48 сообщений в этой теме

 

Моменты и к ним комменты в описании под видео.

Сори за незаметный прицел. Не думал, что качество будет настолько нулёвым, даже на 1080.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на победу  За ББ смотрел пару раз, читов не замечал. На видео есть непонятные моменты. Демку дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx 444.dem - 7 моментов из 9 взяты отсюда. В основном, моменты с 60000 тика и до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx А вообще, на видео же видно на каком тике идет момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел демку можете банить это вх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю какие ты "не на победу" увидел читы у меня, но наблюдая за тобою, я тож могу сказать, что ты не чист... Да в демке есть момент (на последних секундах) что мол через дверь я хед ставлю DNKY, но с учетом проигранного опыта в ксс (каждый может посмотреть в стиме сколько у меня наигранных часов), а тем более на дасте 2, каждый бы уже давно знал про все простерелы через двери и положение игроков где они могут прятаться. Да момент конечно "стремный", но для этого я сделал спецом скрин момента выстрела, из которого видно, что я даже не целился прям в "шбан" DNKY. А если взять больше демок, то можно увидеть, что я постоянно туда периодически стреляю, и не только туда. 

 

И вообще, відповідно до ст. 62 Конституції України, особа вважається невинуватою у вчиненні злочину і не може бути піддана кримінальному покаранню, доки її вину не буде доведено в законному порядку і встановлено обвинувальним вироком суду. Ніхто не зобов'язаний доводити свою невинуватість у вчиненні злочину.

 

Всем добра и бобра) С ув. Борис Борисович ;)

 

походу тогда еще аим у меня стоит, ахах.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maniakizkgb ахаха ты такой смешной... пусть админы скажут свое слово и если тебя не забанят я им докажу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я завтра только смогу посмотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее 2 часа посмотрю демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем целом тики, на которых я увидел вх из демо 444.

Всю демку было скучно, уже хотел выключить и обозвать *Не на победу* какашкой, как вдруг началось интересное

74к обстрел коробки выхода на точку А
85500 пальба из дигла по воротам на миде

90к стрельба в кучу дыма, тут no smoke

94к прострел ворот мида, из АКА 47 вроде

Это самое что кинулось в глаза. Не понравилась ловля випов на двойном прыжке в воротах мида, очень часто и точно догонял зумом випа, причем именно 2й прыжок в воздухе видно только за дверью как бы. Много лишних выстрелов, дабы отвести админа от мыслей читерства. 

В общем целом сложился итог- Да, Б.Б читер, старался не спалиться.

И в довесок пока писал все это, вспомнил еще момент, двигаясь к зиге, убил стоящего за дверью СТ, когда тот я так понимаю, ждал в углу, что кто-то из Т выйдет из парадки, от чего кто-то из его тимы убитый абалдел, сказав в микро ему, ну а СТ прописал вотебан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Эти моменты же в видео есть :facepalm:

Хотел, как лучше. Видео сделал. Все пошли демку смотреть... Ну вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Сдался он мне, столько времени тратить на него, монтировать чего-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты молодец, но видео это нарезка случаев, а вся демка-  это уже сюжет так сказать, почему и Лекс, и Куй тоже смотрели именно демо , и ты сказал у тебя прицела нит там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на победу там и половины нормальных моментов нет. Хотя я видео не очень внимательно смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы мелите ребята? Давайте честно и на чистоту, 100% читов на демке НЕТ, тут стандартные прострелы как на миду так и на коробке. По поводу дыма ну это вообще глупость что-то заявлять учитывая что знаешь высоту парапета и где стоит бомба, и я даже с этой демки слышал топот контров на "А". Я сам есть на демке (ArhangeL) и понимаю что это банальный прострел который не раз делал и делает сам "Не на победу". Это вкратце по основному, а теперь глянем его профиль в стиме и можем увидеть что у него более 1500 часов наиграно, против такого показателя нужна более серьезная демка а не солянка из стандартных прострелов, а то так весь сервер перебанить можно, включая и тебя "НЕ НА ПОБЕДУ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

стандартные прострелы как на миду так и на коробке. 

 

Стандартные прострелы?? Да он не стесняясь в открытую водит прицелом убивая игрока, что с авп, что с дигла и автомата, неужели все три момента стандартные??? Да слышны шаги, окей он запомнил где стоит бомба и убил сапера, но откуда он знал точно где еще 2 СТ бегают в дыму, это что такие шаблоны в ксс?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще не понимаю, зачем люди говорят о  наигранных часах, это что, гарантия невинности?? если много часов то он палюбас не читак? Есть факты, им люди привыкли доверять, а не красивой коробке с розовым бантиком, хоть 100500 часов будет наигранно, это вообще не показатель честности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При большом количестве часов, много практики научиться маскировать читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О наигранных часах - это просто лолище.

Играл тут один вхашник под ником carpio. Так вот, тема о том, что он вх была создана мной ровно год назад(lul), и Lexx мне писал в ЛС, что у типа стим акку 7 лет. Так вот, забанили его только 16.07 этого года. Этот ракал вхашный почти год пробегал на серверах playbcm с вх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен не 100% чит и в этой демке не достаточно 100% доказательств что он чит но уверен процентов на 80 что там есть вх. Скиньте еще демки до этой темы желательно продолжение этой игры или дайте время я сам скачаю.maniakizkgb а по поводу твоего скрина то это у него просто кадров не хватает чтобы видно было как ты наводишься четко в голову и никто не стоит в этой позиции...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kyue сказал:

согласен не 100% чит и в этой демке не достаточно 100% доказательств что он чит но уверен процентов на 80 что там есть вх. Скиньте еще демки до этой темы желательно продолжение этой игры или дайте время я сам скачаю.maniakizkgb а по поводу твоего скрина то это у него просто кадров не хватает чтобы видно было как ты наводишься четко в голову и никто не стоит в этой позиции...

 

Четкая реакция на противника на зиге, которого он не слышал.

Казнить, нельзя помиловать.

 

И, посмотрев демку, еще одно замечу: для твоих наигранных часов никаким скилом там не пахнет, зато конкретно пахнет вх когда он простреливает ворота. Т.е., он не может знать, что КТ, после пробежки щели, прыгнул или просто побежал на Б, но всегда стреляет именно в то место, где находттся кт за воротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

онравилась ловля випов на двойном прыжке в воротах мида, очень часто и точно догонял зумом випа

Вообще ни о чём. Траекторию не сложно предугадать.

 

Цитата

Четкая реакция на противника на зиге, которого он не слышал.

Посмотри обе демки - он всегда чекает это место за ступеньками. Там часто сидят. Так было и в этот раз, но противник был правее от того места , что он проверял. Тут разве что можно приписать радар, а не вх.

Цитата

 откуда он знал точно где еще 2 СТ бегают в дыму

не забывай, что если попал, то показывает отнятое хп. Так можно и определить где противник.

 

На демке 333 там только один момент с прострелом в дыму на А, где убил не на победу. (на видео в первом посте этот момент на 1.50 сек)

 

Вобщем единственное к чему тут можно действительно  прицепиться , как на меня, это его прострел через ворота на 20500 и тот момент, где он сам выложил демо. Остальное (дым и один прострел на коробе) 50 на 50.

Мой вердикт - недостаточно доказательств для бана.

 Прошу игрока не банить.

Вы мой принцип знаете - я лучше читера упущу чем забаню невиновного.

пысы

интересно мнение Аеро и Чёрного кота. 444 демку смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.