28 сообщений в этой теме

kyue Я не намерен перед тобой отчитываться за действия или бездействия кого то из админов. Хочешь помочь навести порядок? Вэлкам с доказательствами в раздел Стукачим, там и будем разбираться конкретно по каждому случаю, а не спамишь в чужих темах. И не важно, на админа создашь  или игрока.

1. Я и не такое употребляю. Это слово вообще ни о чём.

2. С каких это пор мы наказываем за нетрадиционную ориентацию? Об этом что то где то написано? Почему мы должны за это наказывать? Тем более, уверен, он таковым не является.

3. За выражение после убийства "ммм...насадил на кукан.." мутить? Или за "шалун" может дать? Ты серьёзно? Сам же ж жалуешься, что тебе за фигню дали, а просишь в итоге что б ещё за меньшее чем тебе наказывали. Там единственное, так это за флуд можно выдавать. Многих его эти приколы веселят, а тебя почему то бесят. Он же ж шутит так, а не со зла. Явно он тебя насадил в игре пару раз и тебя так бомбит на него))) А так то да, похоже что ему абсолютно ничего не дают http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:1364628746

bullet28  твоя очередь отвечать ))) 

По премодерации. 

Никто её не ставил, успокойся. Пару раз она сама выставлялась и я тебе снимал её как только ты писал мне об этом. Что это за глюк с твоим профилем я без понятия. Ещё у пары человек такое бывает. Ахахакает он... 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Где хоть слово о отчете написано?Где просьба забанить? Если б мне нужны были баны за маты и тд я бы уже кучу тем создал бы но нет ни 1 темы с просьбой мута. По поводу педика и его высказываний начнем с того что это является нарушением вашего же правила! а именно ОСКОРБИТЕЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ В ОТНОШЕНИИ ДРУГИХ и то что он говорит это в шутку(даже если там нет мата а это не так) не отнимает тот факт что некоторые люди могут не понимать этого и воспринимать как оскорбление особенно когда ты в плохом настроении. По поводу нетрадиционных ориентаций имеется ввиду что он нарушает ваше следующее правило ПРОВОЦИРОВАНИЕ НЕ ИГРОВЫХ ТЕМ СПОСОБСТВУЮЩИХ НАЧАЛУ КОНФЛИКТА! И твои якобы отмазки его банят за 12 нарушение сутки... По поводу бомбит на него я уже писал что мне все равно если меня кто-то раздражает я ставлю мут в игре и проблема решена а что касается его я понимаю что он шутит но это не отменяет факт оскорбления. У меня есть муты где я тоже шутя общался и получал мут. Касательно употребления данных слов при детях советую тебе подумать еще раз это никак не красит тебя. Если это все не соответствует действительности вопросов нет если же соответствует у меня один вопрос почему правила для некоторых отличаются?

Предвижу попытку оправдания провоцирование не игровых тем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Здаюсь. Он мой лепший друг и я его покровитель. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.