104 сообщения в этой теме
В 30.07.2017 в 11:47, Marko сказал:

Как только отношения становятся финансовыми, все вот эти "как было хорошо жить раньше до випов/админов" становятся неуместными.

Или игроки добровольно жертвуют деньги на поддержание, а то и развитие серверов, или появляются платные услуги в виде випов/админов/разбанов и прочих прелестей. И если в первом варианте для организаторов серверов нет обязательств в виде предоставления каких-то допуслуг, кроме доступа к игровым серверам, то во втором случае возникают обычные рыночные отношения, нам (игрокам) товар, им - деньги. И это приводит к определенным обязательствам со стороны администраторов, хотят они этого или нет. Или желающих пользоваться платными услугами не будет, потому что потенциальные покупатели будут понимать, что после приобретения одного, после какого-то времени это может превратиться совсем в другое.

Вот-вот! Вот и я приобретала одно, а теперь все совсем другое. Требую вернуть, как раньше! Я же деньги заплатила!!!!

 

2 часа назад, Satanica сказал:

пост нытья о нытье :mmm:

До сих пор в истерике боюсь. Платки закончились, сопли подтирать нечем(((

В 30.07.2017 в 10:14, 888 сказал:

Не навижу когда люди переоценивает себя! Lollll

Ненавижу, когда ненавидят, когда люди переоценивают себя! (не, ну правда, тут же авто исправление ошибок есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis ОЙ БЛИН А ВСЕ УМНИКИ 

СПАСИБО ЧТО ИСПРАВИЛИ МОЮ ОШИБКУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ТЫ ПРАВ ИЗИ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может и не по теме отпишусь, но все же... 

Когда речь заходит о деньгах, то, соответственно, тот кто принимает деньги за свои услуги по определению берет на себя определенные обязательства. Другое дело, что решение о предоставлении или не предоставлении или о порядке предоставления услуг должно быть регламентировано. Если у потребителя есть претензия, ее обязаны рассмотреть. А что делать с этим дальше - уже третий вопрос.

Касательно нытья про випов и прочего - да, мне иногда тоже бывает не особо приятно когда в игре "подбираю обьедки" из тех боссов, которых не успели отстрелить из AWP или пулика\граника, но тем не менее я учусь играть в роли саппорта. И когда сервак полупустой или нет особо много випов, эти умения позволяют мне тащить. Да и вообще, если хочешь поиграть чисто в удовольствие - поиграешь. 

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2017 в 04:24, dis сказал:

Да конечно ныть! Ныть по каждому вопросу, по каждому изменению, по каждому нововведению. Когда я пришла на бцм админов было не так много, випов ещё меньше. Карты могли проходится до победной смены карт (да-да, когда очень долго не могли пройти карту, она менялась автоматически) и никто не ныл. Никто не орал, что играть слишком сложно. А сейчас при огромном количестве админов и випов, после вашего же нытья о том, что эти самые випы и админы достали, после вашего же нытья, что играть встало не интересно, получив наконец возможность играть нормально (не тупая пробежка от убеги от убеги в количестве 20 человек), а как раньше сливаясь, когда не хватало аптек и до убеги не доходило и половины команды, опять началось нытьё. Да вы просто зажрались дамы и господа. Для вас легкая прогулка на эксперте это норма. Вам и в голову не приходит, что эксперт должен быть самым трудным и не проходимым уровнем. Затопили вы своими соплями и слезами само понятие "игры на эксперте". 

 

Если это все таки пост о правописании, то тривосьмерочный и сам подколоть может;) авто исправление блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ahriman сказал:

 

может и не по теме отпишусь, но все же... 

Когда речь заходит о деньгах, то, соответственно, тот кто принимает деньги за свои услуги по определению берет на себя определенные обязательства. Другое дело, что решение о предоставлении или не предоставлении или о порядке предоставления услуг должно быть регламентировано. Если у потребителя есть претензия, ее обязаны рассмотреть. А что делать с этим дальше - уже третий вопрос.

То то и оно, договор никто не подписывал, нигде не прописано что набор услуги может измениться, не прописано и обратное, так что - получается что может.

2 часа назад, Ahriman сказал:

Касательно нытья про випов и прочего - да, мне иногда тоже бывает не особо приятно когда в игре "подбираю обьедки" из тех боссов, которых не успели отстрелить из AWP или пулика\граника, но тем не менее я учусь играть в роли саппорта. И когда сервак полупустой или нет особо много випов, эти умения позволяют мне тащить. Да и вообще, если хочешь поиграть чисто в удовольствие - поиграешь. 

ИМХО.

Обрати внимание на новые сервера Coop-5, Coop-10 и Coop-15 - там не работает вип;)

И админов практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, k0er сказал:

Если это все таки пост о правописании, то тривосьмерочный и сам подколоть может;) авто исправление блин)

Эй, не сбивай последовательность! Сначала по теме, потом умничай :penguin: (смайлик просто прикольный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

И админов практически нет.

Их там таки вообще нет)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, 888 сказал:

Golorado ты же умница так и продолжай дальше строить себя умника.

Мне пофигизм вообще 

ты вообще сам себя понял?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать все огнестрельное оружие,всем выдать Вилы и в Бой!Чтобы скучно не было!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 ну один то есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, RedFox сказал:

Обрати внимание на новые сервера Coop-5, Coop-10 и Coop-15 - там не работает вип;)

И админов практически нет.

Уооо, наконец-то, побежала туда...  :penguin:

 

 

7 часов назад, Buza сказал:

Убрать все огнестрельное оружие,всем выдать Вилы и в Бой!Чтобы скучно не было!:D

Однажды такое уже было ранним утром. И это было довольно забавно, когда все бегали чисто с рукопашкой, правда люлей получали ну ОЧЕНЬ быстро. Если снизить сложность, было бы в самый раз, я бы с удовольствием приняла участие в таком мероприятии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, RedFox сказал:

То то и оно, договор никто не подписывал, нигде не прописано что набор услуги может измениться, не прописано и обратное, так что - получается что может.

 

Немного заблуждаетесь) Если субъект предоставляющий услугу (продажу) хочет оставить за собой право на изменение, он обязан заведомо уведомить об этом покупателя. Если такового предупреждения нет, то по умолчанию, пакет предоставляемых услуг меняться не может, так как на момент приобретения оплачивались определенные возможности (может я и купила, только ради того, что потом взяли и изменили;))...так что, как-то так)...это чисто информативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM а что собственно говоря изменилось? Возможность вставать при ползке например - не была описана на странице покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не изменилось, но это не отменяет того, что обязательства у меня таки есть, о чем она тебя и исправляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, FATUM сказал:

 Если субъект предоставляющий услугу (продажу) хочет оставить за собой право на изменение, он обязан заведомо уведомить об этом покупателя. Если такового предупреждения нет, то по умолчанию, пакет предоставляемых услуг меняться не может, так как на момент приобретения оплачивались определенные возможности (может я и купила, только ради того....

Вот это вот вы откуда взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, bullet28 сказал:

Ничего не изменилось, но это не отменяет того, что обязательства у меня таки есть, о чем она тебя и исправляет)

Действительно, сложность очень долгое время была на одном уровне, потом была повышена, затем понижена до изначального уровня.

Однако, число вип и/или админ категории С заметно выросло в последнее время, многие из них оценили повышенную сложность, поэтому наилучшим выходом считаю из сложившейся ситуации вижу:

В 7/17/2017 в 18:25, RedFox сказал:

Предлагаю сделать все сервера средними по сложности, а F4 и F12 - hardcore

Получится компромисс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут сложность.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 вся тема - жалоба на пониженную сложность и скуку во время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер съезда, ничего не скажешь) Тема про нытье, о чем и сказано в заголовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что своим нытьем про сложность, взяли и все испортили. я когда зашла на измененные сервера, офигела от такой радости, что играть стало интересно. а потом раз и все опять испортили(( и вообще, не понимаю, причем тут покупка вип и где там пункт о том, что нельзя менять сложность игры? собралась кучка нытиков на форуме, так давайте теперь будем все под них подстраиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как голосование,если из 5 человек 4 ноют,то нужно менять.

А вообще хорошая идея сделать голосование на тему того чтобы снова добавить мобов или оставить так как есть. Проще будет,а то постоянно будут посты нытья о нытье и кто-то вечно будет чем-то не доволен.

А так будет "документально" подтверждено что большинство ЗА или ПРОТИВ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica голосование это конечно хорошо, демократия и свобода) но...на форуме не зарегистрированы многие игроки, а те кто зарегистрированы редко заходят и еще реже пишут. При желании голосовалками можно манипулировать) В данном вопросе - достаточно поиграть на серверах, послушать и почитать игровой чат, жалоб на скуку там в десять раз больше чем отписалось и полайкали тут.

P.s. лично я обычно ориентируюсь на мнение ключевых игроков. И если они дружно начинают писать одно и тоже - значит проблема есть и заслуживает внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по-моему нормально всё:think:Бывает иногда совсем прям легко конечно)как на прогулке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас