гг) Может это он под ником Блур играл?) А ты говна говорил ему что б поел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, там в чате гавнеца хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажаловался))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если он бежит поесть, я ж как лучше хочу, чтоб ему больше досталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то таких как он там много прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вотекик на моего братишку адасера прописал? он играет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь отключение кика с баном ещё на одном сервере ! - ещё один админ под раздачу попал :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bullet28 сказал:

зачем вотекик на моего братишку адасера прописал? он играет хорошо.

:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просить те у братки Адасера пращалку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть отключай отдельным игрокам эту функцию. Сколько раз уже на одни и те же грабли наступали и все опять, по новой...

А по итогу отрубят всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключить одному, а он подбивать других будет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адасер, простите, сударь, если задел ваше чувство достоинства при всех присутствующих на сервере игроков, ибо не признал в вас брата самого главного отца вселенной БЦМ сервера, окда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты не ответил на вопрос - зачем? За что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Мне вот жутко интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TEA4ER сказал:

Адасер, простите, сударь, если задел ваше чувство достоинства при всех присутствующих на сервере игроков, ибо не признал в вас брата самого главного отца вселенной БЦМ сервера, окда?

Сарказм, это интересно...  Мне кажется я знаю твой дальнейший путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы то когда играете, ставьте свои ники с форума, что б мы не путались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado тогда админ не увидит реальную картину на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноунейм... чувак и всего то, я не каждый день с ним на сервере встречаюсь, днем обычно очень много нубов заходит и выходит. он зашел, я его определил как очередного. но пксть даже если, моим одним голосом это что то решило? там все равно два голоса нужно, я прописываю обычно свой голос в начале, чтоб по ходу игры не отвлекаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот.. что и требовалось доказать...( Систему вотекика\бана  в л4д2 надо менять.. ИМХО.

Поймите ж вы наконец - мы на это смотрим совершенно с другой стороны: для вас это нубы, а для нас старожилы, более-менее опытные игроки , которые не дают играть на серверах людям, которые играют хуже них. Дедовщина получается. Хотя в случае с Владом тут вообще бардак - ноунейм... Похвально что хоть правду написал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я уже гдет писал, ввести статистику на версус и что бы кикать человека с большей статой человек с низкой статой не мог 
тогда не будет никаких непоняток 
но опять же начнется ерунда с тем, что к нам заходят игроки с нулевой статой и типо они учатся, а мы их выгоняем так и не научив
вообщем из пустого в порожнее, в любом случаи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado Было время, не так давно, что опытные учили. Тебя , например, "воспитали") Плюс им огромный за это) Ты ж на их кики с банами жалобы и писал когда-то)  А сейчас им это похоже надоело и всех без разбору и помощи в игре уже  лишают доступа к серверам (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в том то и дело, что если человек хочет играть на ваших серверах, он находит выход 
будь то протест, или еще что 
а если это перуанец, или школьник на каникулах - который даже не знает на каком сервере он играет и в чем вообще смысл версуса - зачем его на сервере то держать?)
к тому же зачастую я вижу как опытные игроки говорят что делать, куда идти, кого брать 
но видно когда ты говоришь одному и тому же по сто раз, а он не слушает тебя и бегает гдет за пределами сражения - надоедает и начинает кикать всех подряд без права на ошибку 
думаю единственный выход это администрации самой придумать и сделать по своему, а нам уже, простым игрокам, надеяться на лучшее и принимать готовое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикать нубов я уже и сам согласен. БСМ приставки больше нет, его политика немного изменилась, и допустим этот сервер не для "всех". Сливать из-за них неприятно. Но в данном случае никаких поводов для изгнания не было, это не плейбсм, не перуанец, раунд только начался и убедиться хоть в каком либо скилле было невозможно. Объяснение шедевральное: наперед, чтобы потом не отвлекаться. У меня одно слово: пиздец. Я буду банить каждого кто на моих глазах будет кидать такие неадекватные голосования. Создавать черный список мне лень. Бан снизил до 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado GoloradoВот честно.. ты написал то, что уже по 200 раз жевалось и оно не соответствует действительности... 

Какой с меня школьник или перуанец с ником Попа подключившимся из Украины? Вы мне не то что не соизволили помочь, вы даже на мой вопрос "за что "  (первое голосование провалилось) отправили тупо в бан без обьяснений. Со второго раза. Шерми оклеветал, нагло врал на форуме в чате, чего за ним никогда не наблюдалось: стрелял якобы по стенам в убеге. Я специально пересмотрел демку (думаю может память отшибло) и ему предложил - предоставляю демку и если такого небыло, отправляю в бан на месяц и ко мне никаких претензий. Отказался. И правильно сделал. Да, нубил, но не стоял и не рашил, чем вы тоже любите оправдываться, а играл.

 Было две жалобы и я как админ обязан был это проверить. Семь минут вы мне дали поиграть и отправили отдыхать, чем подтвердили правдивость происходящего. Теперь и Влад попал на это. Правда он поступил умнее - сразу первого голосовавшего отправил в бан. Не стал дожидаться отключения от сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.