35 сообщений в этой теме

Если мы тебя забанили просто так - лучше не плати, ты ведь не можешь быть уверен, что мы не поступим так ещё раз чтобы заработать. В обратном случае..

Платное снятие без создания протеста

Сделайте пожертвование на этой странице. В комментарии укажите "Снятие нарушения" и ваш ник

Сумма необходимая для снятия: 250 руб в случае бана за читы, 150 руб в остальных случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте еще раз)

Мой ник 1UP,и меня забанили в выше упомянутой игре.

Ладно я получил бан в КС за "вх" (которого я не использовал),но почему и тут тоже бан?

Какая причина? За что?

Это 2 разные игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,ну серьёзно,вам что в прикол баны всем в подряд  от балды раздавать*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 1 UP сказал:

Не,ну серьёзно,вам что в прикол баны всем в подряд  от балды раздавать*?

Почему от балды то? Демо с твоими читами есть. А бан идет на весь проект. Вот и вес секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм,демо с читами?))

А как вам это например?)

А говорите от балды не баните и не мутите...

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе сказал конкретно по тебе. А ты начинаешь стрелки переводить. Ты бы лучше пытался свое демо с читами объяснить и доказать свою невиновность, а ты пытаешься что-то про других наковырять. У других тоже есть ручки, могут сами протест написать, если считают, что их незаконно наказали. За себя отвечать надо. Вот тут например: 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баны выданные через админ-панель распространяются на обе игры. Исправил твой бан на CS:S - можешь пробовать заходить на L4D2. На приведенном скриншоте мут от линки абсолютно правильный, челик который играет два года на нашем сервере, получая 14-й по счету мут за "коченный сервер" вполне заслжуживает такого наказания. Что касается мут аластара за "lol": скрин. Ты читер, следовательно говноед, и тебя забанили по делу, пора уже признать это и не искать несправедливости в действиях наших админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах имеется такой пункт как - неконструктивная критика серверов. Так что всё верно.

Аластар , упрёк в твою сторону -  я ж просил добавить в свой бан слово флуд, говорил же что будут тыкать этим. Красавчик, я ж предупреждал что такое будет. Не у всех же есть доступ к истории чата. Так ты мне капсить начал в ответ. Вроде ж давно админишь и должен понимать почему я такое прошу - проигнорировал :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря он капсить начал:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.