Брейшего вечера камрады и камрадки,леди и джентльмены,мадам и месье,товаришчи!)Я таки желаю привлечь внимание общественности к одному моменту нашей жизни (игровой).Активно играя в последнее время, я своими глазами наблюдал некую тенденцию,а именно-некоторые не сознательные личности кидают в танка блевотиной.Это же возмутительно!Ладно,дело было бы на версусе,это они там плюют и рыгают друг на друга-это нормально,дай Бог им радости.) Но на кастомах/коопах,я вас умоляю,это же не этично!И бесполезно.. Вава(Влад дай Бог те здоровья)отмерял танку хп не мерено.Этот шлемазл,даже буде подожжённым творит такое,что полный тухес. Таки некоторым мало экстрима,кидают блевоту.Танку она,что мёртвому припарки,а массовка набегает,мама роди меня обратно.Таки где логика и трезвый разум?Ну это же тактически не целесообразно.Это же ясно,как Божий день над Палестиной!Щас танка на нож просто так ,как раньше, не возьмешь.Маневр с уклонением,дистанционная стрельба с подожжением. Сбегающаяся на блевоту орда мешает маневру,итог куча трупов ганзы(тимы).Я не питаю иллюзий,туева хуча народу играет и не имеет понятия за форум.Обязательно найдётся поц,которому рвота оттягивает пояс.Но можно же предупредить по микро или в чате "не кидайте в танка блевоту".Итог зависит от Вас.Не поленитесь,предупредите.Этим Вы спасёте кому то жизнь!Хао,я всё сказал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда это может помочь избавится от нападков бомжей в столь важный момент, а иногда и наоборот.. как получится крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOTAN в последнее врея играю редко, раньше был толк кидать блеву в танка. Бомжи хоть не много, но отнимают у него хп, танк на них отвлекается - бьет. Плюс бомжи почти все бегут в одну точку, не мешают целиться и стрелять, остается только за боссами следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема Одесского акцента раскрыта... Вспомнилась "Ликвидация", надо бы пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в помещении бросать-дурное занятие)мобы мешают передвижению. А вот на улице-да хоть постоянно бросайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 магазина Акм,2 удара рукопашки-вся "помощь" от бомжей,почти все они дохнут от оружейно-пулемётного огня,которым пичкают танка. А вот то,что они лезут из всех щелей и от танка хрен удерёшь-это да.Особенно когда стеснённые условия-здание,улица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с RedFox  раньше хоть когда танк выходил то бомжей почти не было а щас и танк и куча Бомжей и приходится кидать блеву на танка чтоб отвлечь бомжей и была бы возможность хоть немного пострелять в танка а не отпихивать бомжей от себя ну или в ручную по быстрому его завалить, но это зависит тоже от команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям иногда хочется их самих мордочкой в блевотинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С позиций здравого смысла и банальной эрудиции, мы наблюдаем тенденцию парадоксальных
конструктов нездоровой психики и ментальных дивергенций. Что греха таить, и сам бывало нет-нет
да и швырну вонючку в припадке экзистeнциальной ярости (толи дурь нашла, толи не выспался...).
Однако стоит отметить что делаю это всё реже, ибо горькая ректальная боль крайне нежелательна
для моего престарелого организма. Но некоторые индивидуумы не однократно, прямо- таки
катотанически, выполняют это деструктивное действие. Опираясь на свой многовековой опыт в
области судебно-игровой психиатрической хирургии могу сказать что если пациент проявляет
такие рецидивы, вопреки осмысленной логики, то боюсь мы имеем дело с неизлечимыми
социопатами ненавидящими всё живое. В связи с этим предлагаю каждому представителю VIP-
олигархии наладить производство дифибриляторов в промышленных масштабах т.к. лучше десять
раз оживить неразумное существо, чем слушать проявления его подсознательных маниакальных
фобий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения разошлись:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл кидать блевоту разве что в невидимого танка, в остальных случаях толку от этого, как от козла молока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактически грамотно подходить, то блювота может реально помочь при борьбе с танком. Только не всегда её целесообразно использовать. Но предупреждать или писать где-то в сносках о том, что делать это нежелательно, не имеет никакого смысла. Потому что куча неопытных, слабых, просто зашедших "убить" время, "вредителей", игроков, которые всё равно будут это делать! Бывало такое, что "зомби" вообще не было, ты видишь, что какой-то пришлый "плей" собирается бросить рвоту. Пишешь ему, мол не надо, худо всем будет..... Он обязательно кинет!!!! Даже если и сомневался он, то сейчас точно кинет!!!! Короче, много нервов игра забирает, удалю её нафик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше когда был танк не было боссов. Сейчас есть танк, есть боссы и есть бомжи которые почему то при появлении танка бегут за тобой так как будто ты им денег должен. Кидание блевоты в танка позволяет хотя бы избавится от бомжей на какое то время и пострелять и в танка и в боссов. Так что не согласен с автором-одесситом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На копе, мне кажется вообще по барабану что делать) хоть кидай хоть не кидай) все равно кто в лес кто по дрова) так что думаю. блевота на танка, это не такая уж большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю проблему, кинул блеву плохо, бомжей много от этого, блевоту не кидаешь все ровно много бомжей, то кричали респа скудная, то теперь к блеве прицепились, лол. Ну толку от того что здесь обсудят никакого абсолютно. Блева- это часть игры, плюшка/ оружие / отвлекающий маневр, ну не избавится от этого. На серверах множество людей за день проходит, каждый не будет думать о том что, мне кинуть или нет банку. Каждому наверно нужно сказать из раунда в раунд, не кидайте блеву в танка, мы помрем. Тикрейт для этого и подняли, хватит сопли жевать, если сложно есть по легче сервера. Ни че такого нет в этой блеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред?

Щас бы из лефта блевоту убирать, это же классика. Это чудо-баночка, может здорово спасти.

не придумывайте херни господа.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый оптимальный вариант, убрать танка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Храмуля сказал:

каждый не будет думать о том что, мне кинуть или нет банку

Корень вопроса++Об этом и спич.А вот думать иногда полезно,о чём и речь.Особенно когда кидаешь блевоту в узком коридоре,на лестничной клетке,в комнате и т.д. Да Вы там постреляете и боссов и бомжей и танку прилетит и отвлекутся от вас..но не на долго это счастье,пока Вами танк не заинтересуется.А удрать/спрыгнуть/запрыгнуть? Щаз,вобьёт в текстуры)) Я Вас умоляю,не кто не скулит,ничего не просит убирать.Главное в теме было-целесообразность.Нет,ну на нет и суда нет.Ша. Гм,такое впечатление складывается,что я не с Вами играю и вообще на других серверах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поддержу ТС, хоть сам почти не играю на коопе, а тем более на кастоме)

Christina ШЕРМИНАТОР  Там просто совсем другая игра, в корне отличающаяся от той, в которую вы играете. 

Так что его предложение, возможно, не лишено смысла)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOTAN Бросать байлу (аля блевотину), с одной стороны вред и даже бесполезно. НО! Байла тебе возможно даст некоторое время, чтобы поднять 2-3 инкапнутых игроков. Пока танку будут делать "ректальную терапию" мобы, ты возможно сможешь благодоря "байле" изменить ход игры. Но не спорю, что в некоторых местах она дисбалансит пример : Узкие пространства, пространства где есть вода и т.д.. Включи фантазию на максимум и подумай о её реальной пользе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых - для подсветки, ибо если не знаешь, где находится танк, то это может плохо для тебя закончиться. Во-вторых - бывают случаи, когда танк полностью застревает в мобах, или они замедляют его движение, или хотя-бы просто отвлекаются от тебя. Хотя часто, действительно, это не приносит ожидаемого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, тут видимо  нужно каждому лично написать, что дело не в том, что бросают блевоту, а в том. в каких ситуациях, я сама ее использую, если территория позволяет. А то комната 4 на 4 м, бросают блевоту, и бомжи бегут со всех сторон, и ты сам застреваешь, а танк свободно их разбрасывает, и уже тебя подбрасывает ближе к звездам. Поэтому, прежде чем что-то сделать, представьте, что  бы вы подумали, если бы кто-то другой бросил блевоту и тебе это помешало. Это называется эмпатия, если что. Если это сложно для вас-то тоже самое про толстого, когда ко-то рядом с тобой убивает, хотя ты его оттолкнул-и ты весь заблеван, круто, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас