74 сообщения в этой теме

сегодня зашел на 3 сервак в 22 : 17 по Украине мне с делов какой то админ сразу дал сковородку ) ребята я у вас не чего не просил и не прошу ! я возмутился(за сковородку ) мат и оскорбления с моей стороны не было ! можете проверить по демке ! тут у меня предупреждение что мне будит бан ! хотелось бы узнать что за шутки и кто это т админ ? . спс за понимание  . прошу разобраться  гл. адм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TONY БРИТАВ гори звезда-гори!!!

аватарка-у тебя убойная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vladimir :) сказал:

TONY БРИТАВ гори звезда-гори!!!

аватарка-у тебя убойная:)

реп иногда слушай и узнаеш кто на аватарке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TONY БРИТАВ :D кто ж его не знает-скандального белого Эминема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TONY БРИТАВ Тут дело не кто это, а что он показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Редд Янковски сказал:

TONY БРИТАВ Это Eminem) А сковородку тебе выдал админ 277

ок ! а кто мне дал предупреждения за мат которых я даже не сказал ! у меня экран монитора красный был !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TONY БРИТАВ сказал:

ок ! а кто мне дал предупреждения за мат которых я даже не сказал ! у меня экран монитора красный был !

тоже админ 277 ? так что админам все позволено что ли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печальный он какой то админ и ники меняет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера тож сковородку дали, спасибо, пожарил мяска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если админам позволено менять ники я думаю что они дают хороший пример ) и я буду менять спс за науку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Orlovsky сказал:

TONY БРИТАВ Тут дело не кто это, а что он показывает

твае кто что мне не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Редд Янковски сказал:

Лоуренс Это был тоже он))

редд кто же этот негодяй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял редд дал мне сковородку а владимир дал мне предупреждения на бан ) легко ! ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Редд Янковски сказал:

TONY БРИТАВ Это Eminem) А сковородку тебе выдал админ 277

277 ? нехорошо обманывать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, админы не чувствуют за собой вины никогда, лол.(сарказм) А иногда шутку ты переводишь в конфликт, в не понятную ересь. А вот в пустую не понятно для чего запускать голосование постоянно, это диагноз уже, хотя о чем это я, опять вина админов, какой не понятный ужс кругом)) Не знаю прочтет ли Буллет эту тему, но вдруг, Влад есть ли возможность как-то отследить у випов кто запустил и кто поддержал голосование? Так как были прецеденты с этим, объясню тем что, идет слив, тима пытается выйти из пещеры, корридора, дома и похожих мест, админ или вип в это время открывает выдачу и тут нелепое голосование сбивает это, падаешь в блеве, курят, катают, так как не успел взять молотов/ пилсы/ разрывы, тем самым слились или же кто-то откинул ласты, начинаются нервы и хочется как-то наказать человека, я понимаю может это слишком уж чересчур звучит, но те кто настроены на игру поднимают шум и это оправданно, так сказать подстава, к примеру в ксс брошеный флеш под ноги, не в подходящий момент, потеряно время, но там хоть видно кто кинул, а тут выходишь из себя от не понимания зачем и кто запустил. Возможно ли голосование отследить как-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование открывается в левом конце экрана, не пойму как оно может помешать, лично мне не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоуренс а я отвечу как, голосование открывается в левой части вместо выдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Редд Янковски сказал:

FATUM Логи посмотри сама увидишь) nIz9_VZqV5A.jpg

смотрела) другое имя админа увидела)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля  надо просто админам добавить функцию отслеживания Голосований ) И сразу все станет норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Редд Янковски сказал:

FATUM Логи посмотри сама увидишь) nIz9_VZqV5A.jpg

сорри, только поняла, что ты просто номер по порядку админа указал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Храмуля сказал:

Ну да, админы не чувствуют за собой вины никогда, лол.(сарказм) А иногда шутку ты переводишь в конфликт, в не понятную ересь. А вот в пустую не понятно для чего запускать голосование постоянно, это диагноз уже, хотя о чем это я, опять вина админов, какой не понятный ужс кругом)) Не знаю прочтет ли Буллет эту тему, но вдруг, Влад есть ли возможность как-то отследить у випов кто запустил и кто поддержал голосование? Так как были прецеденты с этим, объясню тем что, идет слив, тима пытается выйти из пещеры, корридора, дома и похожих мест, админ или вип в это время открывает выдачу и тут нелепое голосование сбивает это, падаешь в блеве, курят, катают, так как не успел взять молотов/ пилсы/ разрывы, тем самым слились или же кто-то откинул ласты, начинаются нервы и хочется как-то наказать человека, я понимаю может это слишком уж чересчур звучит, но те кто настроены на игру поднимают шум и это оправданно, так сказать подстава, к примеру в ксс брошеный флеш под ноги, не в подходящий момент, потеряно время, но там хоть видно кто кинул, а тут выходишь из себя от не понимания зачем и кто запустил. Возможно ли голосование отследить как-то? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.