Здравствуйте, мой ник в игре |BlackMamba|, был забанен, очень давно, по непонятным причинам... Хотелось бы попросить администрацию пересмотреть мою личность, и изменить решения... Играю часто, хотелось бы общаться на уровне со всеми в игре, но так как получил вечный бан, этой возможности у меня нет... Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за "по непонятным причинам"? Признание вины - первый шаг к прощению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тот этап, я ещё не понимал, что возможно получить вечный бан, к тому же, я тогда только начинал играть и не думал что за бурные емоции ввиде мата, дадут вечный бан...Поэтому прошу прощение за такое поведение, буду очень благодарен, если вы снимите бан) И обещаю в дальнейшем, не вести себя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Lexx сказал:

Тебя три раза предупреждали о вечном муте http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:1180601324 , почему ты это игнорировал?

 Правила серверов читал?

Правила на тот этап, если четсно даже не читал, поэтому получил по заслугам от админа...Поэтому прошу прощения, если это возможно, то хотелось бы снять бан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, bullet28 сказал:

Что это за "по непонятным причинам"? Признание вины - первый шаг к прощению)

На тот этап, я ещё не понимал, что возможно получить вечный бан, к тому же, я тогда только начинал играть и не думал что за бурные емоции ввиде мата, дадут вечный бан...Поэтому прошу прощение за такое поведение, буду очень благодарен, если вы снимите бан) И обещаю в дальнейшем, не вести себя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты угораеш? Ты два года получал наказания, причем постоянно растущие, и не замечал этого? Даже не интересовался за что наказан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlackMamba Бан чата снял. Амнистия типа, ввиду того, что ты уже больше чем полгода играешь без чата. Но учти, что сейчас на серверах установлен автомут. Он сам выставляет сроки за скрытые маты\оскорбления (и не только). Если ты напишешь что то плохое - ты сново схватишь вечный мут. Также не забывай, что и от админа можешь получить - последнее время они тоже любят не сами выставлять сроки, а жать кнопку "авто" . Так что имей ввиду. Тебя предупредили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlackMamba играешь с огнём. Уверен - тебе недолго быть с чатом.

bd0b448c7b692d438b5b7b7526c6e907.png

08daaac15cb839561347a37f7a23820b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa я хотел как лучше, предупреждал... 

там вижу он и кроме этого ещё скрывал звёздочками.. заслужил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.