33 сообщения в этой теме

Здравствуйте.  20 августа была такая ситуация, по всеобщему мнению я открыла голосование на кик игрока за его вредность. Все проголосовали ЗА УБИЙСТВО! Мне дали бан за это на сутки и потом разбанили ... С тех пор,в меню Випа у меня нет функции "Голосования"(Я вижу практически каждый день такие голосования в игре и никого за это не банят и не удаляют им функции). Можно узнать, почему у меня именно так?

1rSFJHswpiI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как можно начать голосование за кик, а потом так его убили? че за бред? и разве есть в вип меню голосование за кик? чет подозрительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. В вип меню нет голосования на кик игрока. Есть голосование на убийство и на мут игрока. И хотелось бы узнать, что подразумевается под его вредностью? Что именно он сделал за что по твоему мнению его нужно было убить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сержант сказал:

Здравствуйте. В вип меню нет голосования на кик игрока. Есть голосование на убийство и на мут игрока. И хотелось бы узнать, что подразумевается под его вредностью? Что именно он сделал за что по твоему мнению его нужно было убить? 

На убийство игрока,извините, не так выразилась.  Игрок не являлся випом, забрал пулемет,стоял и прятался.  Не хотел отдавать. А там такая карта жопная была,что надо было разносить толпу зомбарей пуликом. Посовещавшись с игроками,я открыла голосование на убийство. Все проголосовали за,никого не заставляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Русалочка сказал:

а как можно начать голосование за кик, а потом так его убили? че за бред? и разве есть в вип меню голосование за кик? чет подозрительно

Хоспадя:facepalm:не так написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете ли, если всех не вип игроков убивать за то что они взяли пулемет так и играть будет некому. Я бы понял если бы он причинял вред команде. Тогда да, запуск голосования на убийство является оправданным. В данном случае я не вижу вреда команде. Соответственно и запуск голосования на убийство игрока считаю неоправданным А то что тебе захотелось с пуликом побегать это уже твои проблемы. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, EKATERINA1 сказал:

 Игрок не являлся випом, забрал пулемет,стоял и прятался.  Не хотел отдавать. А там такая карта жопная была,что надо было разносить толпу зомбарей пуликом.

А что, пулеметом только вип должен пользоваться? Мож игрок хотел попробовать пострелять из данного оружия. Не думаю, что стоило его из-за этого убивать. А толпу разносить можно и без пулемета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было не только моё решение,значит и не только мне он не угодил чем-то. Он нес вред команде тем,что стоял и прятался и отставал например.  Не играл толком! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день запускают такие голосования на убийство и никого за это не банят и не отключают "голосования"!!! Это было решение всей команды,я никого насильно не заставляла нажимать ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, EKATERINA1 сказал:

На убийство игрока,извините, не так выразилась.  Игрок не являлся випом, забрал пулемет,стоял и прятался.  Не хотел отдавать. А там такая карта жопная была,что надо было разносить толпу зомбарей пуликом. Посовещавшись с игроками,я открыла голосование на убийство. Все проголосовали за,никого не заставляла

 

Ты серьезно??? за это убивать игрока, по-моему вы уже обнаглели в край ВИП игроки,   не зря я почти не захожу теперь на MadX  кастом,

 

Не говорю еще как ваша ВИП компашка меняет карты не интересуясь у большинства игроков, ну да ладно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HICA сказал:

 

Ты серьезно??? за это убивать игрока, по-моему вы уже обнаглели в край ВИП игроки,   не зря я почти не захожу теперь на MadX  кастом,

 

Не говорю еще как ваша ВИП компашка меняет карты не интересуясь у большинства игроков, ну да ладно 

Я серьезно!? То то же ты частенько играешь с нами:P

И всегда спрашивают про смену карт. Все пишут в чате За или Против. Не придумывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, EKATERINA1 сказал:

Я серьезно!? То то же ты частенько играешь с нами:P

И всегда спрашивают про смену карт. Все пишут в чате За или Против. Не придумывай

 

Частенько я играю на Mad кооп, а не  на кастоме, захожу на пару раундов только. И я вчера, видел как меняли карту по своему усмотрению, мне было просто лень писать поэтому поводу и я забил.

 

В общем тема не об этом,  как не крути ты неправа здесь, нельзя  так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть данной проблемы в том. Что заходит игрок не знакомый с компанией которая постоянно играет. Друг друга поддерживает, помогает, выручает. Этот игрок видит к примеру что у кого то хорошее оружие. Он держится рядом с ним. И при смерти игрока забирает его оружие и вещи. При этом смотря как гибнут другие игроки. он не оказывает никакой поддержки, а просто тупо месит то что видит. И как ранее было сказано что Вип игроки обнаглели. Это считаю полным бред. Именно вип игроки по своим возможностям оказывают помощь для хорошей игры и прохождения. К примеру меня убили, Вип игрок с пулемётом прикрывает другого игрока с дефибрилятором. Происходит следующее. Громила сносит игрока с дефибрилятором. Жокей цепляет игрока с пулеметом. А другой игрок это смотрит. И забирает их вещи после смерти. При этом бросает 3их умерших. И умирает потом сам. В результате получается что карта проиграна. А этот игрок который побирался уходит. Или же остается. И снова ждёт удачного момента. Так же по поводу смены карт. Вип подает звуковое голосование на смену карты. И решает конечно большая часть участников. Надеюсь на понимание администрации в данном протесте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HICA сказал:

 

Частенько я играю на Mad кооп, а не  на кастоме, захожу на пару раундов только. И я вчера, видел как меняли карту по своему усмотрению, мне было просто лень писать поэтому поводу и я забил.

 

В общем тема не об этом,  как не крути ты неправа здесь, нельзя  так делать

Вина моя есть,признаю! Но согласись,за такое никого не банят... Тем более не я решала его судьбу, а команда:worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, EKATERINA1 сказал:

Это было не только моё решение,значит и не только мне он не угодил чем-то. Он нес вред команде тем,что стоял и прятался и отставал например.  Не играл толком! 

ахахахахах. на копе не играл толком... кооп режим не подразумевает стратегии) 20 игроков. 10 тупо рашат, 5  сразу дохнут ну и последние 5 шарятся по карте, ну такие юные натуралисты. Пулемет не отдал? А если ты ВИП, т.е. он должен его тебе отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради пулика такой разнос устраивать))) я ф шоке)) не зря не любят тут випов))

Не,я бывает тоже хочу погонять с пуликом и ору чтоб отдали)) 

Но какой в этом вред команде?) Что тебе ненаглядной не досталось пулика и ты полчаса стоишь на месте и мутузишь несчастного чтоб отдал,а а итоге ещё и убиваешь?))) Так кто ещё вред наносит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ШЕРМИНАТОР сказал:

ахахахахах. на копе не играл толком... кооп режим не подразумевает стратегии) 20 игроков. 10 тупо рашат, 5  сразу дохнут ну и последние 5 шарятся по карте, ну такие юные натуралисты. Пулемет не отдал? А если ты ВИП, т.е. он должен его тебе отдать?

Что Вы накинулись как коршуны то!? Я писала выше всё! Я понимаю,что у Вас тут миссия такая - "Заклевать, затюкать,под**бнуть". Я написала,что вина моя в этом есть. И дело то даже тут не в этом.. Оправдываться перед Вами я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, EKATERINA1 сказал:

Каждый день запускают такие голосования на убийство и никого за это не банят и не отключают "голосования"!!! Это было решение всей команды,я никого насильно не заставляла нажимать ЗА

Да, запускают такие голосования. Но когда для этого есть реальная, заслуживающая того причина. В твоем же случае такой причины не было. А стадное чувство всем хорошо знакомо. Вспомнить хотя бы фильм Джентльмены удачи. .. Все побежали и я побежал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ШЕРМИНАТОР сказал:

ахахахахах. на копе не играл толком... кооп режим не подразумевает стратегии) 20 игроков. 10 тупо рашат, 5  сразу дохнут ну и последние 5 шарятся по карте, ну такие юные натуралисты. Пулемет не отдал? А если ты ВИП, т.е. он должен его тебе отдать?

Дело не в том что Вип. А в том что этот не хороший человек. Забравший пулемёт. Не поддерживает остальных игроков. При этом подводит команду. В результате чего некоторые игроки уходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sugarica сказал:

Ради пулика такой разнос устраивать))) я ф шоке)) не зря не любят тут випов))

Не,я бывает тоже хочу погонять с пуликом и ору чтоб отдали)) 

Но какой в этом вред команде?) Что тебе ненаглядной не досталось пулика и ты полчаса стоишь на месте и мутузишь несчастного чтоб отдал,а а итоге ещё и убиваешь?))) Так кто ещё вред наносит)))

Мдээээ:facepalm: Почему до Вас еще не дошло,что пишу сюда не из за пулика...Ну да ладно, думаю не поймете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sugarica сказал:

Ради пулика такой разнос устраивать))) я ф шоке)) не зря не любят тут випов))

Не,я бывает тоже хочу погонять с пуликом и ору чтоб отдали)) 

Но какой в этом вред команде?) Что тебе ненаглядной не досталось пулика и ты полчаса стоишь на месте и мутузишь несчастного чтоб отдал,а а итоге ещё и убиваешь?))) Так кто ещё вред наносит)))

Тут суть вопроса не в пулемёте. А в том что игроку не доступны некоторые функции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сержант сказал:

Да, запускают такие голосования. Но когда для этого есть реальная, заслуживающая того причина. В твоем же случае такой причины не было. А стадное чувство всем хорошо знакомо. Вспомнить хотя бы фильм Джентльмены удачи. .. Все побежали и я побежал.  

Бывает и без всяких таких причин запускают ☝ Никого не наказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишешь чтоб вернули функцию,что не понятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sugarica сказал:

Пишешь чтоб вернули функцию,что не понятного

Написала.  В личке не отвечают.Решила тут написать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EKATERINA1 сказал:

Мдээээ:facepalm: Почему до Вас еще не дошло,что пишу сюда не из за пулика...Ну да ладно, думаю не поймете 

Это до тебя никак не дойдет, что причина по которой ты запустила голосование на убийство игрока ничтожна. Ты злоупотребила своими вип возможностями, поэтому тебя и лишили опции голосования. А пулемет здесь как раз очень причем, ведь именно из за него ты запустила это голосование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.