28 сообщений в этой теме

Lexx: Да-да, я видел что и ты отхватил мут на 9 дней час назад) Это вас не оправдывает. Учитесь держать ругань в себе или как минимум выливать её мимо текстового и голосового чата .


...спасибо, я пока научусь, с таким кол-вом нубства в вечном муте уже давно буду. Ваще класс: нубам - ничего их даже называть никак нельзя, кто нормально хочет играть - "терпите нубов"  :swear::headbang:. Капец это бесит, и у вас позиция офигеть - типа в любой ситуации можно держать себя в руках, это серьезно?. Обида капец, за "ты аутист" 8 дней дать, и там были основания его (сан саныч) так называть, только сейчас демки не качаются. Я этого не могу понять как можно такие наказания давать и в тоже время нубам ничего не делать, ЖЕСТЬ, геноцид какой то(((  неее, все таки, чего то не то с цензурой у вес на проекте, на даст-серве регулярно бегает ник "педик", а мнееее 8 дней мута за "ты аутист", 8 дней о божееее, вы серьезно???????????????????????????????????? и значит скоро перманент (пару раз не сдержался и готово), поверить не могу, бред
------
может спец сервер антинуб какой то, с жесткими правилами, типа: глухих банить, а за флешь своего, след раунд темный экран делать? ну не возможно же спокойно играть, а у админов нубы - это молодцы и то что надо на сервере, а ты у них псих и не можешь спокойно играть когда регулярно и ежедневно тебя слепят и бомбу не ставят. а зачем нубам нервничать в принципе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже как то комментировать неохота тобой написанное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет кнопки "Не нравится"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BotBCM сказал:

Lexx: Да-да, я видел что и ты отхватил мут на 9 дней час назад) Это вас не оправдывает. Учитесь держать ругань в себе или как минимум выливать её мимо текстового и голосового чата .


...спасибо, я пока научусь, с таким кол-вом нубства в вечном муте уже давно буду. Ваще класс: нубам - ничего их даже называть никак нельзя, кто нормально хочет играть - "терпите нубов"  :swear::headbang:. Капец это бесит, и у вас позиция офигеть - типа в любой ситуации можно держать себя в руках, это серьезно?. Обида капец, за "ты аутист" 8 дней дать, и там были основания его (сан саныч) так называть, только сейчас демки не качаются. Я этого не могу понять как можно такие наказания давать и в тоже время нубам ничего не делать, ЖЕСТЬ, геноцид какой то(((  неее, все таки, чего то не то с цензурой у вес на проекте, на даст-серве регулярно бегает ник "педик", а мнееее 8 дней мута за "ты аутист", 8 дней о божееее, вы серьезно???????????????????????????????????? и значит скоро перманент (пару раз не сдержался и готово), поверить не могу, бред
------
может спец сервер антинуб какой то, с жесткими правилами, типа: глухих банить, а за флешь своего, след раунд темный экран делать? ну не возможно же спокойно играть, а у админов нубы - это молодцы и то что надо на сервере, а ты у них псих и не можешь спокойно играть когда регулярно и ежедневно тебя слепят и бомбу не ставят. а зачем нубам нервничать в принципе??

молодец, красавчик , высказал свое мнение ,
забей просто и все , я понял уже что админы нужны здесь для галки , и не более , в кс чет я не видел еще никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как ГА отнесутся к моему предложению, но для ксс думаю это все же некий плюс, ввиду эмоций и т.д. Что если на ксс сервера внести разрешение умеренного мата как на серверах мэдХ? Все те же правила, но без перехода на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Я уверен, что школота будет злоупотреблять данными нюансами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Храмуля сказал:

Не знаю как ГА отнесутся к моему предложению, но для ксс думаю это все же некий плюс, ввиду эмоций и т.д. Что если на ксс сервера внести разрешение умеренного мата как на серверах мэдХ? Все те же правила, но без перехода на личности.

Я лично никогда не рубил с плеча, с одного слова. Всё от человека зависит. Вас же никто не заставляет. Всё в ваших руках.

Против такого как на мадх категорически против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx МЫ УПУСТИЛИ ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ НИК ПЕДИК БЕГАЕТ? Ничего не имею против него но за 12 мут ему дают сутки?

Сроки:
Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля на мадх противно находится, это не просто дает безнаказанный выход эмоциям, а превращает сервер в быдлятник. тоже против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kyue а кто сказал что сроки обязательно должны увеличиваться? Там написано "могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения " . Решение принимает выдающий. Читать и понимать учись. До сих пор гложет то, что тебе 30 дней влепили?) Да, это вы любите, тыкать пальцами на других, вместо того, что б за собой смотреть )

Вот как то я админам и говорил: есть уникумы, которые любят лазить по выданным наказаниям админов и потом предьявлять мне претензии. Потому мол я к вам  буду требователен. Как раз один из таких случаев.

Ник Педик - один же из тех случаев, когда я сомневаюсь, запрещённый ник или нет, а когда я сомневаюсь, я ничего не делаю. А раз ему до сих пор тоже никто из админов ник не заблочил, значит не один я таков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Педик - не мат и никого не оскорбляет, ничего запрещенного здесь нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Ничего кроме умиления за бан от славона за даун я не испытываю учитывая что я все равно не играю сейчас. Я просто убедился что он реально фапает на тех кто ему переходил дорогу. А по поводу ПЕДИКа так и скажите что он подмазан у админов в игре он материться просто по кд и рассказывает как он кого то насадил или что-то подобное. Я думаю этого достаточно и не нужно объяснять что педик это явно не литературное слово. Ах да еще это слово можно причислить к    Провоцировать не игровые темы способствующие началу конфликта (Показать содержимое).  

А еще не понятно почему ты считаешь что меня очень сильно волнует мут если тебе станет легче можешь выдать вечный мут чтобы ты уже успокоился и понял что для меня это не имеет большого значения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  меня вопрос. Вот играешь ты с Педиком, хочешь в чате к нему обратиться и пишешь например "Педик иди сюда" - забанят за это? 

Ведь если подумать, я оскорбила игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

 Педик - не мат и никого не оскорбляет, ничего запрещенного здесь нет

Влад ты угораешь тогда уж светским языком голубой а не педик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fox(Лиса) автомут слово пропустит. Если он сам себя так назвал - то протест писать не будет. А если другой админ случайно увидит и выдаст мут - напиши протест и мут снимут. В логах админам видно, был Педик или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fox(Лиса) не замутят

Дикий имеется ввиду что выставляя ник Педик он никого этим не оскорбляет. Естественно если называть других выставив ник "Вы педики" то это меняет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

 Педик - не мат и никого не оскорбляет, ничего запрещенного здесь нет

Педик это как все знают скарочено пед.......ст. Самый что не есть МАТ!!!!!! Гей-Гомос....ст. Не мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bullet28 сказал:

Fox(Лиса) не замутят

Дикий имеется ввиду что выставляя ник Педик он никого этим не оскорбляет. Естественно если называть других выставив ник "Вы педики" то это меняет дело.

Лично я с таким обьектом играть-бы не стал. Благо серверов хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цепляетесь уже за мелочи,лишь бы оправдать своё сквернословие :dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А по поводу ПЕДИКа так и скажите что он подмазан у админов в игре

что ты несёшь?... ну ей-богу архангел с доминусом италией... :facepalm: Те тоже меня обвиняли в однополом сексе с читерами .  Только ты их переплюнул - всех админов обвинил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx bullet28 Ребят, я подозревал ваше отрецание)) тоже та же отношусь к этому, просто спросил зная что, есть персонажи у которых рвутся пуканы от политики мата на бсм, таких много, ведь раньше и мэдХ серверов не было, и правил, поэтому просто предположил вдруг если))

 Все в наших руках, мне ли не знать Слав)), ведь сам себя держу и другим на серверах говорю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храм у некоторых индивидумов эмоций такое количество что что на весь форум с лихвой хватит и ещё останеться так что если нужно пополнить список кто в бане или в муте можетеи ввести послабление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

BotBCM

а ты в игру пришёл сразу же профи игроком??? все мы когда то играли первый раз и нубили дай боже и ты и я и все все игроки. Так что не надо оскорблять тех кто нубит а возьми лучше и научи их чему то дай совет если ты уж такой профи!!! но совет дай адекватный и в адекватной форме объясни игроку доступно чтобы он понял а то бывают некоторые скажут так что иногда даже бывалые игроки его не поймут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx как всегда ответ в воздух и перевод темы. Где ответ по поводу того что педик напостой насаживает всех и вся после каждого убийства? И педик поднимает тему гомосексуализма. Рассказывайте кому-то другому что педик норм ник любой адекватный человек подтвердит что это не нормальное слово. Я видел когда говорили сменить ник и за более безобидные слова. Самое смешное наблюдать за подлизыванием людей которые пытаются оправдать или перевести тему на какие-то личные мотивы ахаха. БУЛЛЕТ И ЛЕКС ОТВЕТЬТЕ НА 3 вопроса.

1. ПЕДИК нормальное слово и вы используете его при детях и родителях?

2. ПЕДИК не является отсылкой к гомосексуализму?

3. За насаживание людей на кукан или как он там изъясняется мутов не дают?

ПС ахаха дать премодерацию за критику по делу норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx  как всегда ответ в воздух и перевод темы. Где ответ по поводу того что педик напостой насаживает всех и вся после каждого убийства? И педик поднимает тему гомосексуализма. Рассказывайте кому-то другому что педик норм ник любой адекватный человек подтвердит что это не нормальное слово. Я видел когда говорили сменить ник и за более безобидные слова. Самое смешное наблюдать за подлизыванием людей которые пытаются оправдать или перевести тему на какие-то личные мотивы ахаха. БУЛЛЕТ И ЛЕКС ОТВЕТЬТЕ НА 3 вопроса.

1. ПЕДИК нормальное слово и вы используете его при детях и родителях?

2. ПЕДИК не является отсылкой к гомосексуализму?

3. За насаживание людей на кукан или как он там изъясняется мутов не дают?

ПС ахаха дать премодерацию за критику по делу норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.