104 сообщения в этой теме

Мои ощущения такие - я не играю а бегаю спасаю,либо поднимаю мёртвых дифом.Потом стою жду когда пройдёт лимит на время выдачи дифа и снова поднимаю кого то. 

Вот найти бы где то что то среднее - между - не пробегать просто так карту, но и не находиться в одном месте по 10-15 минут а то и больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен! Учитывая вчерашнюю игру. Финалку сегодня ночью, так вообще чуть ли не на супер лёгком только прошли. Особых видать на %200 увеличили если не больше(по моим ощущения так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ныть не стоит что стало сложно играть после обновления,  стало наоборот хорошо и весело играть, но вот мне просто интересно это баги или так и должно быть на 5 человек 3 грома и 1 жакей толпой выбегают и вообще босов стало больше они прям на головы с неба падают :D , с танком нормально просто игроки привыкли что у танка здоровье всего 15 - 20 тысяц и его за 1-2 минуты можно было убить а теперь у всех паники оооо танк у которого 50-60 тысяч хп хотя изначально у танка и было столько здоровья,  Ну согласна с тем что когда 2-3 танка со здоровьем по 60 хп то очень сложно, а так играть весело довно не было такого что из 15 человек доходят человек 5. И еще хотела спросить добавили белых громов?  Их давно не было а щас сразу по 2-3 выбегают. На днях был гром со здоровьем 60 хп это баг был или это нормаль для белого грома?):wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С белыми есть нерешённые баги, поэтому в плане ХП там может быть все что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас