Добрый вечер уважаемая администрация.
Мой ник в игре Квазимода.
Постараюсь описать суть проблемы как можно подробнее.
Сегодня днем.Примерно в 16:30 по МСК я сидел на работе.
У меня выдалось свободное время.И я решил понаблюдать за игрой моего напарника (тёзки) (Тоже Юрик). Играл он играл.
Команда противника (играла за выживших) почти вся полегла на поле брани.Трое выживших добежали до убеги и засели там.
Остальные отбивались позади как могли.
И вот кто то из нашей команды появляется в убеге (толстяком кажется) вроде кого то заблевал.и его там и подстрелили.
Мой напарник тоже решил немного пошутить и тоже респнулся в убеге толстым.при этом даже не пытался ни раздавать лещей выжившим..ни заблёвывать их.Постоял с секунду и его пристрелили.(Если у товарища Sid2000 есть демо, то на нем все будет видно)

Далее от админа Sid2000 в его сторону прилетел бан.р.bmp

Бан обоснованный.И напарник с ним даже спорить не собирался.Ну пошутил.Да нарушил.Получил бан на сутки.Ни кто и не спорит.(При всём при этом, предыдущему игроку , сделавшему подобное бан не прилетел)
Но...!!!!
после этого напарник пошёл курить.А я сел за комп, и решил зайти со своего Steam аккаунта поиграть.Загружаю игру.И тут мне вылазит табличка..Ваш аккаунт забанен на этом сервере.
Ну думаю...дело понятное.комп то один...завтра зайду..
Приехал домой .Смотрю в нарушителях мой аккаунт НАВЕЧНО!!!! и написано ...попытка обхода бана.д.bmp
Я всё понимаю. Комп один.Но я даже в игру не зашёл.И за это вечный бан?
Нубок со своим баном на сутки согласен.И его не отрицает.
Но а мой Аккаунт то при чом?
Сделайте пожалуйста что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть понятна, бан снял. Можно было конечно покороче обьяснить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дела, даже с другого компа страшно заходить в эту игру. Шаг влево, шаг вправо - перманентный бан!:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bullet28 сказал:

Суть понятна, бан снял. Можно было конечно покороче обьяснить)

Спасиб большое)
В след раз постараюсь ужать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MakcoH Да сюда вообще лучше не ходить, бизпридел админов BCM как всегда угрожает мировому спокойствию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.