Понимаю, шо проблема где-то у меня, но я не знаю где. Установила игру, она установилась, но пишет что-то типа "файл AutoUpdater.exe не установлен" ,ну или что-то в этом роде. Потом запускаю игру, пишет, что надо обновиться; обновляюсь - "Убедитесь, что файл АutoUpdater.exe находится в папке с игрой" , ну что-то в этом вроде. Переустанавливаю, появляется этот файл, а затем исчезает :с

Вот, помогите, если могёте :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде потому что анти - вирус не дает установить эту программу, попробуй перед установкой выключить анти - вирус или добавить программу в исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Orlovsky сказал:

Вроде потому что анти - вирус не дает установить эту программу, попробуй перед установкой выключить анти - вирус или добавить программу в исключения

Спасибо, сейчас попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно, что-то (наиболее вероятно антивирус) удаляет этот файл. Вместо того чтобы полностью переустанавливать игру лучше скачать этот файл и закинуть в папку с игрой, предварительно позаботившись о том, чтобы ничто его не удаляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Правда переустановила игру, но зато всё отлично! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я перехожу по ссылке он пишет 

Объект не найден!

Запрошенный URL-адрес не найден на этом сервере. Если вы указали URL вручную, проверьте правильность написания и повторите попытку.

Если вы считаете, что это ошибка сервера, обратитесь к веб-мастеру .

Ошибка 404

s1.playbcm.net 
01/19/18 21:30:40 
Apache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Павел1989 сказал:

я перехожу по ссылке он пишет 

Объект не найден!

Запрошенный URL-адрес не найден на этом сервере. Если вы указали URL вручную, проверьте правильность написания и повторите попытку.

Если вы считаете, что это ошибка сервера, обратитесь к веб-мастеру .

Ошибка 404

s1.playbcm.net 
01/19/18 21:30:40 
Apache

Так и есть. Но, и при желании перейти на страницу мониторинга на форуме тоже так пишет. @bullet28 Исправь пожалуйста проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас