295 сообщений в этой теме
Только что, Lexx сказал:

Сейчас вижу уже два стим ид (две пиратки) . Как минимум два компа есть. Но есть одно но - смотрим ники Владика: https://i.gyazo.com/446826364b2b2651eddbce0ad9aba739.png

ДА ВСЕ ВЕРНО 2 ПИРАТКИ НО ПО ПОВОДУ НИКОВ ЭТО Я ВООБЩЕ В ПЕРВЫЕ ВИЖУ КОМП У НЕГО НОВЫЙ И ВИНДА НЕДАВНО УСТАНОВЛЕНА НИКИ ОТКУДА Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ....НЕПОНЯТНО ЧТО ТО...ЭТО КАК ТО СВЯЗАНО ЧТО МЫ ИГРАЕМ ОТ ОДНОЙ ЛИНИЙ ПРОВАЙДЕРА ИЛИ МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ ПЕРЕДАЛОСЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непорочное взаимствование ников))

Ржачная тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

Непорочное взаимствование ников))

Ржачная тема)

Не поверишь , сама ржу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, SMIT 16 сказал:

ДА ВСЕ ВЕРНО 2 ПИРАТКИ НО ПО ПОВОДУ НИКОВ ЭТО Я ВООБЩЕ В ПЕРВЫЕ ВИЖУ КОМП У НЕГО НОВЫЙ И ВИНДА НЕДАВНО УСТАНОВЛЕНА НИКИ ОТКУДА Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ....НЕПОНЯТНО ЧТО ТО...ЭТО КАК ТО СВЯЗАНО ЧТО МЫ ИГРАЕМ ОТ ОДНОЙ ЛИНИЙ ПРОВАЙДЕРА ИЛИ МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ ПЕРЕДАЛОСЬ???

Либо владик тот еще жук, либо ты тот еще сказочник. Лично я склоняюсь ко второму, потому что вот что висит из наказаний на стим ай ди владика

Владик.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

Либо владик тот еще жук, либо ты тот еще сказочник. Лично я склоняюсь ко второму, потому что вот что висит из наказаний на стим ай ди владика

Владик.png

ВОЗМОЖНО ПРИЧИНА В ЖЕСТКОМ ДИСКЕ КОТОРЫЙ РАНЬШЕ СТОЯЛ В МОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ, ИМЕННО ЭТОТ ЖД БЫЛ УСТАНОВЛЕН НА ВТОРОЙ ПК И ПОДКЛЮЧЕН К МОЕЙ ЖЕ СЕТИ(НА МОЕМ ПК ВСЕ НОВОЕ) ВОЗМОЖНО ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО ТЕХНИЧЕСКИЕ СОХРАНЕНИЯ НА 2 ОМ ПК-БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ВИНДА НА С РАЗДЕЛ Д РАЗДЕЛ БЫЛ НЕ ЗАТРОНУТ МОЖЕТ НА НЕМ СОХРАНИЛАСЬ КОПИЯ СТАРОЙ МОЕЙ ИГРЫ( нО ВЛЮБОМ СЛУЧАЕ САМА ИГРА ПИРАТКА БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ЗАНОВО ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ.....ДУМАЮ ВОЗНИКШАЯ ПРОБЛЕМА С НИКАМИ И ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ ИМЕННО ИЗ ЗА ЭТОГО...........ИНЖЕНЕРЫ МЕНЯ ПОЙМУТ ЧТО Я ХОЧУ ДОНЕСТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Christina сказал:

А то я чего-то не поняла, куда делось сообщение )

Оказывается редактирует.

А Владик афк или так плохо играет?) 

Screenshot_2017-07-09-01-49-08.png

ВСЕ БЫ ДЕЛАЛИ СКРИНЫ КОГДА ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ НЕ ЗАШЕЛ ТАК И ПРОИСХОДЯТ НЕДОРАЗУМЕНИЯ Безрассудство.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SMIT 16 сказал:

ВСЕ БЫ ДЕЛАЛИ СКРИНЫ КОГДА ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ НЕ ЗАШЕЛ ТАК И ПРОИСХОДЯТ НЕДОРАЗУМЕНИЯ Безрассудство.....

Да я сделала несколько .

Такое ощущение, что одной рукой мышкой двигаешь чтобы не кикнулся игрок, а второй за себя играешь и наоборот .

Ибо набор очков до жути смешной, а версию такую выдвигаю ибо лично знакома с одной особью, который играл вот так вот, представляю всем что это друг его)

Пока он -1, ты стремительно набираешь очки. Владик только начинает играть как доказывает нам Смитти16, но вуаля у него уже очей больше чем у него самого . И в этот момент ты Смитт очков не набираешь.

Нахрена так врать господи.

 

Screenshot_2017-07-09-02-02-59.png

Screenshot_2017-07-09-02-02-52.png

Screenshot_2017-07-09-02-02-46.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Christina сказал:

Да я сделала несколько .

Такое ощущение, что одной рукой мышкой двигаешь чтобы не кикнулся игрок, а второй за себя играешь и наоборот .

Ибо набор очков до жути смешной, а версию такую выдвигаю ибо лично знакома с одной особью, который играл вот так вот, представляю всем что это друг его)

Пока он -1, ты стремительно набираешь очки. Владик только начинает играть как доказывает нам Смитти16, но вуаля у него уже очей больше чем у него самого . И в этот момент ты Смитт очков не набираешь.

Нахрена так врать господи.

 

Screenshot_2017-07-09-02-02-59.png

Screenshot_2017-07-09-02-02-52.png

Screenshot_2017-07-09-02-02-46.png

в ОЧКАХ ДЕЛО ТЫ ВООБЩЕ НЕ ТУДА УШЛА....ЗАХОЧУ НАБИРАЮ ЗАХОЧУ И НЕТ И НЕ МНЕ ТЕБЕ ДОКАЗЫВАТЬ МОЮ ИГРУ Я ХОЧУ ДОКАЗАТЬ ЛЕКСУ ПУСТЬ ОН САМ ПОСМОТРИТ ЧТО МЫ ИГРАЕМ В ДВОЕМ И Я НАБЕРУ СТОЛЬКО ОЧКОВ ЧТО ТЕБЕ И НЕ СНИЛОСЬ..ВООБЩЕ ЧУШЬ ПОЛНУЮ ПИШЕШЬ ....ТЫ САМО ТО ИГРАЛА НА ДВУХ КОМПАХ ОДНОВРЕМЕННО? чтО ТЫ НЕСЕШЬ?ТЕМА СОЗДАНА НА ТО ЧТО  Я НЕ СОЗДАВАЛ КЛОНОВ И ЧТО Я ИГРАЮ СВОЮ ИГРУ ВЛАД СВОЮ И ПЫТАЮСЬ ЭТО ДОКАЗАТЬ !!! ДА Я МОГУ КАК УГОДНО ДВИГАТЬСЯ ДЕРГАТЬСЯ В ИГРЕ КАК Я САМ ЭТОГО ХОЧУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО В ТОМ ЧТО ИГРАЮТ ДВОЕ  И БЫЛИ СНЯТЫ НАРУШЕНИЯ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SMIT 16 сказал:

в ОЧКАХ ДЕЛО ТЫ ВООБЩЕ НЕ ТУДА УШЛА....ЗАХОЧУ НАБИРАЮ ЗАХОЧУ И НЕТ И НЕ МНЕ ТЕБЕ ДОКАЗЫВАТЬ МОЮ ИГРУ Я ХОЧУ ДОКАЗАТЬ ЛЕКСУ ПУСТЬ ОН САМ ПОСМОТРИТ ЧТО МЫ ИГРАЕМ В ДВОЕМ И Я НАБЕРУ СТОЛЬКО ОЧКОВ ЧТО ТЕБЕ И НЕ СНИЛОСЬ

Да ты нубло известное, раз моего посыла про очки не понял ) Ещё и капсированное! Ярко выраженная стадия нарциссизма на лицо:)))

Все видят как ты врёшь , смешно. P -potracheno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пс

Харе исправлять.

Такую хератень пишешь и доказываешь всем, самому не смешно?!)

С тобой бессмысленно общаться. Больше капса, владику привет .

Screenshot_2017-07-09-02-59-56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Christina сказал:

Да ты нубло известное, раз моего посыла про очки не понял ) Ещё и капсированное! Ярко выраженная стадия нарциссизма на лицо:)))

Все видят как ты врёшь , смешно. P -potracheno.

 

ГДЕ Я ЧЕГО НАВРАЛ? ОБОСНУЙ МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ОТ СЛОВА НУБ САМА НЕДОЛЕКО УШЛА ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ... чУШЬ ПОЛНЕЙШУЮ ПИШЕШЬ И ДОМЫСЛЫ ТВОИ ФАЛЬШИВЫЕ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопщим, мое имхо- налицо прекрасная попытка натянуть сову на глобус.

Я б выдал поощрительный приз обоим ипостасям этого талантливого человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SMIT 16 сказал:

ГДЕ Я ЧЕГО НАВРАЛ? ОБОСНУЙ МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ОТ СЛОВА НУБ САМА НЕДОЛЕКО УШЛА ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ... чУШЬ ПОЛНЕЙШУЮ ПИШЕШЬ И ДОМЫСЛЫ ТВОИ ФАЛЬШИВЫЕ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

1-1пвп хантами, когда приеду :з

Капс заклинил или это один из признаков ярой истерики ?)

"Как и все остальное..." лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

Вопщим, мое имхо- налицо прекрасная попытка натянуть сову на глобус.

Я б выдал поощрительный приз обоим ипостасям этого талантливого человека)

Украду-ка я твою цитату)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Christina сказал:

1-1пвп хантами, когда приеду :з

Капс заклинил или это один из признаков ярой истерики ?)

"Как и все остальное..." лол

КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ.... НИЧЕГО УМНОГО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТ ТЕБЯ НЕ УСЛЫШАЛ ВЗРОСЛЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК.......ПЕЧАЛЬКА

ОРУ!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВООБЩЕМ ЖДУ ГЛАВНЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ И ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ У МЕНЯ КЛОНА И ЧТО В ИГРЕ 2 ИГРОКА И 2 РАЗНЫХ ПРОФИЛЯ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SMIT 16 сказал:

ВОЗМОЖНО ПРИЧИНА В ЖЕСТКОМ ДИСКЕ КОТОРЫЙ РАНЬШЕ СТОЯЛ В МОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ, ИМЕННО ЭТОТ ЖД БЫЛ УСТАНОВЛЕН НА ВТОРОЙ ПК И ПОДКЛЮЧЕН К МОЕЙ ЖЕ СЕТИ(НА МОЕМ ПК ВСЕ НОВОЕ) ВОЗМОЖНО ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО ТЕХНИЧЕСКИЕ СОХРАНЕНИЯ НА 2 ОМ ПК-БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ВИНДА НА С РАЗДЕЛ Д РАЗДЕЛ БЫЛ НЕ ЗАТРОНУТ МОЖЕТ НА НЕМ СОХРАНИЛАСЬ КОПИЯ СТАРОЙ МОЕЙ ИГРЫ( нО ВЛЮБОМ СЛУЧАЕ САМА ИГРА ПИРАТКА БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ЗАНОВО ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ.....ДУМАЮ ВОЗНИКШАЯ ПРОБЛЕМА С НИКАМИ И ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ ИМЕННО ИЗ ЗА ЭТОГО...........ИНЖЕНЕРЫ МЕНЯ ПОЙМУТ ЧТО Я ХОЧУ ДОНЕСТИ

:wait:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется взять вилку и раздать остальным читателям  данного поста, бесплатно, по доброте душевной, чтоб лапшу с ушей удобнее снимать было...остальное писать не вижу смысла...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая ложь есть не что иное, как доказательство в себе. Если у человека настолько отсутствует воображение, что он подкрепляет ложь доказательствами, то он с тем же успехом мог бы сказать и правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, FATUM сказал:

хочется взять вилку и раздать остальным читателям  данного поста, бесплатно, по доброте душевной, чтоб лапшу с ушей удобнее снимать было...остальное писать не вижу смысла...)))

 

10 минут назад, FANTOM сказал:

Красивая ложь есть не что иное, как доказательство в себе. Если у человека настолько отсутствует воображение, что он подкрепляет ложь доказательствами, то он с тем же успехом мог бы сказать и правду.

ЛИЧНО   ВАМ Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ  ...КАКАЯ ЛОЖЬ О ЧЕМ ВЫ ЭТО ПРАВДА ВЫ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ ВЕРИТЬ ВОТ И ВСЕ...ЛЕКС МЕНЯ НА ПОЛОВИНУ ПОНЯЛ И НАПИСАЛ ВЫШЕ ЧТО УВИДЕЛ 2 КОМПА И ТАК ДАЛЕЕ И  ХОТЬ КАК ТО ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ ПРАВИЛЬНЫЕ,  ЕСТЬ СМЫСЛ ЧТО ТО ДАЛЬШЕ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО БЫ ПОНЯЛИ МОЖЕТ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ОБЬЯСНЯЮ ИЛИ ЧТО? А ВЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА КАКОЙ ТО ТАМ ЛЖИ, И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЕМ ЭТОМ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ТАК И ЧТО ТУТ НАДО ДЕЛАТЬ....ВООБЩЕ ЛИЧНО С ВАМИ НЕ ХОТЕЛ БЫ ВСТУПАТЬ В ДИСКУСИЮ  ИЗВИНИТЕ НО ВЫ МНЕ НЕ ПРИЯТНЫ...УСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SMIT 16 сказал:

 

ЛИЧНО   ВАМ Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ  ...КАКАЯ ЛОЖЬ О ЧЕМ ВЫ ЭТО ПРАВДА ВЫ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ ВЕРИТЬ ВОТ И ВСЕ...ЛЕКС МЕНЯ НА ПОЛОВИНУ ПОНЯЛ И НАПИСАЛ ВЫШЕ ЧТО УВИДЕЛ 2 КОМПА И ТАК ДАЛЕЕ И  ХОТЬ КАК ТО ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ ПРАВИЛЬНЫЕ,  ЕСТЬ СМЫСЛ ЧТО ТО ДАЛЬШЕ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО БЫ ПОНЯЛИ МОЖЕТ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ОБЬЯСНЯЮ ИЛИ ЧТО? А ВЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА КАКОЙ ТО ТАМ ЛЖИ, И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЕМ ЭТОМ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ТАК И ЧТО ТУТ НАДО ДЕЛАТЬ....ВООБЩЕ ЛИЧНО С ВАМИ НЕ ХОТЕЛ БЫ ВСТУПАТЬ В ДИСКУСИЮ  ИЗВИНИТЕ НО ВЫ МНЕ НЕ ПРИЯТНЫ...УСЕ

то что я Вам не приятна, меня нисколько не волнует, Вы мне тоже не симпатичны, особенно Ваш стиль игры, простите но не люблю статистов, набивающих очки львиной долей тем, что только поднимают тех, кого кто-то отбил или прикрывает, выхватывая из-под носа других игроков...это не первый пост, когда Вы правы-остальные дураки...а по-поводу разных компов это детский лепет, у меня дома три, и со всех трех могла бы заходить и играть, будучи одним человеком...Вам дали четко понять почему подозрения, но то что невыгодно Вам, Вы пропускаете мимо ушей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

то что я Вам не приятна, меня нисколько не волнует, Вы мне тоже не симпатичны, особенно Ваш стиль игры, простите но не люблю статистов, набивающих очки львиной долей тем, что только поднимают тех, кого кто-то отбил или прикрывает, выхватывая из-под носа других игроков...это не первый пост, когда Вы правы-остальные дураки...а по-поводу разных компов это детский лепет, у меня дома три, и со всех трех могла бы заходить и играть, будучи одним человеком...Вам дали четко понять почему подозрения, но то что невыгодно Вам, Вы пропускаете мимо ушей...

ВО ПЕРВЫХ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МОЕЙ ИГРЕ  Я ИГРАЮ КАК ХОЧУ МОГУ ИГРАТЬ С НАСТРОЕНИЕМ МОГУ И БЕЗ..ТО ЧТО ТАМ ЧЕГО ТО ПО ПОВОДУ КАКИХ ТО СТАТИСТОВ ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ Я ПОМОГАЮ ВСЕМ И ИГРАЮ КАК МОГУ В СИЛУ ТОГО ЧТО Я ПРОСТОЙ ИГРОК И ДАЖЕ НЕ ВИП, ВИПКА БЫЛА ПОДКЛЮЧЕНА НА ДНЯХ..И НЕ НАДО МЕНЯ НИ С КЕМ СРАВНИВАТЬ ТО ЧТО ПРОСТЫЕ ИГРОКИ ИНОГДА ИГРАЮТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ В ЭТОМ НИКТО НЕ ВИНОВАТ ВИНИТЕ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ А ТОЛЬКО ПОТОМ МАХАЙТЕ КУЛАКАМИ.....ВЫ СЕБЯ ПОКАЗАЛИ В САМОМ НАЧАЛЕ КАКИЕ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШИЕ ВОТ ТАКОЕ И ОТНОШЕНИЕ К ВАМ УЖ ИЗВИНИТЕ.....ВО ВТОРЫХ ПО ПОВОДУ ВАШИХ 3ЕХ КОМПОВ  И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАХОДИТЬ С ЛЮБОГО С ЭТИМ Я НЕ СПОРЮ ЕСЛИ СООТВЕТСТВУЮТ СТАНДАРТУ СБОРКИ И УСТАНОВЛЕНЫ ЛИЦЕНЗИИ СТИМА ТО ДАААААА ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ У ВСЕХ БУДУТ РАЗНЫЕ ИП АДРЕСА + МАРШРУТИЗАТОР ИГРАЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ ВО ВСЕМ ЭТОМ  .... .У МЕНЯ ЖЕ ВСЕ ИНАЧЕ НЕ ЗНАЙТЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SMIT 16 сказал:

ВО ПЕРВЫХ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МОЕЙ ИГРЕ  Я ИГРАЮ КАК ХОЧУ МОГУ ИГРАТЬ С НАСТРОЕНИЕМ МОГУ И БЕЗ..ТО ЧТО ТАМ ЧЕГО ТО ПО ПОВОДУ КАКИХ ТО СТАТИСТОВ ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ Я ПОМОГАЮ ВСЕМ И ИГРАЮ КАК МОГУ В СИЛУ ТОГО ЧТО Я ПРОСТОЙ ИГРОК И ДАЖЕ НЕ ВИП, ВИПКА БЫЛА ПОДКЛЮЧЕНА НА ДНЯХ..И НЕ НАДО МЕНЯ НИ С КЕМ СРАВНИВАТЬ ТО ЧТО ПРОСТЫЕ ИГРОКИ ИГРАЮТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ В ЭТОМ НИКТО НЕ ВИНОВАТ ВИНИТЕ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ А ТОЛЬКО ПОТОМ МАХАЙТЕ КУЛАКАМИ.....ВЫ СЕБЯ ПОКАЗАЛИ В САМОМ НАЧАЛЕ КАКИЕ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШИЕ ВОТ ТАКОЕ И ОТНОШЕНИЕ К ВАМ УЖ ИЗВИНИТЕ.....ВО ВТОРЫХ ПО ПОВОДУ ВАШИХ 3ЕХ КОМПОВ  И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАХОДИТЬ С ЛЮБОГО С ЭТИМ Я НЕ СПОРЮ ЕСЛИ СООТВЕТСТВУЮТ СТАНДАРТУ СБОРКИ И УСТАНОВЛЕНЫ ЛИЦЕНЗИИ СТИМА ТО ДАААААА ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ У ВСЕХ БУДУТ РАЗНЫЕ ИП АДРЕСА + МАРШРУТИЗАТОР ИГРАЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ ВО ВСЕМ ЭТОМ  .... .У МЕНЯ ЖЕ ВСЕ ИНАЧЕ НЕ ЗНАЙТЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ

я разве сказала, что меня раздражают игроки без ВИП которые играют лучше меня, отнюдь, если это чистая честная игра, я уважаю таких людей, чего не могу сказать о Вас, и по этому поводу кулаками не машу, так как я не статист и никогда не была такой, да и не задрот сутками сидеть и играть, поэтому за местом в рейтинге не гонюсь, так что винить мне себя не в чем))) а твои двойные стандарты просто иногда раздражают...как пример твои коменты к муту  SibirskaYazva , где она назвала нубами, а ты яро ей стал тыкать, что в ее вариации это прозвучало как оскорбление, хочется напомнить что тавое козырное "олень" в отношении Red Foxa и других игроков тоже было ни чем иным, как оскорблением, да и  подначиваешь ты будь здоров...если что я часто захожу под другим ником, чтоб как админ понаблюдать за игроками...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сим дебаты окончены...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ваше личное дело. Вы уже показали всем, кто вы есть и ваш истинный облик. Вы уже не маленький и не мне вас учить, но хочу сказать одно ведите себя уже достойно.

 

Что по поводу дела, я выскажу свою точку зрения, хотите прислушиваетесь, хотите нет, ваше законное право.

 

1) Вы представили скрин, где вы и ваш компаньон подключались одновременно, но не предоставили видео аргумент подтверждающий об этом когда вы были на тот момент вдвоем,что вызывает данное сомнение.

ed72fb821feb.png

Совпадение подключения оба аккаунта уместен, но повторюсь, без видео и доказательства свидетелей, которые могут доказать нету.

2) STEAM ID не совпадает, но IP совпадает это факт.

de762862241f.jpg

3) Но где же 2 участник? Вызывает вновь сомнение, почему в данном посте отсутствует до сих пор его запись.

 

На этом все.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.