Доброго времени суток.Прошу обратить внимание на игрока Jojo,который неоднократно уже заходит в игру,подписывая к своему нику приставки многих кланов в которых он не состоит(за ним это наблюдали неоднократно)Сегодня этот игрок зашел в игру,подписавшись под мой клан,поэтому я попросил админов с которыми играл изменить ему ник на классический PlayBCM или же просто убрать приставку моего клана из его ника.Они предупреждали его несколько раз,но он нагло игнорировал всех..                                                                                                                                                                                                                                                   P.S:Я считаю,что такие игроки не имеют права подписываться под кланы в которых не состоят и тем самым портить их репутацию,тем более если за ними уже наблюдали нарушения,и было бы справедливым забанить его ник.Админ ТОНИ БРИТВА предупреждал его несколько раз что бы он сменил клан тэг,но этот игрок игнорировал все просьбы и предупреждения и опять же заходил с приставкой моего клана{Fallen Angels}в итоге его ник был забанен.               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пивас! Это надо обмыть!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@King boy, @FANTOM и @Редд Янковски могут похвастаться предупреждениями на эту тему, теперь к ним добавился и @TONY БРИТАВ (ещё потому что у него помимо этого три других новых косяка). Запрет не снимаю, так как попадает этот отбитый не первый раз, но тем не менее выдача запрета без согласования не разрешается и будет наказываться. Если увидели злоупотребляющего этим человека и он не идёт не уступки (не меняет ник после устного предупреждения \ кика с ДОСТУПНЫМ обьяснением) - сначала напишите мне и согласуйте такой запрет. Такого правила нет (когда-то было) потому, что когда дело касается посягательства на админский прекрасный ник или клан-тег у большинства срывает крышу, от величия таких мега-админов не должны страдать ни в чем невинные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.