когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу, когда?)

Буду Санча нубяху хантить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ainesk хантовать своих тиммейтов, чтот новенькое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собраться и поиграть между собой

для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ainesk сказал:

Я тоже хочу, когда?)

Буду Санча нубяху хантить)

Господи да поймите наконец, что ваши ханты с мад версуса это не АНРИЛОЛДСКУЛАНДЕГРАУНДПРАСКЕЛ, на ф5-6 с легкостью можно его скитануть или отприкладить. Вы в целом играйте хорошо - ЗА ВСЮ заразу!!! И кого ты собираешься хантовать , если в одной тиме будете. У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ainesk ахахахх, шутник я смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

своих хантовать? может бегать и царапать своих?)

У нас на маде, так  принято просто. как минимум один из 10 хантобег и бегает всех царапает, включая своих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ШЕРМИНАТОР сказал:

своих хантовать? может бегать и царапать своих?)

У нас на маде, так  принято просто. как минимум один из 10 хантобег и бегает всех царапает, включая своих)

Так поотрывайте ему бегалки и царапалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это несерьезно, конечно.

С другой стороны- утрировать тоже не нада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6/6/2017 в 18:52, ШЕРМИНАТОР сказал:

Van der Mayer отрывалку отключили хД

Сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, RedFox сказал:

Сами виноваты.

Отключить голосование- это крайне жестоко конечно.

Следующим шагом, который ввергнет всех мадовцев в отчаяние- будет отключение полета заразы?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Van der Mayer сказал:

Отключить голосование- это крайне жестоко конечно.

Следующим шагом, который ввергнет всех мадовцев в отчаяние- будет отключение полета заразы?) 

Не стоило кикать всех подряд без весомых причин. В том числе одного из главных админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он слишком хорошо зашифровался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ахахах, т.е. киикнули главного админа и сразу вырубать вотебан?  не смешно?:) просто так никого не кикают, кикают за нубство, за тупость жестокую,за дроч дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, alena_vologda сказал:

RedFox ахахах, т.е. киикнули главного админа и сразу вырубать вотебан?  не смешно?:) просто так никого не кикают, кикают за нубство, за тупость жестокую,за дроч дверей.

Всегда только за это кикают? Вот прям всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox вот прям представь себе, да!
а раз кикнули, главного админа, это не повод отрубать вотебан, что сейчас мучайся с такими неадекватными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, alena_vologda сказал:

RedFox вот прям представь себе, да!
а раз кикнули, главного админа, это не повод отрубать вотебан, что сейчас мучайся с такими неадекватными.

Ага, например можно кикнуть за вопрос за что кикнули. Все претензии к виновникам. Да, теперь мучайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ну кикнули главного админа, ну и кикнули) что такого то?) у него привилегий не было в тот момент. В итоге ушел обратно на КС и всем беда/печаль.

Ну и на сервере все равны, версус это командная игра и решает команда. Не один человек же все решил)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая тема на неких серверах 
во первых отдельная статистика версусного режима от костума 
во вторых - если ты набил в стате много очей и тебя пытается кикнуть человек с меньшим количеством очей - голосовалка не пускается 
ты же в свою очередь имея большее количество очей можешь запустить голосовалку на кик любого кто ниже тебя 
это бы решило немало проблем 
и да, если админ заходит и вместо того что бы помогать игрокам, кикать этих долбящихся в стену "учащихся играть" латиносов - начинает спрашивать, а почему, а за что - ничего ж страшного если он посидит 5 минут и обдумает за что, лол ( самолюбие чтоль задето, + к выше перечисленному можно добавить запрет на кик админов, что б конфузов небыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.