В этот раз нет. И близко не пахнет вх. Обе демки в молоко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я уже подумал, что можно кидать сюда демки с убийствами в щель в пробегающих на Б ктшников с авп.

 

Такие попадания - это 100% вх. Вспомни carpio и множество других(а я уверен, что ты, просмотрев множество демок, видел такое только у вхашников).

Кстати, очень рекомендую к просмотру эту демку(конект при тике 328к) из этой темы(там практически точно такой же стиль криворукого почти беспалевного прострельщика).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Picassoy сказал:

Такие попадания - это 100% вх. 

Нет, я сам лично попадал (и убивал) между ворот и сквозь них, не часто, но это выполнимо при определенной сноровке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется это очередное: "я вам говорю - это 100% читер, а вы ничего не понимаете!!!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю давать бан за демки на левых ресурсах... Ща глянем че там с прострелами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда у меня пошла кровь из глаз поэтому я не очень хорошо смотрел но эти прострелы практически нереальные(и я уже кучу раз это доказывал) + от такого мягко говоря нереально слабого игрока. Пусть покажет эти прострелы с записей экрана тогда претензий нет. Мне почему кажется что он так херово играет с вх. Посмотрите на его реакцию не на простреле мида а в любых других точках где выходят люди он реагирует очень медленно а тут мид где доли секунды времени и видно как он это делает небрежно хотя чтобы так прострелить нужно нереально сконцентрироваться и даже тогда это все равно практически нереально. Смотрел большинство бегло ускоренно но там вроде когда никого нет он бежит свободно а когда есть ждет и тд. Кто смотрел демку нормально уточните я бегло смотрел и обращал внимания только на прострелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• За ложное обвинение или шутку вы можете оказаться в вечном бане как на форуме так и на серверах!

Пикассо, нету тут ничего на этих демках, обычные прострелы, убийства ни миду, это тупо выжидание прям по центру между ворот, ну иногда по сторонам наугад и все мимо. Каприо демка-это абсолютно противоположно этим демкам, естественно я видел сотни демок, и да я видел похожих игроков обвиненных в читерстве или отправленных в вотебан, от того что за 30 мин игры ему повезло 2-3 раза и не более, одно и тоже поведение за 30 мин. Этот персонаж играл 30 мин на первой демке, я честно смотрел ради чуда ее, включая вторую подумал продолжиться пару боев тот же стиль игры, закидаю какашками вот честно, но на 2й демке видна смена, кто-то другой сел за пк однозначно, но и тут он поиграл 15 мин вышел с сервака абсолютно чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прострелы на миду через двери вполне себе реальны. В этом деле поможет удача, либо, можно елементарно посчитать через какое кол-во времени после начала раунда ктшники пробегают. Ибо Большинство игроков даже не задумываются, насколько они предсказуемы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive ... демку посмотри там не на удачу стреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бросилось в глаза:

как он проходит на А, когда нет противника за стеной и как прошел, когда он там был. Понажимайте последний отрывок на паузу - по читу видно, что на радаре противник не мог засветиться.

Там мне ещё немного не понравилось кроме прострелов , но у меня заглючила программа, которая сохраняет при нажатии просмотренные моменты, а при втором просмотре (ускоренно мотал) меня хватило только на то, что есть на видео

Забанен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа, похоже я сбился с курса вхшек, то ли дурак, то ли лыжи не едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля я так и не понял по написанному тобой - так есть в этом моменте чит или нету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx 4 раза он одинаково вышел на точку, не останавливаясь судя по видео нарезок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Lexx сказал:

Что бросилось в глаза:

как он проходит на А, когда нет противника за стеной и как прошел, когда он там был. Понажимайте последний отрывок на паузу - по читу видно, что на радаре противник не мог засветиться.

Там мне ещё немного не понравилось кроме прострелов , меня хватило только на то, что есть на видео

 

 

 

Только на то, что есть на видео, тут всего лишь один момент и то не ясный, ну ничего не обычного, если бы он видел в вх, он бы зарание зумом словил бы его, а не с разворота палил в него. Играя практически против ботов, он ожидал что,  подходя на этот пяточок, с права за углом его ни кто встречать не будет, боты там не сидят, люди просто так ждать одного не будут, они будут рашить, остается респа и там стандартная позиция у бота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, "расжую" ) Видя противника на респе КТ , внезапно решает изменить направление прицела на противника за стеной, которого "не видит". Целится заранее . Зум пошел в тот момент, когда КТ ещё не было видно. На предыдущих трёх отрывках он не целился туда вообще, потому что противников там не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, окай, уговорил)) Это жи один момент или еще что нашел на демках? Явный чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил не для того что б докапаться, или еще чет, просто я в упор ни че не увидел, пересматривал еще раз, вот ради спортивного интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля есть то , что не понравилось, но это надо пересматривать. Вот, что ещё вспомнил и что искать быстро, в самом начале демки:

тот же принцип что и на предыдущем видео - бросал три раунда подряд дым и делал прострелы, а в 4-ом, когда увидел противника в тёмке, передумал бросать и решил его встретить

 

Я не верю, что такой откровенный нуб , с такой лёгкостью, убивает по центру ворот. Учитывая ещё и эти пару моментов для бана хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что он донный это однозначно. Вспомнилась мне демка, весной выдал точно такой же бан начинающему вхшке. Бывает, а собственно и случилось, что, от частого видения более сильных игроков вхшек, видя донную игру не замечаешь такие моменты как на видео выше. Наверно по этому я слепо смотрел и удивлялся очевидному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.