1571 сообщение в этой теме
9 минут назад, Дед Славян сказал:

Я имел в виду игроков которые не первый день на этих серва играют. И о чудо. Я не к тебе обращался. 

И ещё одно чудо, мне все равно к кому ты общался. Свобода слова, конституция и все такое.

 

День чудес прям :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, dis сказал:

И ещё одно чудо, мне все равно к кому ты общался. Свобода слова, конституция и все такое.

 

День чудес прям :sun:

????? похлопай себе на удачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bandit сказал:

На пешеходном переходе автомобилист сбил семью насмерть. На ком вина что они погибли? Ответ прост. На них же самих. Да, водитель управлял автомобилем. Но, он не управлял этими людьми. Так что причина смерти семьи на них же самих, а не на водителе. 

Это следуя твоей логики.

Такой пример твоей логике не кажется глупостью?

как вообще можно сравнивать игру и жизнь.  твой пример о логике ошибочный. Если в процессе наши мысли облекаются в неправильные формы, то в таком случае прийти к истинным выводам невозможно. Неверный вывод есть результат того, что рассуждение облечено в неправильную логическую форму. Логические законы и формы, т. е. законы и формы правильного построения мыслей, являются общечеловеческими. Это значит, что люди различных эпох и стран независимо от своей классовой и национальной принадлежности строили и строят свои рассуждения по одним и тем же логическим законам, мыслили и мыслят в одних и тех же логических формах. Логические формы и законы обладают устойчивостью, постоянством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RedFox сказал:

Буду озвучивать не популярное мнение:devil:

Как я уже в другой теме писал - сервера не обязаны обеспечивать вам исключительно положительные эмоции от игры.

Игру випов за заразу на коопе вполне можно рассматривать как повышение сложности игры.

Вред команде? С чего бы? Как только игрок переходит за команду зараженных, он уже находится в другой команде:D

Игра за зараженных в кооп режиме - одна из уникальных фишек PlayBCM, не знаю, где еще такое можно увидеть.

Как то был на одном портале, так вот там патроны бесконечные, да ещё и перезарядки нет! Уровень сложности становится very easy.

И да - на таком сервере онлайн - почти всегда 100%, игроки просто не могут погибнуть....но, много ли получите удовольствия от такой игры?

Игра должна бросать вызов, проигрыш в игре -дело обычное (конечно если это не десятый слив подряд).

Игра за зараженных в кооп режиме - элемент хаоса, элемент делающий геймплей более неожиданным и разнообразным.

Чтобы там не говорили - игра на версе - это одно, игра за заразу на коопе - другое, в каждом из этих вариантов есть свой прикол.

У меня всё. Пинайте.:)

Окей, пусть тогда будут бегать заразой (хоть даже танком).

Но бан будут получать те кто намеренно наносит вред и убивает выжевших (я имею виду из за чего началась вторая тема)

Согласись что люди идут на кастомы и коопы не для того чтобы быть на версусе режиме и боятьса что из за угла выбежит 3 танка-випа после чего говнянное настроение.

Как я уже говорил, хожу на кастом и коопы чтобы отдохнуть от версуса.

Я не против випки или чего то ещё в ней.

Я против того, что бы давали людям которым доверили випку,  возможность вынасить людей.

Для сражения за заразу есть версус, если есть люди которые любят играть заразой на кастоме, предлагаю сделать спецально такой отдельный сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща черкану,Cержант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант ,внимательно глянул твой пост-с чего ж начать??Эээм,ну давай для начала с этого:Я когда нибудь хоть просил у одного из випов выдать мне нормальную оружку,авп аптечку и т.д прибамбасы??особенно у тебя-чот не помню такого,играл всегда бегая с собственной оружкой в свое удовольствие.Мне каждый знакомый админ выдавал оружку по собственному желанию,разве что пару раз признаю обращался к Владимиру выдать мне бензопилу по возможности(и то рукопашку).Это раз,теперь насчет игры випов за танков:Cержант,представь себя на моем месте(простого норм игрока)Ты играешь в свое удовольствие,бегаешь с хорошей амуницией,оружкой аптеками и т.п которые успел собрать во время прохождения карты-и тут появляется какое то вип малолетка в роле танка,которому радаки купили вип,(или же за родительский счет сам ее приобрел не важно)и втупую начинает гасит твою команду и самого тебя толи от скуки как некоторые из ваших писали то просто "пошалить" толи любят себя хоть кем то в жизни почувствовать хоть и в игре...в итоге етот випотанк тебя валит,ты умираешь,теряешь все свое лучшее борохло что насобирал оружку аптеки и т.п-а потом тебя подымает етот же вип,когда у тебя все разобрали и говорит-да ладно смертный живи,я бог мне просто было скучно в игре,я зашел за танка грохнул пол своих с которыми  же играл а потом тебя спас оживил,знай мою доброту я же вип епта...ну а ты в итоге опять бегаешь без оружки из за вины етого випа....вывод один-кикать таких за вред команде,я считаю ето справедливым.По поводу топовых мест,то на первых местах в рейтинге только одни випы,уважаю только Атайчи так как тот единственный своими собственными силами играл без випки,и поднялся на верх,и смысл теперь обычным игрокам бить какие то рекорды в игре?Мотевации нет-куда не глянь одни випы бьют рекорды.Вот поетому у многих людей насчет вас складывается разное мнение,я лично не ваш хэйтер,но все же в грудь себя до боле не бейте что самые лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сержант сказал:

Да Кай, я принял на свой личный счет что ли. Объясню почему. Я согласен с тем что есть такие випы которые называют себя богами, вас обычных игроков - простыми смертными (очень обидное название, согласен, просто вопиюще), без своей любимой вип погремушки играть толком не умеют. Но вот с чем я не согласен так это с твоим заявлением что випы - по сути читеры в законе. Мне не нравится что меня называют читером в законе после того как я всю игру помогал простым игрокам а потом зашел на форум и прочитал что эти самые игроки которым я только что помогал считают меня читером в законе. При этом они не отказываются от моей помощи, более того, очень часто просят то одно то другое. Будьте уж до конца последовательными, раз мы читеры, не принимайте от нас помощи.

Ты говоришь что не имел ввиду всех випов. Я долго тужился и пыжился и так и не смог понять, каким образом одни випы могут быть читерами в законе а другие нет?

Не нравятся фразы Бог, смертный? А мне не нравится фраза читер в законе.  

я ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Orlovsky сказал:

Окей, пусть тогда будут бегать заразой (хоть даже танком).

Но бан будут получать те кто намеренно наносит вред и убивает выжевших (я имею виду из за чего началась вторая тема)

Согласись что люди идут на кастомы и коопы не для того чтобы быть на версусе режиме и боятьса что из за угла выбежит 3 танка-випа после чего говнянное настроение.

Как я уже говорил, хожу на кастом и коопы чтобы отдохнуть от версуса.

Я не против випки или чего то ещё в ней.

Я против того, что бы давали людям которым доверили випку,  возможность вынасить людей.

Для сражения за заразу есть версус, если есть люди которые любят играть заразой на кастоме, предлагаю сделать спецально такой отдельный сервер.

КАЙ 

Я считаю вы преувеличиваете проблему. Далеко не все випы играют за заразу, чтобы из-за угла выскочили 3 випотанка, такое онт могут делать не чаще чем раз в 3 часа. Потеря амуниции и гибель неприятна и имеют место быть. Но чем она отличается от смерти от любой другой причины? Неудачно прыгнул, придавило, гром минусанул, боссы сожрали, команда не успела спасти....разница только в том, что в случае с випом вы можете обвинить в этом конкретного игроку, и всё. Давайте еще кикать и банить за то что вас команда не спасла.....

Это всё не более чем часть игры....

Заход випа за заразу вносит разнообразие, неожиданный поворот. 

Честно говоря я не понимаю как люди играют годами на коопе....как то я 4 мес играл на Madx Coop, после чего мог нарисовать план каждого уровня, переиграл все возможные игровые ситуации....

Отдельный серв не прокатит, там никто играть не будет, мазохистов мало:giggle:

Опять же есть сервера без вип.

Товарищ Van Der Mayer, как то предлагал сделать серв, где одна команда играет всегда за заразу, а вторая за выживших....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят читая очередную тему о войне обычных игроков и плохих-хороших випов. Не забывайте о то что, ввели команду !help. Так же есть пост о том как записывать демо. Не один раз уже много кто отписывался в различных темах о записи демо или зов адм на сервер, нажать консоль и написать туда (record *имя демки*) и после записи (*stop*) ну ни че сложного. В определенном разделе скинуть ее и все, к чему опять выяснять это все? Придут другие люди спустя какое-то время и опять все заново. Делайте записи демо, зовите адм если нужно, можно избежать вот этого всего представления) Хотя о чем это, БСМ без срача-это не БСМ:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще читал мой пост? Я что, защищал вип игроков которые играют за танка? Перечитай мой пост еще раз. Вот что я писал.

А что касается данной темы то здесь все верно сказали, за заразу идите шалить на версусы, для игры без випов на 13, 14, 15 и 16 сервера. 

Я разве говорил что конкретно ты просишь конкретно у меня какие то ништяки? Нет, не было такого. Ты спросил почему я принял твой пост на свой счет, я тебе написал почему. Если ты не понял, напишу еще раз большими буквами. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТЫ И ТАКИЕ КАК ТЫ НАЗЫВАЮТ ВИПОВ ЧИТЕРАМИ В ЗАКОНЕ. Так понятно? Или ты мне опять начнешь вещать про то кого ты уважаешь и кто круто играет а кто нет, про рекорды и все в таком духе. Мне не интересно твое мнение на этот счет. Надеюсь я достаточно понятно все изложил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Храмуля сказал:

Ребят читая очередную тему о войне обычных игроков и плохих-хороших випов. Не забывайте о то что, ввели команду !help. Так же есть пост о том как записывать демо. Не один раз уже много кто отписывался в различных темах о записи демо или зов адм на сервер, нажать консоль и написать туда (record *имя демки*) и после записи (*stop*) ну ни че сложного. В определенном разделе скинуть ее и все, к чему опять выяснять это все? Придут другие люди спустя какое-то время и опять все заново. Делайте записи демо, зовите адм если нужно, можно избежать вот этого всего представления) Хотя о чем это, БСМ без срача-это не БСМ:D

Вот, всё верно, есть админы и есть стандартные средства для решения таких проблем.

И про срачи тоже верно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант если ты про  13 14 15 16-не все,поверь мне,любят играть на старых заезжанных кооповских картах,я лично предпочитаю кастум,жаль отдельного кастума нет,без вип персон-кстате вот наглядный пример выпендрежа:

 

19 часов назад, Fox_ сказал:

Собрать много и випов и все за танков :DD

 

19 часов назад, Fox_ сказал:

 Ох уж  эти смертные:dull: :DD

Это и есть зажравшиеся випкой персоны,Сержант насчет читеров в законе так то ты эти дифики,которыми поднимаешь и помогаешь всем сам не находишь в игре,а просто имеешь функцию их прописывать,так же как и оружку,моолот,подьем третий прыжок и так далее.Разве что по потолкам как Астана KZ с BX не палишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра за заразу на коопе это возможность для вип игрока проявить свою темную сторону, совершить другой выбор. Да, конечно все можно отключить, тогда выбора не будет.

P.s. пишите, пишите, жауйтесь, чует мое сердце, все таки випам что-то порежут:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Игра за заразу на коопе это возможность для вип игрока проявить свою темную сторону, совершить другой выбор. Да, конечно все можно отключить, тогда выбора не будет.

P.s. пишите, пишите, жауйтесь, чует мое сердце, все таки випам что-то порежут:giggle:

RedFox Я бы убрал из ихнего "рациона" возможность играть танком,так то они им всех игроков сливают не только на коопах но и на кастомах,и каждый обиженный или недовольный випер считает что так он етим отрывается на других обычных игроках.Cкоро у них это войдет в привычку,если уже не вошло и будут всех сливать назло.Благо еще не отменили функцию votekick для таких особых случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, RedFox сказал:

Игра за заразу на коопе это возможность для вип игрока проявить свою темную сторону, совершить другой выбор. Да, конечно все можно отключить, тогда выбора не будет.

P.s. пишите, пишите, жауйтесь, чует мое сердце, все таки випам что-то порежут:giggle:

Чует мое сердце, кажется випов станет меньше:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте вообще Танков уберём с серверов! Ну а что? В большинстве случаев всю команду сливают. Разве так можно?! Прям геноцид какой-то)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, КАЙ сказал:

Сержант если ты про  13 14 15 16-не все,поверь мне,любят играть на старых заезжанных кооповских картах,я лично предпочитаю кастум,жаль отдельного кастума нет,без вип персон-кстате вот наглядный пример выпендрежа:

 

 

Это и есть зажравшиеся випкой персоны,Сержант насчет читеров в законе так то ты эти дифики,которыми поднимаешь и помогаешь всем сам не находишь в игре,а просто имеешь функцию их прописывать,так же как и оружку,моолот,подьем третий прыжок и так далее.Разве что по потолкам как Астана KZ с BX не палишь )

Мне все понятно. Я тебе про Фому а ты мне про Ерему. Считаю дальнейшее обсуждение бесполезным. На этом и закончим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче всё ясно, некто не уберёт из випки возможность играть за танка, всё же это норма и мы должны привыкнуть к этому.

 

RedFox Я тебя понял, спасибо что рассудил на это тему, представлю что играю на версусе где супер танки типа рокет или грязовой.

 

+HERUVIM+ А давай лучше не шутить на эту тему, я понимаю что тебе насрать на простых людей, легко тыкнуть пальцем и сказать "это вообще бред какой-то".

Но поверьте это не так, каждый хочет спокойной игры.

 

Да! Бомжи и боссы вместе с танком убивают ничем не хуже випов, но сейчас мы говорим про кооп и кастом (Боже! сколько раз напоминать вам?) это не версус.

Да, это накаляет страсть, но когда на тебя не прьет тот же танк рокет или ещё хуже с клоунами.

 

Вы можете придумать куча отговорок и этому конца не будет, заплатил - вот и пользуюсь как мне вздумается, в правилах этого нет - значит можно убивать всех, я только на задних или передних - не важно что он полудохлый и хромает без ничего, и т.д.т.п.

Мы вас поняли, вам не хватает поднятия своего величия над игроками.

Да кстати, потом не обижайтесь на игроков (которых вы убивали заразой )что они вас не спасают.

Я бы не стал спасать таких как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orlovsky на madx кстати я за заразу никогда не играл. По мне так там сложности итак хватает.

Погоди пока делать выводы, ждём решение главного админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сержант сказал:

Да Кай, я принял на свой личный счет что ли. Объясню почему. Я согласен с тем что есть такие випы которые называют себя богами, вас обычных игроков - простыми смертными (очень обидное название, согласен, просто вопиюще), без своей любимой вип погремушки играть толком не умеют. Но вот с чем я не согласен так это с твоим заявлением что випы - по сути читеры в законе. Мне не нравится что меня называют читером в законе после того как я всю игру помогал простым игрокам а потом зашел на форум и прочитал что эти самые игроки которым я только что помогал считают меня читером в законе. При этом они не отказываются от моей помощи, более того, очень часто просят то одно то другое. Будьте уж до конца последовательными, раз мы читеры, не принимайте от нас помощи.

Ты говоришь что не имел ввиду всех випов. Я долго тужился и пыжился и так и не смог понять, каким образом одни випы могут быть читерами в законе а другие нет?

Не нравятся фразы Бог, смертный? А мне не нравится фраза читер в законе.  

Сержант Чем тебя задела эта фраза??Не пойму-cчитай что ты за деньги купил легальные ВХ ))Ты пользуешься ими по закону,у тебя преимущество над другими игроками вплоть до всего привсего.Не бей себя в грудь,что ты всех поднимаешь и выручаешь-тут любой игрок,даже не вип выкладывается по полной и помогает всю игру напарникам.Я лишь высказал тебе свое личное мнение что для меня ваша вип означает,и как я таких называю.Слушай,а если б в випку добавили возможность палить по боссам через стенку,ты бы как Астана так же называл всех смертными,а себя бил в грудь что ты вип,а не читер в законе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вечером играл на 2 сервере, оставалось 2 выживших до убеги было метров 50, и тут появляется танк, за которого играет вип, это все происходило на моих глазах, есть свидетели, я заскринил его страницу в стиме. После чего разумеется раунд был проигран, а я был раздражен и в недоумении после увиденного!o78wLe3Z-LQ.thumb.jpg.de8aa2c46809328ef5042f6f01e0752a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега(Рязань)  ты ж понимаешь что, слов мало и ни кто не даст наказание без демки, уж такой порядок заведен. Если вдруг этот вип попросит объяснений, то админ не сможет все это только словами подкрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Храмуля сказал:

Серега(Рязань)  ты ж понимаешь что, слов мало и ни кто не даст наказание без демки, уж такой порядок заведен. Если вдруг этот вип попросит объяснений, то админ не сможет все это только словами подкрепить

Ну если бы этого не происходило я бы ничего и не писал, я же это не сам придумал у себя в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега(Рязань) Я не говорю что ты обманываешь или тебе делать нехрен, попробуй демку записать если наткнешься на подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас