Мне кажется или главный по "баньте вх" перешел на темную сторону?

123.dem

1234.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет тут ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей =(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что ты плохо слышишь, да еще плохо видишь, прежде чем так говорит о ком-то,да и я играю не первый год, думаю мой возраст о чем то тебе скажет, информация обо мне можешь посмотреть,да еще когда кажется надо крестится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-100hp Угу(( твоя реакция мне уже все сказала. Вечером расскажешь как ты услышал типов на мид воротах. Я уже попросил твои логи и посмотрю еще демки тогда и скажу точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе главное скажу, играй с мозгами, да ещё радаром пользуйся, это тебе даст 2 на котором я часто играю :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-100hp =))) сказал человек которого я даже не ощущал в игре когда в кс играл... Только и слышно было вх баньте а теперь учит меня играть... Хорошо я же не кричу с пеной у рта что ты чит меня смутил момент я решил посмотреть а там куча таких моментов. Вечером посмотрю еще демки не переживай просто так не забанят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куй остынь, сверхестественного нету ни че. На демках в микрофон часто шла инфа от тиммейтов кто кого увидел, сколько и куда, радар. Куча моментов когда видно было противника с краю монитора, но он настойчиво шел вперед или ждал стоял. Не естественна для Чита такая игра. На первой демке буквально 2 тика вызвали вопрос, но по сравнению с остальными 30ю минутами игры, они просто пропадают на фоне всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Я же не настаиваю что он чит я увидел выставил пусть лекс смотрит будут еще демки будет яснее картина. То что ты не заметил моменты не значит что их нет просто они не очевидные. Вечером разберемся если я ошибся ничего страшного не произойдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто моменты его прострелов на миде и уже здесь у меня возникают вопросы как он их "слышит"(В этих 2 демках нет 100% доказательства но вопросы есть и я хочу посмотреть другие демки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри сколько хочешь, удачи в поисках реальных читаков, "а, мне кажется вх" :DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео читами  даже не "пахнет" . Смотреть демки после видео не вижу смысла. kyue  если продолжения не будет (по тем логам что я тебе скинул) то закрываю тему. Жду ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация, хотел сказать чтоб за клевету тоже было наказание,а то это не справедливо, спасибо за понимание, и терпения, игроков как я..........жду ваше решение стукачи это хорошо, но ещё хорошо когда точно есть за что обвинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, -100hp сказал:

Уважаемая администрация, хотел сказать чтоб за клевету тоже было наказание,а то это не справедливо, спасибо за понимание, и терпения, игроков как я..........жду ваше решение стукачи это хорошо, но ещё хорошо когда точно есть за что обвинить.

А здесь нет клеветы. Он считает, что ты пользуешься читами и попробовал это доказать. 

К тому же сделал все правильно, создал тему, чтобы администрация разобралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже он хотел доказать, хотел чтоб за то что не смог доказать, было таким стукачам тоже наказание.... Жду ваше решение, и ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, -100hp сказал:

Если даже он хотел доказать, хотел чтоб за то что не смог доказать, было таким стукачам тоже наказание.... Жду ваше решение, и ответа?

Ты решил дурака включить? Этот раздел и создан для подобных тем. За это ничего Куе не будет.

Вроде взрослый человек, а ведешь себя как ребенок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-100hp Ахаха гори гори ясно... Я еще даже не пытался доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне жаль что за такое ничего, в реальности иначе, думаю ты понимаешь.........................Да ,и дурак тоже понимаешь кто................:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, -100hp сказал:

Да, мне жаль что за такое ничего, в реальности иначе, думаю ты понимаешь.........................Да ,и дурак тоже понимаешь кто................:DD

Сказал человек который каждую игру кричит баньте вх баньте вх просто по кд...Я лексу уже все ответил по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-100hp ))) выставил лучший счет что нашел еще и против лоу скилов... одного знаю капо и тот играет за тебя... Гори дальше и кричи побольше бан вх. Сори еще инспектора помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал, что мне, тебе больше нечего сказать, я думаю ты понял кто ты           "....." в пяти точках:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

d38a3484c7e384f6eab74d0dd5737554.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.