с чего вы мне отключили кик голосование? вы ж бан выдали. или вы так типа гоните на меня за личное? объясните пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с того, что ты не умеешь различать в каких случаях необходимо применять эту команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть потому что я пользуюсь фунцией в игре, если вы хорошенько изучите всю шестерку, то без такого количества команд, как на скриншоте, не обходится ни один нормальный игрок на версусе. это же версус! тут командная игра, и если большинство голосует за кик игрока, значит он не нужен, значит это ломает интерес к игре. вы отключили мне функцию, как будто от моего голоса пострадали все нубы на планете и обжаловали мои действия. в в вашей системе заложено начало голосования только с двух кик прописей, с чего все камни в мой огород?  неужели я внес непоправимый вред вашей системе? что такое? ведь без меня там голосования так и проходят, нубы кикаются, админы страдают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, TEA4ER сказал:

то есть потому что я пользуюсь фунцией в игре, если вы хорошенько изучите всю шестерку, то без такого количества команд, как на скриншоте, не обходится ни один нормальный игрок на версусе. это же версус! тут командная игра, и если большинство голосует за кик игрока, значит он не нужен, значит это ломает интерес к игре. вы отключили мне функцию, как будто от моего голоса пострадали все нубы на планете и обжаловали мои действия. в в вашей системе заложено начало голосования только с двух кик прописей, с чего все камни в мой огород?  неужели я внес непоправимый вред вашей системе? что такое? ведь без меня там голосования так и проходят, нубы кикаются, админы страдают... 

постой , на версусе не все умеют хороши играть и по этой причине то что я нуб ты меня кикнешь,ну а как же без практике ? как научиться играть если ты всегда будешь кикать кто по твоему нуб ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, TEA4ER сказал:

ведь без меня там голосования так и проходят, нубы кикаются

тут и добавить нечего. и без тебя всё хорошо - ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Одуванчик сказал:

постой , на версусе не все умеют хороши играть и по этой причине то что я нуб ты меня кикнешь,ну а как же без практике ? как научиться играть если ты всегда будешь кикать кто по твоему нуб ?!

моим одним голосом ничего не решается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, bullet28 сказал:

тут и добавить нечего. и без тебя всё хорошо - ты прав.

так оставь мне право голосовать, ты сам с этим согласился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же ты плакса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TEA4ER сказал:

так оставь мне право голосовать, ты сам с этим согласился

Погоди, ты сам тоже только что сказал, что твой голос ничего не решает, значит тебе должно быть всё равно на эту функцию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, blur сказал:

какая же ты плакса

о блур! здравствуй, дорогуша))) как поживаешь? соскучилась по мне?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят не кикайте каждого 2 пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TEA4ER сказал:

о блур! здравствуй, дорогуша))) как поживаешь? соскучилась по мне?)))

ну вот и проявил свою неадекватность. право голоса тебе ни к чему. + сутки Р\О на форуме. закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.