Доброго времени суток. Недавно наткнулся на прогу, в кратце, прога меняет скины оружия, игроков, и рук не заходя в игру(я так думаю), но прогу проверил на вирустотале - выдал из 59 антивирусников 20 нашли вирусняки. Кто-то встречал подобное и безопасно оно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лучшее решение было постить ссылку на это при таком результате проверки. Читай отзывы в интернете. И желательно на зарубежных сайтах, на стим коммпьюнити, геймбанана, аллиедмоддерс. Сайт и всё это дерьмо супер сомнительная тема, не стал бы даже прикасаться. В крайнем случае если твое любопытство зашкаливает подыми виртуалку в VirtualBox, запускай и смотри что происходит с системой. Какие файлы записались в автозагрузку как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, bullet28 сказал:

Не лучшее решение было постить ссылку на это при таком результате проверки. Читай отзывы в интернете. И желательно на зарубежных сайтах, на стим коммпьюнити, геймбанана, аллиедмоддерс. Сайт и всё это дерьмо супер сомнительная тема, не стал бы даже прикасаться. В крайнем случае если твое любопытство зашкаливает подыми виртуалку в VirtualBox, запускай и смотри что происходит с системой. Какие файлы записались в автозагрузку как минимум.

Дак я и не поставлю такую дрянь на комп, я все проги, которые не с торрента качаю проверяю на вирустотале. Ну а вдруг я не прав? А на Вбоксе некогда это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Скинь в ЛС ссылочку на эту каку, пожалуйста. Я люблю приключения на задницу искать ;D  Разберу её по кусочкам, посмотрю, что там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже они на двух форумах написали, что все нормально, по антивирусникам, там защиту блочит антивир и, по ходу, не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar ты же сам написал что 20/59, конечно не один))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас