Я НЕ КОГДА НЕ БЫЛ ЧИТЕРОМ ЕСЛИ ТЫ ПЛОХО ИГРАЕШЬ ЭТО ТВОЯ ВИНА МЕНЯ НА ЭТОМ ВЕРСЕ ЗНАЮТ И ЗНАЮТ КАК Я ИГРАЮ ТАК ЧТО СНИМАЙ МИЛОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm::DD

тебя на баны так и прет сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это серьезное обвинение. Демку бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не говори ток сейчас говорят что я читер это ложь полная пусть снимает бан а теперь что нельзя войти в игру если дают бан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ее посмотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем от админа выдавшего бан, демку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото он задерживаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Сид конечно хороший админ и демка будет. Но вот сильно сомневаюсь что там что-то есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 1оо%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто обознался чувак мож не мне хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто меня знает они все потвердят я такой ерундой не занимаюсь Я не плохо играю на уровне нупки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерминатор, вот только не язви, в оценках не нуждаюсь. Сейчас смотрю, что записалось. Команда record  на ф6 не работает сейчас. Если всётаки записалась, покажу. Нет - увидят игроки, которые видели СпидХак и напишут. Я просто так не баню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, rogerirus сказал:

чото он задерживаеться

из-за тебя приходиться игру прерывать и просматривать записи. платное снятие за бесконечные оскорбления не показывает, что на тебя надо реагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я написал ЧТОБ ТЫ СДОХ ДНО мне мут сразу что за бред я не пойму я смотрел назад прекрывал этого булита28 и стрельнул он мне бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт вообще нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, rogerirus сказал:

да я написал ЧТОБ ТЫ СДОХ ДНО мне мут сразу что за бред я не пойму я смотрел назад прекрывал этого булита28 и стрельнул он мне бан

Ну ты блин нашёл кому такие слова писать. Умник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка не записана (думаю как раз из-за профилактики сервера), хоть команду записать вводил несколько раз как увидел читера. Можно поднять чат во время бана, там несколько игроков писали о читерстве. Был СпидХак, как минимум. P.s. Роджер, я тебя мут на 30 суток до этого вместо вечного, думал ты исправишься. Ну ты и обиделся.

Бан снимать не собираюсь. Невозможность записать - не снимает ответственность. В это время в игре были адекватные игроки, которые видели. Объявятся, подтвердят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sid2000 админ с опытом, ему можно доверять, но сегодня на серверах действительно творятся такие лаги, что определенно ничего не скажешь, да и не очень то разумно со стороны rogerirus было бы так поступать, сразу после платного разбана. Плюс ко всему на этом сервере стоит античит, и спидхак как ничто другое им определяется на ура. В общем в избежании несправедливости (наш принцип лучше не забанить читера, чем забанить невиновного) бан снимаю, если rogerirus действительно столь неадекватен то, наверное, нас ещё порадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.