Мой ник SWAT  получил бан от адм Bart на 30 дней , из-за того что поднимая игрока не смог спасти другого (получил кик с причиной : тупость ) зашел снова играл 2 минуты и вижу что меня за банили . Я думаю если бы за такие действия постоянно банили то больше половины игроков сейчас бы здесь сидели и строчили тексты . Играл на многих ваших серверах , проводил там много времени , но на этом первый раз зашел и тут же такая ситуация .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета новенькое, а че не на год?) 

Заберите админку лучше от греха)

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю как у такого побоюсь этого слова "админа" до сих пор не отобрали админку. Играл с ним недавно, в команде оставалось 3 человека. Данный товарищ берет и завершает раунд. На вопрос зачем ты это сделал, отвечает, ну потому что не вижу смысла продолжать, все равно сольют.

Ну и советую посмотреть его логи. Он постоянно завершает раунд и тупо убивает боссов через админку. Помимо этого кикает игроков с причиной "не помогает команде". Жгет не по-детски, что тут еще можно сказать(( Выражение обезьяна с гранатой относится к слабому полу, но думаю здесь оно подходит как нельзя лучше.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему раньше не сообщили про такого админа или это должно продолжается до протеста?
Таких надо сразу гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ради интереса зашел на 5й и 8й сервера, босы падали замертва если его не спасают или любой другой игрок отстал/убежал вперед, бывало в такие моменты босы падали даже не успев выстрелить в него, опять старая песня запела? Опять будут из-за тебя и тебе подобных адм резать? я ООчень сомневаюсь что и выданный мут за флуд на НЕДЕЛЮ, там вообще не нужен, 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня recall забрали, а тут на всю катушку используется. Об остальном промолчу...

У ТС второе нарушение (даже если бы оно было заслуженным), а срок наказания - 30 дней...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый бан у игрока SWAT - 30 дней. Серьезное нарушение. При чем не понятно что за ущерб команде человек принес играя на коопе. Бан снял.

Мут кристине за флуд на 7 дней не по правилам, т.к. это только 4-й мут, срок должен быть 4 суток, тем более за субьективный флуд. Мут снял.

Первый бан у игрока реност - 7 дней. То же самое что и SWAT. Бан снял.

 

Помимо этого в логах куча неоправданных убийств боссов и жалобы от игроков в этой теме.

Пока что первое предупреждение. В дальнейшем никаких поблажек. Отключаю убийство боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.