Верните Тони Бритву! Нормальный админ, сейчас поясню. Я вчера играл на сервере и нёс всякую ахинею за которую должны были меня забанить, но вместо этого Тони Бритва мне объяснил, что этого нельзя делать и я перестал. Я много админов встречал, которые меня банили за правила (я даже не знал, что они есть), но хороший админ Тони не стал таким как те быдланы и объяснил. 

 

На счёт правдивости темы об его разгульных действиях я не уверен, он мог просто не понравится человеку и  тот подговорить людей, а страдать должен он? :(

i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае срок мута, которого он выдал людям, не является правильным.

Но почему-то им объяснять не стал, а просто замутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Aseksinover сказал:

Я много админов встречал, которые меня банили за правила (я даже не знал, что они есть), но хороший админ Тони не стал таким как те быдланы и объяснил. 

 

34bf22e75803f3513ffc427253c38ffb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это его кореш. Вот и писает в уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони разлогинся обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо, Тони уже таки куда то закрыли, для того что бы его возвращать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю наши игроки имеют свою голову на плечах, и уговаривать кого-то против его воли это бессмысленно!  Если бы Тони меньше творил чудес несусветных, его бы не банили!  Каждый получает своё наказание!!!  Просто так никого не трогают, не учитывая таких как Тони и Диана эти админы пользовались своими сверх способностями в личных целях! Да и смысл этой темы, переубедить не малое количество людей в том что они не правы на счёт данного человека, если большинство лично стал свидетелем либо участником тех или иных инцидентов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек адекватный то проблем у него нет, стоит задуматься! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я вчера играл на сервере и нёс всякую ахинею за которую должны были меня забанить, но вместо этого Тони Бритва мне объяснил, что этого нельзя делать и я перестал. "

Ты уж прости но. 

1) Ты же должен понимать элементарные рамки приличия и уважения к другим, тут даже правила BCM ни к чему. 

2) Если общаясь в игровом чате ты весь такой "ахинея" то что изменилось в тебе,  до столь культурной речи!? 

3) Играла вчера с тобой на сервере речь действительно не очень, пояснения Тони на тебя не сильно влияют. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Aero сказал:

А что в этом смешного?

а что именно не понятно ? то что если "3 муж бьет по роже дело не в муже а в роже" ,не знаю тони но уже офиге от него. или ты про то что он с левого акка так глупо себя выбеливает  ? неужели он решил что в это кто то поверит ? смешно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Одуванчик сказал:

 или ты про то что он с левого акка

Это не Тонни. Слишком мало ошибок как для него ) Не его стиль написания поста ) Там же ж и стим ид я привёл - не его. Да и кто будет играть на левом стим ид, когда на другом у него админка простаивает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

Это не Тонни. Слишком мало ошибок как для него )

:D ясно-понятно. но замысел все равно был недоработанный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Жжжесть какая

я тут не при чем они сами :mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:giggle: все ругают Тони.... а,без таких персонажей,будет жизнь-пресной :D перец местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БСМ без Тони это как политика без Жириновского! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, BOTAN сказал:

БСМ без Тони это как политика без Жириновского! )

:D:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, BOTAN сказал:

БСМ без Тони это как политика без Жириновского! )

Если на клоунов посмотреть охота лучше в цирк сходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) А кто ему  что то сделал ?И при чем здесь Наш БалбесиК ))))) ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TONY БРИТВА был забанен голосованием игроков на Custom #4 и из-за бага срок бана был 5 дней, вместо 4 часов. Если бы он обратил внимание на этот бан, его бы конечно же сразу уменьшили, а так, 4 дня он уже в бане. Уменьшил до 4-х часов (бан уже истек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.