40 сообщений в этой теме

Прошу снять мут который был выдан админом TONY БРИТВА просто так, если было какое-то оскорбительное поведение с моей стороны как описано в причине, прошу предоставить сюда этого админа доказаельства, или проверте историю чата. Просто так муты всем раздавать это уже маразм. Причем раздавать муты по причине мести это вообще не свойственно нормальному админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник - Maleficent-A.

Админ Tony Бритва выдал мне мут по причине "флуд в чате".

Дело было так. На прошлой карте он любезно общался с 13-летним ребёнком. Молодец. Я же в свою очередь общалась с ребятами. И после моей очередной реплики, слышу от этого админа в свой адрес такие слова - Закрой рот, я тут разговариваю. О_о Я конечно всё понимаю, люди разные и болячки у всех тоже свои. И зачастую я этого человека просто игнорирую. Но чтобы мне рот затыкали, уж, извините. Я ему на повышенном тоне, без каких-либо оскорблений (это не по моей части), объяснила, что со мной так не надо разговаривать. На что он стал нести всякую чушь, и учить меня жизни. Затем, вообще, последовал мат. После этого я запустила голосование, чтобы всей тимой выдать ему мут. Т.к. на тот момент, он своей ересью поднадоел уже всем. Человек настолько неадекватен, что со своей желчью вернулся снова на сервер. Сначала замутил одного. Затем, через некоторое время и меня. Вообщем, прошу снять с меня этот мут, т.к. считаю его не заслуженным.

А админа Тони Бритву сурово наказать за злоупотребление своих админ. полномочий.

P.S. Тони, лечись...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 дней?лол

Трепещите кастомы и коопы!

: D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того, что была ошарашена такой выходкой этого админа, любителя делать гадости исподтишка, не заметила, что мут выдан на 30 дней! Ребята, мой КАК БЫ первый мут и на 30 дней... Нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одмин на пол часа :D 

Упс, он давно админит уже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мут главное был выдан из-за личной неприязни и мести) мол раз вы мне мут то и я вам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maleficent-A сказал:

От того, что была ошарашена такой выходкой этого админа, любителя делать гадости исподтишка, не заметила, что мут выдан на 30 дней! Ребята, мой КАК БЫ первый мут и на 30 дней... Нет слов...

Снимут конечно, это действительно наглость.

Его лично не знаю, но читала темки с его участием и всегда я ощущала вот это :

Screenshot_2017-07-09-02-12-31.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребёнок не адекватно себя вёл и выражался матом при первом голосовании на мут этой девочке Тони начал высказывать не довольство! И очень агрессивно отреагировал( на Алёну повысил голос тоже без причины( он не прав! Я как свидетель этого безобразия лично в шоке( Таким действительно не стоит давать возможность в каких либо полномочиях! Это уже второй админ на моей практике! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-BsoL Вообще не общается в игре и ведёт себя очень даже хорошо его он тронул вообще не по теме! И без причины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katrunia Так он ему мута дал на неделю! Только за то, что он заступился за меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maleficent-A сказал:

Katrunia Так он ему мута дал на неделю! Только за то, что он заступился за меня. 

Я всё это наблюдала! И тоже в этот момент была шокирована! Мы голосовали игроками и мут был выдан так как Тони реально не адекватен и помеха игре!А он как крыса отреагировал!!! Я думаю Влад примет решение как лишить нас такой проблемы как Тони! Ибо уже реально не сносно его терпеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю для получения админки ввести хоть какой то тест на психику)))))) а то того и гляди не мут, а порчу нашлют)))

Фу фу фу!!чур чур чур!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зная всю эту историю с админками на PlayBCM, хочется в пьяном угаре вены вспороть. Чего только стоит одна история из 15-го года. Был "админ" на подобие Tony, творил вообще полную дичь, позже, у него админку сняли, потом такой срач развели на форуме по поводу снятия админки, подгорело у всех тогда. Я тогда тоже высказался, (см. 1 скрин).

И знаете в чём вся суть? Ходит такой миф, что после 3-х нарушений, админка снимается, (см. 2 скрин). Один игрок отдал мне админку (на время),  и на тот момент, у него уже было пять нарушений. Согласен, если верить мифу, то админку должны были снять уже давно, (если мониторили бы админов).

Я, пользовался админкой больше месяца, за это время, у меня было два "нарушения", первое, то, что я дал мут игроку, который оскорблял другого игрока (хоть и в шуточной форме, но оскорбление было), второе, это 6 недоматов у игрока, за полтора часа, я выдал мут на 12 часов для профилактики. Но и тут со мной не согласились, и выдали предупреждение, итого, 7 нарушений. Я не говорю, что мол я прав и всё такое, не кричу, чтобы мне вернули админку, тут уже всё решают главные админы, если сняли, то так тому и быть. 

Но вот, что не даёт мне покоя, за десять минут до снятия моей админки, я заходил в статистику админов (точно не помню как называется) и там было по крайне мере 3 админа, у которых больше 3-х предупреждений, и им не снимают админки. Хотя творили они похлеще чем я, и это же относится к Tony, сколько было протестов, разборок, переходов на личности и наконец-то, сколько было из его уст мата на серверах, (многие подтвердят), и вот таким личностям админки не снимают.

А как идёт нормальное выполнение админ-обязанностей, так её снимают. Ну да ладно, сняли так сняли, типо мол 3-и нарушения, ага, лол. Посмотрите пожалуйста на 3-й скрин. 

Ну и 4-е, как главные админы, могут следить нормально за простыми админами, если они даже сами не помнят, кто из них снимал админку у игрока. (см. 4 скрин)

Maleficent-е желаю скорейшего снятия мута. 

(с) Sponge Bob. Бомбанул немного:) Всем добра. 

Безымянный3.png

Безымянный4.png

Безымянный1.png

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК В ЧЁМ ПРОБЛЕМА????:speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать боженька не зря лишил меня сна,чтобы я злорадно похихикала над Тони :eg:

Да свершится суд "божий",да падёт кара небесная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минута славы Тони прошла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонни бритва.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в игре АСТАНА KZ

Только вчера с Тони Бритвой  играл на одном сервере и поднимал помогал не думал что он такой не хороший человек 

Малефисенту постоянно вижу и играю вместе с ней в разных серверах помогают всем как надо респект ей и думаю мут снимут у нее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони, тебе денег не жалко? 3 предупреждения и админку заберут, считай, что одно уже есть @_@

Задумайся.........

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделя!!!??,месяц!!!?? И кому?А-Бзолу и Алёнке!Это-КАМРАДЫ.Именно так,большими буквами.Ты не на тех наехал Тони.И реально рамсы попутал.Ты зачем админку брал?Чтобы за порядком присматривать и игрокам помогать.А ты их гнобишь! Ты почто беспредельничаешь?Мы с тобой ,Тони,всегда ладили,прими дружеский совет-Снимай на хер эту мутотень,что выдал,ты не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох Тони Тони, лучше бы высказал им в микро , чем делать непоправимую ошибку . Помним тебя :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Он итак в микро наговорил многое. Только, вряд ли, сам понял хотя бы половину из сказанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне вдруг вспомнился наш советский мультик , Про сестрицу Алёнушку и братца Тони :) Выпил братец из лужицы , ну с кем не бывает . Не держите зла на всяких Козлов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.