Доброй ночи!

Возможно я буду не первая с таким вопросом, но все равно задам его..=))

В статистике я повторяюсь 2 раза. Возможно это из-за того что пришлось когда то переустанавливать игру, т.к. винчестер полетел.

Можно ли как нибудь объединить меня? (такое ощущение, якобы я шизофренник)..=)))))))

228     Fox(ЛИС)    31,261    11260    3.42    253 ч.

и 

419     Fox(Лиса){Кекс..    22,942    3508    3.68    80 ч.

 

И еще хотела спросить. В скором времени планируется переезд, следовательно на новом месте я третий раз буду повторятся в статистике??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю) так как такая же проблема( С пиратки играла а теперь с лицензии стата в двух экземплярах(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katrunia надо было просто Буллету написать что бы он объединил  Стату ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fox(Лиса) Katrunia статистику можно объеденинить. Пишите bullet28 лс. В лс укажите старую стату и новую, на которую нужно перенести.

Fox(Лиса) очевидно ты играешь на пиратке, поэтому при смене компьютера или винчестера у тебя будет каждый раз меняться steam_id. Чтобы избежать этой проблемы - переходи на лицензию (офф стим). Недавно по распродаже ее можно было купить за 50 рублей примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое было, написал ГА и мне обьеденили! Пиши ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Статистика не объединяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не несите чушь, статистику никогда никому не объединял, она только меняется местами. Старый SID <-> Новый SID

Кому надо - пишите в ЛС свой старый (с какого переносить) и новый (куда переносить) SID. Либо ссылки на профили в стате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.