сегодня 16 октября примерно 11:30 - 00:30 на сервере BCM#9 игрок по имени {D}{E}{N}{G}{R} играл с WH 

denger.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на италии смотрю за ним. а то на демо вроде маловато.. пару моментов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати он и сейчас играет можете посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня смутные сомнения касательно демо от ТС, скачал еще одну полную, тоже не уверен, хотя с ним точно что-то не так, есть моменты когда он делает зум на верх балкона, на пути к погребу, там есть противник и он ждет момента, а есть аналогия  когда там пусто и он просто делает вид типо проверил никого нет, дважды или трижды он идет резать Т когда тот идет через кишку в центре карты, он не мог знать его местоположение ни как, есть моменты явного палева противника и он в упор его не видит. Я больше склонен к мониторингу чем на ВХ. Так же заметил несколько точечных убийств в дыму, не просто тупо ему кинули смок и он начал палить в дым, а выждал чутка паузу и убрал. Посему не беру на себя эту ношу выдать, гляньте еще кто нить это творчество)

16_10.2017-21_44.32-cs_italy.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю ты прав, что там не вх а мониторинг, который очень похож на вх.

в одно время подключаются и второй , зная как они флудят, ничего не пишет, сидит в спектрах:

https://i.gyazo.com/fcf6328d3db51395b03ec7b313177a61.png

https://i.gyazo.com/ac9ae5ca968990851812fa1dc04b9cef.png

https://i.gyazo.com/42160e9197647852241a57f4809bb5eb.png

Заметил как он постоянно останавливается?  Со второго компа мониторит кто и где.

Айпи из бана убираю, там третий игрок который точно является другим человеком, а вот второго, со спектров, тоже баню. Причину бана изменил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, а я о чем)) да заметил как он останавливался, слишком часто он стоял, и выходил на прострел как ВХшка, но вот на нож садил тоже просто как знал куда идти и когда флешь кинуть. Да и на карте были моменты с ножом, от этого только сложилось мнение о мониторе. Сама манера игры не похожа на чит. Они там лялякали на пингвинячем, хрен его знает че они там несут)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля мою глянь - там сразу бан за вх просится за два момента: в начале демки он целится в двери возле входа в погреб, а за дверью как раз сидел противник. Ну и на балконе точно знал что сидит противник, выцеливал его. Да и Джуниора два раза  на респе кт  с авапой, ждал, потому как знал что тот тудой идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул на всякий случай пару демок ещё за предыдущие два дня - да, так и есть, второй в спеках сидит, не вылазит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, аналогично и на моей демке было, пошел к погребу зашел в падик постоял, вышел сразу зум на балкон и ждет Т. Lexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монитор 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.