Главные админы обратите пожалуйста на 7 сервер т.к. с него постоянно вылетает причем не так когда гонит сервер и выкидывает всех игроков ну такое тоже бывает но щас новая проблема, зашла в игру и через 2 минуты выкинуло 1 человека и через минуту ещё 1 потом через минут 25 ещё 1 и потом примерно чуть больше часа игры и меня выкинуло и интернет не у кого не пропадал. И вообще с 7 сервер очень часто игроков выкидывает сколько играю и редко бывает что никого не выкидывает, на других серверах такое не замечала. И ещё частенько глючит танк ну то есть застревает где то и иногда в тех местах куда мы попасть не можем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сервер точная копия остальных кастомов. Вылеты обычное дело для кастомных карт, другое дело что на каких-нибудь 3, 4 такие карты ловко меняют потому что там каждый второй админ, а на 7 приходится повылетать прежде чем кто-то заметит и сменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Ну с 6 сервера меня раз 6 выкидывало и то выкидывало не только меня а сразу всех игроков :bandit:. А на 7 сервере выкидывает по одному игроку и меня раз 30 выкидывало если не больше. Мою подругу тоже с него постоянно выкидывает, а когда на 6 играем то нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас