Ник в игре Pikabu

6 октября, когда сайт крякнулся, дали мут за флуд на 2 дня.

Прошу снять потому что данная неприятность случилась меньше чем через минуту после начала раунда, никто и слова в чат не сказал. Я в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер упал, мут дали незаслуженно, а ссылкой на мут вы меня тыкаете в свою же некомпетентность.

Я вроде не дцпшник, в игре не первый час, знаю о том, что кнопку голосового чата передерживать не надо.

Я так понимаю что данные посты о протесте абсолютно бесполезны и безрезультатны. 

Прошлый мут за флуд я переждал молча, не вякал в сторону админов. Заслужил. А тут прям бомбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Pikabu сказал:

Сервер упал, мут дали незаслуженно, а ссылкой на мут вы меня тыкаете в свою же некомпетентность.

Я вроде не дцпшник, в игре не первый час, знаю о том, что кнопку голосового чата передерживать не надо.

Я так понимаю что данные посты о протесте абсолютно бесполезны и безрезультатны. 

Прошлый мут за флуд я переждал молча, не вякал в сторону админов. Заслужил. А тут прям бомбит.

Вот тут молодец! Новая отмазка. То что сайт упал ни как не влияет на раздачу наказаний серверов. Это две разные вещи.  А раз мут тебе дал сервер автоматически, то получается кнопочку всетаки передержал оба раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.