21 числа я получил мут на 5 дней. В причине указана ненормативная лексика. Дело в том, что все мною написанные слова не относились к игрокам, а имели отношение к "особым зараженным", все играющие это понимали. Но! Из всего спектра мною писавшихся слов я не писал этого слова. Возможна какая-то ошибка. Обычно, если что-то подобное пишешь, то сразу получаешь мут, но тут ничего подобного не было. Мут появился спустя некоторое время. И хотелось бы уточнить такой момент. Я просмотрел нарушения других игроков и там слова похлеще того слова, что указано у меня в "причине", однако мут им выдается лишь на день или пару дней. В моем же случае, аж на 5 дней, как-будто нарушения у меня повторяются систематически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dzhon Karter сказал:

21 числа я получил мут на 5 дней. В причине указана ненормативная лексика...

Не совсем так.

 

И хотелось бы уточнить такой момент. 

Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда.

Правила игровых серверов PlayBCM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Aero сказал:

Не совсем так.

 

Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда.

Правила игровых серверов PlayBCM.

с языка снял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно. 5-й мут - 5 день. Нецензурная лексика запрещена вне зависимости от того в чей адрес использовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.