меня забанили на сервере BCM DUST2 ONLY #8 бан причина Wh хотя никакого вх не было. Разберитесь пожалуйста. вот мои данные 

Данные игрока
ID Нарушения: 79795
Ник: AudiTeam Quattro 
SID: STEAM_0:0:156112766 
IP: 95.71.247.105 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паренек, ты, прежде такое написать, подумай, а стоит ли вообще так делать? Я у твоего другана AudiTeam rs бан сниму, т.к. еще не все пересмотрел, а тебе можно только платный разбан под честное слово, что в последний раз балуешься. 

Скачать демку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не пытался скрывать вх.

korsar041 На что ты рассчитывал подавая протест?

Ещё и вак бан на стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вак бан на стиме? 

Это не он)

 

b3340a946ab07913b5e0e1d58cab9128.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На соклановца продолжил смотреть и услышал голос топикстартера - вопрос свой к нему снимаю . В таком возрасте мозги  напрочь отсутствуют.

Alastar  - прекращай давать баны , а потом смотреть демо. Не первый раз такое за тобой наблюдается. Начинай делать наоборот. У второго читов небыло. Не понимаю, за что ты там мог вообще бан выдать?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Lexx сказал:

На соклановца продолжил смотреть и услышал голос топикстартера - вопрос свой к нему снимаю . В таком возрасте мозги  напрочь отсутствуют.

Alastar  - прекращай давать баны , а потом смотреть демо. Не первый раз такое за тобой наблюдается. Начинай делать наоборот. У второго читов небыло. Не понимаю, за что ты там мог вообще бан выдать?.

Дак в стиме написали, что читер с ником AudiTeam, следил за quatro и слышал постоянно одно  и тоже от его братана, вот и подумал,  бессмысленно было смотреть за ним, т.к. он мог их сразу же отключить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.