50 сообщений в этой теме

В период 19.05-14.06 на нашем портале проводился конкурс по трем номинациям:
1) Зрительские симпатии: На самую оцениваемую фотографию участницы
2) Воинственность: На самую эффективную игру в режиме Кооператив
3) .. и главная - Мисс PlayBCM: По совокупности различных факторов

 

В первую очередь благодарим ВСЕХ, кто проявил интерес и принял участие в нашем конкурсе! Несмотря на то, что большая часть прекрасной половины нашего портала в нем не регистрировалась, достаточного для веселья количества участниц мы таки набрали. Особенно приятно было наблюдать за девушками в игре, где они себя проявляли в своей естественной среде :D Выбор лучших был одновременно очевидным и очень сложным, ведь реально многие были достойны победы и не хотелось выбирать кого-то одного. К счастью победителей у нас будет несколько!

 

Победительницей в первой номинации «Зрительские симпатии» стал игрок SibirskaYazva!
Она уверенно удерживала первое место в течении всего периода голосования и оторвалась от второй позиции на которой разместилась Bulletka на целых 40 голосов. Третье место уже не с таким большим отрывом заняла участница под ником Лисичка! Она могла посоревноваться за второе место, так как разница в последние часы составляла всего 2 лайка, но при итоговой проверке у неё было обнаружено по крайней мере 16 «накрученных» голосов (cоль и бан виновника). Говоря о мошенничестве упомянем сразу о игроке Adele который должен был занять 5 строчку рейтинга зрительских симпатий, и первое место во внутриигровом соревновании: нам удалось найти (спасибо Aleksa) и связаться с реальным владельцем выложенных фотографий и убедиться в своих подозрениях о том, что человек представляющийся Дианой на самом деле является кем-то другим (Фото переписки, Страничка ВК настоящей Дианы, Причина сомневаться в "её" половой принадлежности). Это приводит к дисквалификации этого игрока с конкурса. Всего в голосовании приняло участие 613 человек. Для сравнения - на L4D серверах за последние 7 дней играло всего 4046 человек, на CSS серверах - 3465. Степень заинтересованности даже несмотря на все объявления и форсирование к участию - разочаровывает.


Полный рейтинг зрительских симпатий:

#   Участница Нравится
1 13.jpg SibirskaYazva 281
2 17.jpg Bulletka 241
3 10.jpg Лисичка 223
4 16.jpg Котик Пеппа 217
- 7.jpg Adele 202
5 4.jpg kutless 197
6 8.jpg Satanica 193
7 5.jpg Sanusha_Mouse 173
8 15.jpg Mali_999_ 166
9 9.jpg Эриска 151
10 12.jpg fox 135
11 1.jpg FLEXI 131
12 6.jpg lisa 129
13 11.jpg Виктория 107
14 2.jpg Наталя 106
15 18.jpg воинСвета 102
16 14.jpg Katrunia 100
17 3.jpg Катя Катерииина) 91

 

 

Победительницей во второй номинации  «Воинственность» стал игрок воинСвета!

Самой интересной частью конкурса стало именно игровое соревнование. И, лично для меня, было неожиданностью, что у нас есть такие «скилловые» игроки на кооперативе) На протяжении всех "забегов" проявлялись явные лидеры, как в манере игры при наблюдении, так и в результатах статистики. Эта часть была самой богатой на технические сюрпризы, но ближе к концу на нормальный уровень мы всё таки вышли. Несколько раз мы переносили время и как ни крути всем угодить не смогли, собрать всех в одно время очень тяжело, не смотря на то, что казалось бы в игры играют только бездельники :D На последней прямой трансляции нас смотрело в среднем 36 человек, показатель не такой уж и плохой, но ожидали куда большей заинтересованности. В общем и целом - хороший опыт для будущих соревнований, которые теперь обязательно будут! 

 

Полные итоги соревнования:

#   Участница Очков заработано Время игры Убито зараженных Убито боссов
- 7.jpg Adele 20164 13:19 9803 1380
1 18.jpg воинСвета 17883 08:22 4532 1122
2 13.jpg SibirskaYazva 14542 12:03 4963 606
3 16.jpg Котик Пеппа 14310 11:41 6242 741
4 6.jpg lisa 12165 08:53 3894 513
5 2.jpg Наталя 10680 11:20 3544 550
6 9.jpg Эриска 10402 13:34 5012 575
7 5.jpg Sanusha_Mouse 7070 06:45 2338 414
8 1.jpg FLEXI 7055 06:28 2884 406
9 12.jpg fox 6239 07:45 2989 260
10 4.jpg kutless 5941 04:27 1736 206
11 8.jpg Satanica 5580 06:29 2663 213
12 17.jpg Bulletka 2859 02:51 1089 149
13 10.jpg Лисичка 0 - 0 0
14 15.jpg Mali_999_ 0 - 0 0
15 11.jpg Виктория 0 - 0 0
16 14.jpg Katrunia 0 - 0 0
17 3.jpg Катя Катерииина) 0 - 0 0

Запись игры последнего дня:

 

Победительницей в главной номинации «Мисс PlayBCM» становится SibirskaYazva!

Первое место в конкурсе фотографий и второе в соревновании статистики это лучший «общий» результат всего конкурса в целом. С ней могла бы конкурировать Котик Пеппа, которая заняла 4 и 3 места соответственно. Фаворитка так же значительно выигрывает по времени пребывания на наших серверах. Судя по дате регистрации (август, 2014) раньше неё здесь только игрок Bulletka (июль, 2012). Так же в планах для выбора лучшей на роль «Мисс» было сравнение составленных в заявках слоганов\стихов, личные достижения в статистике, известность на портале и общая авторитетность в глазах судьев, но с таким отрывом победительницы всё это не имеет смысла. Ведь «Мисс» не может быть та, кто например, даже не приложил усилий для того, чтобы победить всех на соревновании, здесь даже фотоконкурс не так важен, в котором, к слову, что нас огорчило, SibirskaYazva не сделала фотографию специально для конкурса, в отличии от большинства (а именно 12) участниц, но тем не менее, постаралась выкрутиться из ситуации создав максимально тематический снимок, за что ей какой-никакой респект :)

 

Поскольку у нас возникла ситуация в которой одна участница победила в двух номинациях мы решили будет справедливым отдать приз «Зрительских симпатий» следующему по рейтингу участнику. Таким образом призовые распределены следующим образом:

 

· SibirskaYazva «Мисс PlayBCM»:

2000 рублей, VIP сроком 200 дней или Админка категории "Б", выделение на форуме

 

· воинСвета «Воинственность»:

1000 рублей, VIP сроком 100 дней или Админка категории "Б"

 

· Bulletka «Зрительские симпатии» 1 место:

1000 рублей, VIP сроком 40 дней или Админка категории "А"

 

· Лисичка «Зрительские симпатии» 2 место:

750 рублей, VIP сроком 40 дней

 

· Котик Пеппа «Зрительские симпатии» 3 место:

500 рублей, VIP сроком 40 дней

 

По поводу получения призов свяжусь с участницами в ЛС в ближайшие дни.

 

Отдельно хотим поблагодарить kutless и Satanica за оригинальный подход к созданию фото!

От себя выражаю огромную благодарность вложившихся в этот конкурс: RedFox, RАZOR и Christina.

 

"Снова команда выходит на битву, 
прочь убегает громила с молитвой,

Охотник с жокеем кричат: Хулиганка! 

Сибирская язва едет на Танке!!!" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гг ВП Адель азазах)

Я Ванга!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебе спасибо Буль)

Поздравляю всех с победами, умнички девочки)

Уряяяяя!:penguin:

Сибирская Язвочка, с победой милая моя <З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу с такой толпой тёл играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MOZG сказал:

Я хочу с такой толпой тёл играть)))

Много хочешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И многих могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой девчулии)) 

Язва так держать;):yes:

Администрации спасибо за конкурс, стрим интересно было наблюдать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Язва) поздравляю)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С аделькой четко сделали) прям порадовали неожиданным поворотом. Не хочу никого обидеть но она слишком уж хорошо для девушки играет..

Кстати, откуда скрины? 1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас девочки с вашими победами):clap:Вы действительно достойны были этого.) 

Спасибо за это удовольствие предоставленое нам от конкурса, за прикольные стримы .)))

Мы все переживали за вас. Вы все большие умнички и красавицы))) Так держать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с победой, и все большие молодцы, даже те кто немного не дотянул) вы все КРАСАВИШНЫ))) спасибо за игру, очень увлекательное зрелище было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое ребят!!! Честно не ожидала. 

Спасибо огромное организаторам, за возможность участвовать в данном конкурсе! Было интересно) 

Спасибо тем, кто поддерживал!:kiss:

Отдельное спасибо девчонкам, весело сражались на 14 ):rofl2: Вы все большие умнички! 

В общем, всем огромное спасибо! Было очень круто!!! 

Надеюсь будут еще подобные конкурсы - может быть для мальчиков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, Аделя он чтоли?((((( как можно косить под девушку? думаю только люди с нетрадиционной ориентацией так могут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки умницы. Абсолютно все, вне зависимости от занятых ими мест ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Нурик сказал:

да уж, Аделя он чтоли?(((((

Этого никто не знает)), Он, она, оно)) Думайте сами, кому она (он) сильно импонировал(а) :giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Aleksa сказал:

Этого никто не знает)), Он, она, оно)) Думайте сами, кому она (он) сильно импонировал(а) :giggle:

 

Вот Тони удивится-то. а то после публикации фото он такое говорил :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bullet28 сказал:

Всего в голосовании приняло участие 613 человек. Для сравнения - на L4D серверах за последние 7 дней играло всего 4046 человек, на CSS серверах - 3465. Степень заинтересованности даже несмотря на все объявления и форсирование к участию - разочаровывает.

Если говорить за игроков кс, большинство людей не знали о конкурсе, многие не зарегистрированы на сайте, а в пиратской версии игры не видно окна, которое оповещает об этом. Да и многим лень было голосовать, что очень обидно.

3 часа назад, bullet28 сказал:

Третье место уже не с таким большим отрывом заняла участница под ником Лисичка! Она могла посоревноваться за второе место, так как разница в последние часы составляла всего 2 лайка, но при итоговой проверке у неё было обнаружено по крайней мере 16 «накрученных» голосов (cоль и бан виновника).

Очень неприятно, что я пострадала из за недобросовестных людей, которые опозорили не только свое имя, но и мое.

 

А теперь от печального к веселому...

Хочу поблагодарить всех, кто не поленился и проголосовал за меня  :hi:

Так же выражаю благодарность спонсорам RedFox, RАZOR и Christina и организаторам bullet28, Lexx, Aleksa.

Это было интересно)

Надеюсь в будущем будет еще много подобных конкурсов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и закончился конкурс, время объявлять благодарности:)

В первую очередь я хочу поблагодарить участниц конкурса, девушки - вы все безусловно очень красивые, каждая прекрасна по своему, мне правда жаль, что я не могу наградить всех:( Спасибо вам огромное, без вас конкурс бы не состоялся!
Отдельное спасибо хочу сказать игрокам RAZOR и Apelsinka за помощь при подготовке конкурса.
И конечно же я хочу поблагодарить Администрацию PlayBCM за предоставление платформы и всестороннюю помощь в проведении конкурса.

Всем спасибо за внимание, оставайтесь с нами!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еее)
Я хотя бы здесь есть)
Поздравляю девочек с победой)

Я честно за них очень рада)

♥♥♥

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю RedFox-у надо сказать спасибо в первую очередь, он этого давно самое больше хотел, а там уже, после него, и мы все понемногу "доставали" Влада )

Девушки не занявшие призовых мест не огорчайтесь, вы нам тоже очень симпатичны. Выбирать очень сложно было, поверьте) Приходилось, так сказать, вынужденно "придираться" до самых мелких и разных деталей, что б как то оправдать свой выбор, почему "та", а не "эта".

Спасибо большое всем за участие! Хотя вас могло быть намнооого больше - стоить только зайти в тему личные фото )

Мои поздравления победителям!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех принявших участие девушек в конкурсе! Все умницы красавицы!

Отличный конкурс, большое спасибо организаторам и участницам! Было очень интересно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет Мистер Бцм ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Серёня сказал:

Когда будет Мистер Бцм ?))

Тогда когда деньги будут для его проведения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , в этот раз мужская половина спонсировала, для мистера бцм не думаю что они сново будут это делать) Фатум, айда в спонсоры мистера бцм) Придумаеш, как главный спонсор, какое то издевательское условие для их участия ))) Ну и судить такое однозначно должны онли девушки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Lexx сказал:

Ну , в этот раз мужская половина спонсировала, для мистера бцм не думаю что они сново будут это делать) Фатум, айда в спонсоры мистера бцм) Придумаеш, как главный спонсор, какое то издевательское условие для их участия ))) Ну и судить такое однозначно должны онли девушки )

Ты же знаешь, я не скряга))) Только сейчас немного туговато, растрат дофига...Дайте чуток времени, долечусь и обязательно помогу))) Но придумаю ШОТО страшное обязательно:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.