мне бы хотелось узнать, возможно ли со стим версии играть на ваших серверах без установки доп. по?

просто в разделе помощь мне не очень понятно, все как там говорилось делал, но игра все равно не запускалась, пытаясь подключиться к вашим серверам выдавало ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устанавливать нашу сборку кампаний нужно только если собираешься играть на Custom серверах. На остальных серверах ничего устанавливать не надо, можно заходить со стимовской версии игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот в том и проблема, что я в консоль ввожу адрес вашего сервера, как показано  в разделе помощи, начинается загрузка, а потом выдает ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адрес какого именно сервера вводится и какую ошибку выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ввожу в консоль адрес любого из ваших серверов  connect l4d.playbcm.net: от 1101 до 1301, начинает грузить и потом вот

 

 

11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказал что для кастом серверов нужны наши кампании. Если их нет заходить на 1101-1108 и 1403 не получится.

Зато connect s1.playbcm.net:1304 и остальные адреса (кроме вышеупомянутых) сработают.

Ещё есть баг, если попробовать подключиться и получить ошибку, то потом ни на какой сервер не зайдет - вылет с игры.

Поэтому если не заходит на 1304, например, нужно просто перезапустить игру и не пытаться после этого заходить на Custom сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, разобрался, спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас