Я Rubens хочу опротестовать свой мут. Фраза была вырвана из контекста и не несла оскорбительный посыл, кроме того была написана на транслите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в микро что ты сказал после написанного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИЧЕГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно (Правда Ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в микрофон не ругаюсь матом!!! (могут услышать дети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Lexx сказал:

а в микро что ты сказал после написанного?

Lexx и что? Все ты непоколебим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут я тебе точно не сниму, на снятие  не заслужил однозначно http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:1:46075966 . В чате у тебя  за вчера:

Скрытый текст

pizdi, ska (не один раз, это слово-паразит вижу у тебя),  fuck , zaebal ti povar

. А не за вчера:  

Скрытый текст

nu p13da , debil melkiy , pedir..

 Как минимум может уменьшу немного срок, и то ввиду того, что я похоже облажался.

 Во время стрельбы мне послышалось "ёб сука, во дебил". Думаю сделаю видео и увеличу тебе срок на пару суток за "ничего". А тут посмотрел демку, то последнее слово похоже на "разлюбил" , да и вообще оно что то на телевизор смахивает ..

Народ, что вы тут услышали?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"и нет шока, раз дебил"
вобщем, не шокирован он.

а на фоне -ветер безысходности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lexx сказал:

Мут я тебе точно не сниму, на снятие  не заслужил однозначно http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:1:46075966 . В чате у тебя  за вчера:

  Показать содержимое

pizdi, ska (не один раз, это слово-паразит вижу у тебя),  fuck , zaebal ti povar

. А не за вчера:  

  Показать содержимое

nu p13da , debil melkiy , pedir..

 Как минимум может уменьшу немного срок, и то ввиду того, что я похоже облажался.

 Во время стрельбы мне послышалось "ёб сука, во дебил". Думаю сделаю видео и увеличу тебе срок на пару суток за "ничего". А тут посмотрел демку, то последнее слово похоже на "разлюбил" , да и вообще оно что то на телевизор смахивает ..

Народ, что вы тут услышали?)

 

 

Я конечно извиняюсь, но это даже не мой голос !!! (мне 29 лет.) этому мальчику на аудио до двадцати. P.S. " ska (не один раз, это слово-паразит вижу у тебя)" так а что здесь матерного ? Я себе такого не позволяю в микрофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому то лапшу вешают на уши, а ты прям сказочник любишь сказки рассказывать в баню где все нарушители сидят))

Тебе все показали где и что нарушил так что отсиживай что нарушил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ, ну за МУТ не отрицаю )) но про запись это перебор... Я действительно ничего не говорил)) Lexx твое дело шито белыми нитками !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь монтаж?)) Могу и оригинальную демку приложить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не хочу эту тему продолжать)) мне это не интересно ... Просто говорю не Я. А мУТ пройдет и ВСЕ! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто... ему в лицо доказательства, а он "не я"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ПИСАЛ Я. Говорил не Я я просто увидел сообщение что ВАШ ЧАТ ЗАБЛОКИРОВАН и проверил ГОЛОСОВОЙ ВСЕ больше НИЧЕГО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Как и обещал - сократил мут с 8 до 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.