42 сообщения в этой теме

Что с Статистикой? Bчера ночью когда играл последний раз было 53 864 очков и был на 99 месте.

Сейчас захожу 17 949 и 101 места. Как это понять? Исправима это или нет? Сколько труд ушел на эти очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделили на 3 просто, а то на всех чимпионав ни цыфар, ни букав не хватает уже.

И ненада "труд на очки", нада - труд на любимый чилавек!

(Без обид, я не издеваюсь, просто шутка такой...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь что играть и набирать больше очков нельзя что ли? 

раз уж так сливает если наберешь больше очков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый раз такое творицца, прими это со смирением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пару лет назад уронили с 300+ на 10000 какое-то место, я так рыдал, посыпал голову пеплом, ушёл в запой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Астана KZ сказал:

теперь что играть и набирать больше очков нельзя что ли? 

раз уж так сливает если наберешь больше очков?

Какая разница сколько очков у тебя в стате?

Место то не изменилось, практически. Было 99 а стало 101, кто то чуть тебя опередил, обгонишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Вей,Влад таки опять поделил наши очки,как и гр"озился. И пр"авильно!Считать много цифр" не несущих финансовой нагр"узки занятие для шлемазлов. Позиции же не поменялись,так о чём кипеш.)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы получали удовольствие от игры и от общении , чем борьбы за очки свои :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так рыдал, ТАК РЫДАЛ! ;D
Пойду тоже напьюсь от горя, а то меня с 1-го места аж на 17-е спустили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой горя.

Играешь набираешь очки а их куда та слили неизвестна куда.

Сколько времени сколько денег сколько старания улетели на ветер. 

Играть не охота теперь. 

Не знаю остальных.

Я сам лично набираю очки ради того чтобы быть на вершине. Эти действия вообще не честно.

Спасибо за такую хорошую поддержку со стороны админов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно уже вообще нет желания играть. Сколько Випки ушла на эти очки. Для меня Статистика важно. У всех свои правила игры и принцип. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астана KZ очки уменьшили в 3 раза всем игрокам. По сути ничего не изменилось. Можно сказать прошла деноминация:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои где очки, я вас спрашиваю? Я тоже випку и деньги тратил на очки, а их отобрали. Безобразие! А, еще и админку тратил. Я буду жаловаться в общество защиты насекомых! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте Историю изменений чтобы больше не возникало таких вопросов. Такое разделение очков уже давно регулярное (примерно раз в квартал), если не готовы к этому - не ставьте вообще себе цель что-то накопить, а держать место никто ж не мешает, всё остается на своих местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно быть первым в статистике, можно бить рекорды, они вечные, если их конечно же не перебьют, тоже азарт и стимул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedovsky Если я не ошибаюсь, сейчас все рекорды принадлежат у кого есть админка + випка, как-же нужно извернутся что бы перебить  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Termo69 сказал:

sedovsky Если я не ошибаюсь, сейчас все рекорды принадлежат у кого есть админка + випка, как-же нужно извернутся что бы перебить  :D 

у моего соклана Лоуренса, всего лишь випка и рекорды оч сильные и думаю в будущем у него их много будет, можно и без админки бить рекорды, но с випкой и без вип и адм, но рекордов мало будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че 40% бцм ноет о статистике? Это же не показатель нифига. Какой "труд", ребят вы спятили чтоль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Именно..люди перестают быть людьми, они становятся статистами:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Termo69 сказал:

sedovsky Если я не ошибаюсь, сейчас все рекорды принадлежат у кого есть админка + випка, как-же нужно извернутся что бы перебить  :D 

Однако почему-то все рекорды, места и т.д. У обычных игроков ( Почти у обычных) Хотя я всё-равно буду солидарен за то, что решает опыт, а не випка. Какой бы она не была всё-равно решает опыт.

JI9NE8wrW88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас