55 сообщений в этой теме
Только что, Одуванчик сказал:

я знаю Язву уже давно и это невозможно. 

Сейчас все возможно..............;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лоуренс сказал:

Скок в качалочку ходишь?

:D 1.5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Одуванчик сказал:

я знаю Язву уже давно и это невозможно. 

Девочка, скрины были как она оскорбила, и сам Буллет писал когда мы уточнили за мут, он сказал наказывать. Но ее простили так как она 4 года была послушной и хорошей да и к тому же Мисс. К сажелению справедливости нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и логично давать муты + оскорбляя других, при этом быть АДМИНОМ))))А потом сделать вид что я этого не говорил вслух..............Когда  пукан перестал гореть.......:giggle:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SMIT 16 сказал:

Можно и логично давать муты + оскорбляя других, при этом быть АДМИНОМ))))А потом сделать вид что я этого не говорил вслух..............Когда  пукан перестал гореть..........

Вы оба не правы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Безумье сказал:

Вы оба не правы. 

Я просто так никогда первый не напишу или скажу что то подобное ...У человека сработал усилитель улитки в ушах вот и забомбил.....:giggle: Столько времени играю впервые такая жалоба - мол заткни своего персонажа и я мут тебе не дам! гениально:clap:!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Безумье сказал:

Девочка, скрины были как она оскорбила, и сам Буллет писал когда мы уточнили за мут, он сказал наказывать. Но ее простили так как она 4 года была послушной и хорошей да и к тому же Мисс. К сажелению справедливости нету. 

пфф девочка :dull:... ну ну , ну она за 4 года позволила. видимо вы выбесили ,иногда и мне хочеться пеньков надавать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SMIT 16 сказал:

Я просто так никогда первый не напишу или скажу что то подобное ...У человека сработал усилитель улитки в ушах вот и забомбил.....:giggle: Столько времени играю впервые такая жалоба - мол заткни своего персонажа и я мут тебе не дам гениально:clap:

Смит я не раз слышала что и другие игроки жаловались на звуки от твоего перса. Вот не гони на Дена, он часто просил и говорил убрать звук, потому что мешает смех игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Безумье сказал:

Смит я не раз слышала что и другие игроки жаловались на звуки от твоего перса. Вот не гони на Дена, он часто просил и говорил убрать звук, потому что мешает смех игре. 

Ксю много чего мешает игре и об этом все молчат. Так в чем же действительно у него проблема??? ?Что же в действительности с ним случилось?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Одуванчик сказал:

пфф девочка :dull:... ну ну , ну она за 4 года позволила. видимо вы выбесили ,иногда и мне хочеться пеньков надавать.  

Но это не даёт право оскорблять.Меня тоже многие бесят но я же не ору и не пишу о них. Я смотрю если тут 5 лет сидишь то смело можешь посылать, тебе никто слова не скажет, я уже поняла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хватит споров:smoke: ... приступайте уже к драке :eg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Одуванчик сказал:

все хватит споров:smoke: ... приступайте уже к драке :eg:

:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SMIT 16 сказал:

Ксю много чего мешает игре и об этом все молчат. Так в чем же действительно у него проблема??? ?Что же в действительности с ним случилось?:

Показать больше  

я поняла о чем ты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Безумье сказал:

 Я смотрю если тут 5 лет сидишь то смело можешь посылать, тебе никто слова не скажет, я уже поняла. 

туфту уже несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Одуванчик сказал:

все хватит споров:smoke: ... приступайте уже к драке :eg:

какая драка, тут плакать надо. Детский сад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Одуванчик сказал:

туфту уже несешь.

Да ты  че, поэтому язве дали мут но после сняли. хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как глупо, мы с Буллетом пообщались, письмо с язвой  видели, относящиеся  к 5 людям. А мне пишут туфту несешь. Ну да тебе веднее там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Безумье сказал:

Как глупо, мы с Буллетом пообщались, письмо с язвой  видели, относящиеся  к 5 людям. А мне пишут туфту несешь. Ну да тебе веднее там. 

Просто не все очевидцы происходящего..и не имеют даже аналогичного представления о том что, как и почему .....есть друзья или знакомые, которых можно или нужно как никак защитить..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит искать виноватых там,где стоит признать свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Безумье сказал:

Как глупо, мы с Буллетом пообщались, письмо с язвой  видели, относящиеся  к 5 людям. А мне пишут туфту несешь. Ну да тебе веднее там. 

то есть ты утверждаешь что если пробудешь в игре 5 лет то тебя не банаят ,хм окей окей . как что буду оперяться на твои слова.;)(или может все таки простили одного игрока? так что не обобщай ,просто придется отвечать за свои слова) тема закрыта так как тема не о ней .

Loki_Tor_2_Tsarstvo_Tmy_Thor_The_Dark_World_4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дикий сказал:

Не стоит искfnm виноватых там,где стоит признать свои ошибки

Да не стоит искать виноватых там где их нет.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставь двоих в комнате запертой и они найдут из за чего поубивать друг друга ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы напоминаете мне вечно подшучивающую друг над другом парочку из одного старого фильма , где снимался Джим Керри и ещё один актёр ...

Это просто цитата ,ничего личного . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.