Принашу извинения, за то что сама не написала. Просто я вчера пыталась но не получилось никак. Поэтому сегодня попрасила друга написать. У меня Вопрос: почему применяется премодерация на мой профиль и долго это будет длиться??? Не могу написать друзьям и на стене не могу обнавить статус. Спасибо за внимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GoBLiN_1 А у тебя в настройках профиля включена галочка " Включить изменение статусов "?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Ходят слухи, что ты, Роман и Волк (он же Rick Sanchez, что написал за тебя протест)

создаёте сервер и рекламируете его, чем нарушаете одно из наших правил - реклама сторонних ресурсов. 

     Премодерация и отключённые личные сообщения у тебя по той же причине. Так можно и в бан дружно улететь за спам.

     

    f538149c20349fbc0ee9396e8201b1f8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, это не она. Слав, зачем наговариваешь на честного человека. Это ж фотошоп. )))

А, нет, это страницу хакеры взломали и подставляют владельца страницы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвала друга поиграть просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ничего такого в мыслях и не было((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GoBLiN_1, восстановил полный доступ к форуму. Надеюсь теперь понятно, что приглашения на другие сервера у нас не приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Впредь такое не повториться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica она что, на экзамене???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата


Я позвала друга поиграть просто

Вам никто не запрещает играть на других серверах, упаси боже, но ты это попыталась сделать публично на форуме, написав два раза название сервера и как к нему подключиться, что и было расценено как нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.